Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хряк освещает свои планы на запроектную жизнь.. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Саша Черно / Как же я люблю, когда у нас всё хорошо. (Дом 2 слухи) от Дарина 3. Жульен из шампиньонов с сырной корочкой (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 4. Фрикадельки, как в ИКЕА. (Кулинария и вокруг нее) от Irina45 5. Много рецептов подливы к макаронам (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 6. Ее парализовало в 37, муж бросил и пытался забрать детей. .. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от laura 8. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Kot_Baun, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 10. Асратян. Я не знаю что это такое. От этого конечно страшно . . . (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Много, мало, ничего? (Колючие разговоры обо всём) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Муж Бородиной оказался альфонсом. (Дом 2 слухи) от S.Elena

Даша У меня тоже есть проблемы  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Даша Пынзарь

В последнее время мне часто пишут « Даша у тебя вообще нет проблем? Почему ты о них не пишешь» . Конечно бывают проблемы, как и у любого взрослого человека. Но я умею на них не концентрироваться. Тем более писать о них. Если есть проблемы я ее решаю или просто забиваю и « отпускаю» . Может кто-то назовёт это безответственностью, я назову это инстинктом жить в удовольствие. Когда мне задают этот вопрос я даже не могу вспомнить что рассказать, только потому -что реально об этом не думаю, а не потому что их нет и не было. Напрягла мозг и из проблем вспомнила и конечно могу рассказать, потому -что я абсолютно открытый человек. Например , мы купили таунхаус в посёлке, в новой Москве а его никак не достроят уже несколько лет. Только для чего эта инфа людям? Что мне нужно грузить вас и писать каждый день что вот какой негодяй застройщик??? ... ну уж нет, жизнь одна, я буду получать от неё удовольствие, это мой выбор и вам хочу пожелать жить в радость, и в своих постах я стараюсь нести этот посыл. А если хотите послушать о том как плохо жить на белом свете, это не ко мне 🤷‍♀️ я люблю жизнь и наслаждаюсь буквально каждым днём, несмотря не на что .

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Даша У меня тоже есть проблемы
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 22:45 »
  • 2
Мне в основном нравится Дашка. И вот она!Фраза ,которую практически ни от кого из хомячек не слышала:"как и у любого ВЗРОСЛОГО человека....".

Она ощущает себя ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОм,а не задастой девочкой.Молодец.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 22:50 »
  • 3
Отпускать проблему не рекомендуется, одну отпустишь, вторую... И в конце концов они навалятся всем скопом в самый неподходящий момент.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #3 : 18 Май 2018, 08:59 »
  • 0
Думать это не про дашу
Это она активно продвигала на дурке годами)))

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #4 : 18 Май 2018, 10:35 »
  • 1
Я думаю, что основная её проблема в том, что она за маской милой колхозницы скрывает довольно хитрую и расчётливую личину. Когда-нибудь это всплывёт, тогда и узнаем почему они с фёклой разошлись и много всего. Вспомнился случай, как она пынзаря на Михуила терёхина натравила на пустом месте и подставила. В этом вся Дуня)))

Теги:

Даша Пынзарь в своем и чужом инстаграм

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 2429
Последний ответ 11 Февраль 2019, 14:39
от Olga_Krupa
Даша Пынзарь, оставшись без семьи, провела беспокойную ночь

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 1061
Последний ответ 06 Февраль 2019, 15:40
от Galina N.
Даша Лымарь раскрыла подробности своей пластической операции

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 354
Последний ответ 02 Февраль 2019, 17:08
от Эллочка- людоедка
Даша Пынзарь пожаловалась на чрезмерную заботу супруга

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 999
Последний ответ 23 Январь 2019, 18:39
от ANAIS
Даша Пынзарь. В Стамбул и потом в Дубай)

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 963
Последний ответ 19 Январь 2019, 07:23
от ВалшебныйПендаль

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 48.