Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Московская пенсионерка требует выселить из жилого дома детей, больных раком (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 2. ну-и -ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Шенлун 5. В ДНР анонсировали масштабное наступление ВСУ в Донбассе (Важные новости, события и политика) от Женя z 6. Алиана Асратян давным- давно забила огромный болт (Дом 2 новости) от vlada555
7. Мэри Кулешова не дотягивает до Орловой? (Дом 2 слухи) от D-ova 8. "Производственный ад" наших "Неуловимых" (Кино и новости кино) от ди7 9. Новогодний подсвечник или я его слепила из того что было))) (Колючие мастерицы) от Фаста Яковлевна 10. Бузова и Петросян- сладкая НОВОГОДНЯЯ парочка (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Пошла вон, бездарщина! Ксению Собчак выгнали с поста главреда журнала L'Officiel (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. "ПОБЕДИЛ БОТОКС": НОВАЯ "МИССИС МОСКВА" УЖАСНУЛА СЕТЬ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy

Алиса Литинская закрутила роман с испанским миллионером.  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
3

(кликните для показа/скрытия)

«Мы познакомились 3 месяца назад на Кипре. Я отдыхала с двоюродной сестрой, а он был на чемпионате по покеру, – поделилась Алиса с журналом Дом-2. – Ему 33, он из Испании, живет в Марбелье. Сначала отношения были дружескими, а потом переросли в любовные. Общаемся на английском языке, для меня это не проблема, я знаю его в совершенстве. Месяц назад он подарил мне машину, я счастлива».

Онлайн Сойка

• Друг
Товарки с дурки от зависти произведут дефекацию в неподходящем для этого месте. Прям там, где узнают эту новость.
Особенно Майка-давайка  :draznilka:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ему то не станешь закатывать истерики, как Вадику-нищеброду! Как жеж - машинку веть подарил! :gigigi: :laughy:

Онлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Эскортом попользовался, машинкой рассчитался. Какая машинка - нет фото. Может драйву какая нибудь  :xixixi: а эта дура и рада.

Оффлайн соседушка

• Знаток
Однажды после всех похождений девицы  родители получат сообщение: труп вашей дочери находится в одной из комнат отеля Х. Шляются где попало, спят с кем попало... Удивляюсь родителям этих шлюх-сосалок, дочь болтается не пойми где , не пойми с кем...

Теги:

Алиса Литинская закрутила роман с 33-летним миллионером из Испании

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 953
Последний ответ 18 Май 2018, 09:20
от соседушка
Алиса Литинская встречается с Иваном Барзиковым

Автор Iraaaaa

Просмотров: 1177
Последний ответ 21 Январь 2018, 10:31
от соседушка
Алиса Литинская и Мэри Кулешова заранее знали о своем уходе?

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 1900
Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 21:16
от Корнелия
Алиса Литинская покинула проект

Автор Iraaaaa

Ответов: 5
Просмотров: 2327
Последний ответ 27 Октябрь 2017, 13:00
от ирусичка15
Алиса Огородова

Автор МУРЕКС

Просмотров: 889
Последний ответ 20 Август 2017, 12:40
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.