Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Алиана - Where u gonna tonight, guys?  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124981
  • Имя: Галина
  • Карма: 855310
какой пшик ...  ни квартиры , ни работы , ни сада , ни денег ... .всего за год  :gigigi: 
дальше петля или камень на шею .. если не сядет .    Все отдыхи левые я считать не.хочу .  Нет ни одного отдыха оплаченного ей из своего кармана...  пистец ей в этом году ...
А вот и нет!!! Робик в садике с 8-20 .... O:-) :xixixi: так Што садик есть!!!  :xixixi: да и жильё тоже!!! Облом вам!!!  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А че тут разбираться-то? Любая нормальная девушка, услышав о себе отзыв знакомой по шоу, что ей тысячи км надо насосать, чтобы.....Что сделает? Правильно...пошлет...
А Анька рядом с Али оказалась только по причине близко от нее обитающего Арайя...Анька на него запала с первого взгляда...Он говорил что неравнодушен к Аньке....И какие тут ребусы-кроссворды городить?
:hihihihi:  это чисто гипотетически или как?
Нельзя так сразу и в лоб...
Сначала подойди издалека...потом начинай пояснять.. :xixixi:  :kiss5:
Это как с квартирой сралечкиной.Вроде ,есть..а по факту нет..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вооот! вот это я понимаю - взрослый разговор  :hihihihi:
ну кому  то и пенсия 10 тыщ зашибись ...
а кому то 200 тыр в неделю мало  :laughy: 



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Спорим на сто баксов, что гонишь?

есть то что Срань сама отплатила ?  из своего кармана ?  и что ?   какой тур путёвка был оплачен ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Шулечка засцал спорить?1


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
вот я вопрос задал ?  не ответишь значит проСерла ....
Доминикана, Греция , Тайланд . что было оплачено

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
есть то что Срань сама отплатила ?  из своего кармана ?  и что ?   какой тур путёвка был оплачен ?
Нев. Что кабзда ей в этом году

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нев. Что кабзда ей в этом году

так уже кабзда
откуда.деньги на.жизнь чумазой брать.. Сапл платить за тварину больше не будет . . Квартирка в.которой Срань на время , пока Сапля на.шоу .  Уйдёт и Срань пойдеттна улицу на лавку :laughy:  если Анька её не посадит . 
За.машину кредит ..это уже 200 % точно.  никаких квалификаций больше не сдаст..  И главное , где.команда чумазой которая ей.приносит хоть какую копейку ?  все разбежались  ..Рекламы в инсте почти нет 
..Всё конец , он был так близок  .Наконец в.2018. небеса меня услышали .. Я рад . как будто вновь 9 мая  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А вот и нет!!! Робик в садике с 8-20 .... O:-) :xixixi: так Што садик есть!!!  :xixixi: да и жильё тоже!!! Облом вам!!!  :xixixi:

жильё где ? халупа ободранная в Волгограде?   или дом Артура это уже дом Срани с огрызком?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
так уже кабзда
откуда.деньги на.жизнь чумазой брать.. Сапл платить за тварину больше не будет . . Квартирка в.которой Срань на время , пока Сапля на.шоу .  Уйдёт и Срань пойдеттна улицу на лавку :laughy:  если Анька её не посадит . 
За.машину кредит ..это уже 200 % точно.  никаких квалификаций больше не сдаст..  И главное , где.команда чумазой которая ей.приносит хоть какую копейку ?  все разбежались  ..Рекламы в инсте почти нет 
..Всё конец , он был так близок  .Наконец в.2018. небеса меня услышали .. Я рад . как будто вновь 9 мая  :laughy:
На сто баксов спорим, что не кабзда? Или адьес. Мне про другое не интересно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124981
  • Имя: Галина
  • Карма: 855310
жильё где ? халупа ободранная в Волгограде?   или дом Артура это уже дом Срани с огрызком?
Да хоть и халупа??? Главное есть!!! O:-) да и пусть машина в кредит... но есть!!! А у ОбдолбанаЙ и этого нет?!! Иначе не шлындалИ б целыми днями по харчевням и по берегу ...

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Да хоть и халупа??? Главное есть!!! O:-) да и пусть машина в кредит... но есть!!! А у ОбдолбанаЙ и этого нет?!! Иначе не шлындалИ б целыми днями по харчевням и по берегу ...
Уважаемая, а где Сраль в это время находится,когда Каряга куски собирает? Оййй,дайте угадаююююю . ХиХи.  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да хоть и халупа??? Главное есть!!! O:-) да и пусть машина в кредит... но есть!!! А у ОбдолбанаЙ и этого нет?!! Иначе не шлындалИ б целыми днями по харчевням и по берегу ...

если та что в Волгограде , то там Срань.никто  :laughy: 
регистрация и всё , не собственник .  Собсвенник тётка ,сестра СМ.  И в любой момент может выписать оборвашку в никуда ..Сейчас это делается легко

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
На сто баксов спорим, что не кабзда? Или адьес. Мне про другое не интересно.

так смысл спора не пойму . ..человек живёт в долг , кочует сколько лет.. .какие нужны ещё доказательства? 
дешёвая одежда при зарплате 600 тыщ.
Чем это будешь.крыть? 
конец.чумазой  .Гони сотку .. Я.в фонд кошакам отправлю..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да. Мне тоже про Якунину интересно. Вроде все предсказатели обещали, что после откровений из ворованного телефона, она порвёт все отношения с Алианкой... (и радостно потирали ладошки, что наконец-то Алианка получит по заслугам и останется одна)... А оно вона как... Опять ошиблись знатоки человеческих отношений... Это какое по счёту несбывшееся предсказание от людей, "разбирающихся в людях" и в жизни?
А она и есть одна . Периодически меняются рядом простимаши типа Якуниной . Надолго не задерживается никто , потому как и дружить Сраля не умеет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 852
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1126
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4136
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1102
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.