Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обещанная тема "защитницы Асратян". (Дом 2 глазами Колючки 2018) от blonda9 2. Васильева рассказала о драке Гундаревой и Дорониной: "Дала по физиономии" (Кино и новости кино) от Stava 3. Жалость в данной ситуации неуместна! (Дом 2 слухи) от Зося 4. Алиана потеряла стыд,или чего не должен видеть Роберт Гобозов (Дом 2 новости) от Людмила01 5. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Алисачудес 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Сенатор призвала не желающих выживать на 3500 рублей помнить об ужасах войны (Важные новости, события и политика) от Текила 8. Оксана Ряска дала развод Меленевскому (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Руководство Дома 2 в очередной раз нехудожественно лоханулось (Дом 2 слухи) от Romashka17 10. Для тех,кому я дорога. Личное. (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 11. Карякина Лена-Присматриваю куклу (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Мама Донцовой об измене Купина: «Фрост просто отомстила» (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Даша У меня тоже есть проблемы  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Даша Пынзарь

В последнее время мне часто пишут « Даша у тебя вообще нет проблем? Почему ты о них не пишешь» . Конечно бывают проблемы, как и у любого взрослого человека. Но я умею на них не концентрироваться. Тем более писать о них. Если есть проблемы я ее решаю или просто забиваю и « отпускаю» . Может кто-то назовёт это безответственностью, я назову это инстинктом жить в удовольствие. Когда мне задают этот вопрос я даже не могу вспомнить что рассказать, только потому -что реально об этом не думаю, а не потому что их нет и не было. Напрягла мозг и из проблем вспомнила и конечно могу рассказать, потому -что я абсолютно открытый человек. Например , мы купили таунхаус в посёлке, в новой Москве а его никак не достроят уже несколько лет. Только для чего эта инфа людям? Что мне нужно грузить вас и писать каждый день что вот какой негодяй застройщик??? ... ну уж нет, жизнь одна, я буду получать от неё удовольствие, это мой выбор и вам хочу пожелать жить в радость, и в своих постах я стараюсь нести этот посыл. А если хотите послушать о том как плохо жить на белом свете, это не ко мне 🤷‍♀️ я люблю жизнь и наслаждаюсь буквально каждым днём, несмотря не на что .

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Даша У меня тоже есть проблемы
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 22:45 »
  • 2
Мне в основном нравится Дашка. И вот она!Фраза ,которую практически ни от кого из хомячек не слышала:"как и у любого ВЗРОСЛОГО человека....".

Она ощущает себя ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОм,а не задастой девочкой.Молодец.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 22:50 »
  • 3
Отпускать проблему не рекомендуется, одну отпустишь, вторую... И в конце концов они навалятся всем скопом в самый неподходящий момент.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #3 : 18 Май 2018, 08:59 »
  • 0
Думать это не про дашу
Это она активно продвигала на дурке годами)))

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #4 : 18 Май 2018, 10:35 »
  • 1
Я думаю, что основная её проблема в том, что она за маской милой колхозницы скрывает довольно хитрую и расчётливую личину. Когда-нибудь это всплывёт, тогда и узнаем почему они с фёклой разошлись и много всего. Вспомнился случай, как она пынзаря на Михуила терёхина натравила на пустом месте и подставила. В этом вся Дуня)))

Беременная» Даша Друзьяк открыла гнусные детали аборта

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1711
Последний ответ 26 Октябрь 2018, 15:03
от Просто Мария
Даша Пынзарь неудачно обколола себе лицо

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 1900
Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 19:30
от мишаня
Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая

Автор Людмила0

Ответов: 26
Просмотров: 3788
Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 07:10
от собака-кусака
Даша Друзьяк подумывает уйти из жизни

Автор Людмила0

Ответов: 12
Просмотров: 1505
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 21:56
от ирусичка15
Даша Друзьяк страдает от панических атак после клеветы на Александра Серова

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1621
Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 20:20
от ежишка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 47.