Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от anne-lene 2. Поклонники проекта сравнили внешность Рустама до и после пластических операций (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от KREX 4. Ленинский рацион: как питался Владимир Ильич.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Даниэлька - моделька.. (Дом 2 новости) от Полина1 6. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Полина1

Лена Миро/Под ручку с мутантом  (Прочитано 1257 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10
Близнецы Игорь и Гришка Богдановы -- французские телеведущие русского происхождения. Сегодня им -- по 68 лет, и их знают в мире, как космических уродов.

Уродами они себя сделали добровольно, с помошью скальпелей пластических хирургов.

Когда-то Гришка и Игорь были красивыми парнями, а сейчас -- одни только подбородки чего стоят.

И, тем не менее, Игорь часто появляется на публики в сопровождении 24-летней блондинки по имени Жюли.

Жюли -- не одноразовая эскортница, а официальная девушка Игоря. Пара -- вместе уже довольно продолжительное время.

Смотрю я на всё это и думаю: а, может, это со мной -- что-то не так? Может, я какая-то ненормальная? Может в моей прошивке -- дефект, который не позволяет мне игнорировать внешность окружающих меня людей?

Скажу, как есть: я -- не в состоянии полюбить престарелого монстра, каким бы талантливым, добрым, умным, щедрым, уникальным он ни был. Ну, не могу я. Не могу. И ничто не в силах пробить этот мой внутренний барьер фейсконтроля.

А вы? Умеете любить тех, чья внешность вам неприятна или, как минимум, неинтересна?

Если да, то как у вас это получается? Если нет, то, как думаете, почему? Что стоит за этим барьером?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Под ручку с мутантом
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 22:19 »
  • 7
Не знаю как это происходит у мужчин, но женщины редко любят за внешность. Бывает, смотришь на человека и вот вообще все не твоё..а цепляет. Не какими то чертами характера, а именно на каком то животном уровне.
Честно говоря, в данном случае думаю, девушку привлекает, возможно,финансовая состоятельность партнера или ещё какие его потенциальные возможности, но ..чего только не бывает)

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 23:55 »
  • 1
 :shock:  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #3 : 17 Май 2018, 23:58 »
  • 2
Хоть убейте, но эти двое из ларца не по девочкам.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #4 : 18 Май 2018, 10:55 »
  • 1
Ленка вообще охренела, забыла как деда своего с какой-то генитальной фамилией нахваливала-вот он типа взрослый и щедрый идеал  :D :D :D вообще мне кажется это не она всё пишет)))

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
« Ответ #5 : 18 Май 2018, 20:35 »
  • 2
Раздули и так не миниатюрные лица, зачем? С волосами тоже катастрофа.

Лена Миро/Горький импотент

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 21:51
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 680
Лена Миро/Зачем же отелю врать?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Май 2018, 18:52
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1426
Лена Миро/Простушка Боня

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Май 2018, 21:03
от Stava
Ответов: 9
Просмотров: 1654
Лена Миро/Как осчастливить курицу?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Май 2018, 23:33
от Ленуша
Ответов: 11
Просмотров: 1926
Лена Миро/Спекулянтка на коляске

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Май 2018, 14:32
от Irina45
Ответов: 18
Просмотров: 2351

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.