Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Xyдoжник Дмитрий Лeвин (Литература, поэзия и искусство) от Брусника 3. Толстолобик, вкусно или... (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 4. Рецепт бабушкиной растирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от sonata 5. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Алиане не с кем даже на концерт пойти. (Колючий взгляд на Дом 2) от Женя z 8. Почему Ольга Бузова закрыла аккаунт? (Дом 2 новости) от blonda9 9. «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера (Кино и новости кино) от Antipod 10. Не галопом чуть по европам. Часть 2. Прага (Моё путешествие 2018) от Брусника 11. Часть большой модной семьи - Эля Карякина (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Русские. Ирина Мацигура. просто впечатлило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07

Лена Миро/Под ручку с мутантом  (Прочитано 1437 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10
Близнецы Игорь и Гришка Богдановы -- французские телеведущие русского происхождения. Сегодня им -- по 68 лет, и их знают в мире, как космических уродов.

Уродами они себя сделали добровольно, с помошью скальпелей пластических хирургов.

Когда-то Гришка и Игорь были красивыми парнями, а сейчас -- одни только подбородки чего стоят.

И, тем не менее, Игорь часто появляется на публики в сопровождении 24-летней блондинки по имени Жюли.

Жюли -- не одноразовая эскортница, а официальная девушка Игоря. Пара -- вместе уже довольно продолжительное время.

Смотрю я на всё это и думаю: а, может, это со мной -- что-то не так? Может, я какая-то ненормальная? Может в моей прошивке -- дефект, который не позволяет мне игнорировать внешность окружающих меня людей?

Скажу, как есть: я -- не в состоянии полюбить престарелого монстра, каким бы талантливым, добрым, умным, щедрым, уникальным он ни был. Ну, не могу я. Не могу. И ничто не в силах пробить этот мой внутренний барьер фейсконтроля.

А вы? Умеете любить тех, чья внешность вам неприятна или, как минимум, неинтересна?

Если да, то как у вас это получается? Если нет, то, как думаете, почему? Что стоит за этим барьером?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Под ручку с мутантом
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 22:19 »
  • 7
Не знаю как это происходит у мужчин, но женщины редко любят за внешность. Бывает, смотришь на человека и вот вообще все не твоё..а цепляет. Не какими то чертами характера, а именно на каком то животном уровне.
Честно говоря, в данном случае думаю, девушку привлекает, возможно,финансовая состоятельность партнера или ещё какие его потенциальные возможности, но ..чего только не бывает)

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 23:55 »
  • 1
 :shock:  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #3 : 17 Май 2018, 23:58 »
  • 2
Хоть убейте, но эти двое из ларца не по девочкам.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #4 : 18 Май 2018, 10:55 »
  • 1
Ленка вообще охренела, забыла как деда своего с какой-то генитальной фамилией нахваливала-вот он типа взрослый и щедрый идеал  :D :D :D вообще мне кажется это не она всё пишет)))

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
« Ответ #5 : 18 Май 2018, 20:35 »
  • 2
Раздули и так не миниатюрные лица, зачем? С волосами тоже катастрофа.

Лена Миро. Опорочили!

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 09:01
от blonda9
Ответов: 2
Просмотров: 1315
Женщина, которой слишком много /Лена Миро

Автор Людмила0

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 22:44
от saimonson
Ответов: 5
Просмотров: 1177
Лена Миро/Тест-драйв жениха

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 17:20
от melisca
Ответов: 3
Просмотров: 905
Лена Миро/Боня без простоя

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 16:19
от Зося
Ответов: 89
Просмотров: 2193
А что же дети?/Лена Миро

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 17:25
от Гертруда
Ответов: 6
Просмотров: 1238

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 49.