Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Александра Задойнова ищет прокуратура! (Дом 2 новости) от Елена45 3. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой .... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. голубоглаЗАЯ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 5. Юлия Ефременкова заметно постарела за последнее время (Дом 2 новости) от Нина Н 6. Турция проиграет от поставок С-300 в Сирию, считает эксперт из ОАЭ (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn 8. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 9. Российский телеведущий: Над нашими пустыми угрозами в Киеве уже смеются (Важные новости, события и политика) от Ленуша 10. Новый фильм «Елки» станет последним (Кино и новости кино) от Antipod 11. Наталья Водянова и Diddy от Annie Leibovitz (Красота, мода, стиль) от МарфаВасильнаЯ 12. Это не я это бабайка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Алина Саакян  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Алина Саакян
« : 17 Май 2018, 22:38 »
3
Алина Саакян, бывшая участница

Хочу выразить благодарность чудесной семейной паре, с которой нас свела судьба. Хорошие, добрые, открытые люди, у которых мы заказали коляску для Марка и его маленькую светлую кроватку. Через часик все стояло на своих местах в собранном виде 😜Магазин находится в Сочи, и есть доставка по всей России. ***

Оффлайн милая глаша

• Знаток
Алина Саакян
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 23:46 »
  • 0
Она родила? И замуж вышла? Вроде во Вьетнам уезжала, бизнесом заниматься.

Алина Саакян, бывшая участница А вот и наши первые фоточки

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 00:16
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 1195
Алина Асратян. Весна)))

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 16:09
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 475
Алина Асратян. Я влюбилась в эту песню)))

Автор mellorn

Последний ответ 07 Март 2018, 15:59
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 406
Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд )))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 08:07
от mellorn
Ответов: 28
Просмотров: 1150
Алина Асратян. А я обедаю))))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 08:24
от шулер
Ответов: 72
Просмотров: 2339

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.