Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Алиана - Where u gonna tonight, guys?  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне в тему сойка недавно принесла. За что ей огромное спасибо. Освежила память..

Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть...
Терять поклонников кокеткам тяжело,
И чтобы вновь привлечь внимание, с годами
Они становятся завзятыми ханжами.
Их страсть — судить людей. И как суров их суд!
Нет, милосердия они не признают.
На совести чужой выискивают пятна,
Но не из добрых чувств — из зависти, понятно.
Злит этих праведниц: зачем доступны нам
Те радости, что им уже не по зубам?
(Мольер.))))  :rolleyes:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Плохо Вы думаете о Робике. Малыш рассудительный,всё понимает. День рожденья с тортиком и карусельками у него уже был.Ну а когда Алиана вернётся,то МОЖЕТ БЫТЬ отдохнёт ЕЩЁ и с ним немного. Только думаю,тяжко ей это будет И Робику не сладко. Мама не в теме ребёнка совершенно,вся не здесь а на порочном Пхукете с его взрослыми прелестями.
Интересно у Вас получается. Разведённая мама с ребёнком В ПРИНЦИПЕ не может устроить свою личную жизнь? Иначе она "не в теме" и отдаляется от ребёнка?
Когда дети растут в большой семье, где присутствуют папа, мама,... дяди, тёти,... бабушки и дедушки... а также двоюродные сёстры и братья... им хватает любви и внимания... Возможно (не уверена), они не столь сильно эмоционально зависимы от мамы, сколь детки, у которых ТОЛЬКО мама,... (и даже папа отсутствует)... Думаю, Робик не успеет соскучиться.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
есть информация что Срань теперь должна денег Якуше ..  за отдых  :gigigi:   
если за месяц не отдаёт , Анька Срань сажает за мошенничество .. Вонючка расписку написала когда брала , уж очень ей хотелось отдыхать  :gigigi:   
Прощать 100-150 т р помойной Вонючки никто не будет , значит сядят дрянь  :gigigi:  года 2 точно получит
Да ты уже возьмись за дело-то  O:-) сколько можно грозить, а в итоге пшик...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да ты уже возьмись за дело-то  O:-) сколько можно грозить, а в итоге пшик...
Тогда цыган резать некому станет  :laughy: Прикинь, не разорваться же. Ещё и Карякины лимоны караулит человек.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Так зачем со знанием дела рассуждать о том, в чём совсем не разбираются?
А че тут разбираться-то? Любая нормальная девушка, услышав о себе отзыв знакомой по шоу, что ей тысячи км надо насосать, чтобы.....Что сделает? Правильно...пошлет...
А Анька рядом с Али оказалась только по причине близко от нее обитающего Арайя...Анька на него запала с первого взгляда...Он говорил что неравнодушен к Аньке....И какие тут ребусы-кроссворды городить?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124981
  • Имя: Галина
  • Карма: 855303
Ну, начинаю понимать  потихоньку! :smile: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо отфотожопили!!!! O:-) :laughy: задницу нарисовали!!! :D :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да ты уже возьмись за дело-то  O:-) сколько можно грозить, а в итоге пшик...

какой пшик ...  ни квартиры , ни работы , ни сада , ни денег ... .всего за год  :gigigi: 
дальше петля или камень на шею .. если не сядет .    Все отдыхи левые я считать не.хочу .  Нет ни одного отдыха оплаченного ей из своего кармана...  пистец ей в этом году ...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Не понимаете вы в б@@@@х, Марин зря не скажет! Такшта нет вам ни веры, ни авторитета.
Нет вам  ни веры ,ни авторитета.  ХОЙ. :JollyRoger:  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
какой пшик ...  ни квартиры , ни работы , ни сада , ни денег ... .всего за год  :gigigi: 
дальше петля или камень на шею .. если не сядет .    Все отдыхи левые я считать не.хочу .  Нет ни одного отдыха оплаченного ей из своего кармана...  пистец ей в этом году ...
Спорим на сто баксов, что гонишь?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это Якунину позвали на ебинар жы. А Сраля при ней. Прилипала. Как Каряка у Сыкун.
ога. Якунину саму тока на Пхукете вштырило про сей бизнес.
но как некий сатисфекшен данное извращение фактов имеет право на существование.   :D :wall: :isterika:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Спорим на сто баксов, что гонишь?
Вооот! вот это я понимаю - взрослый разговор  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вооот! вот это я понимаю - взрослый разговор  :hihihihi:
Я серьёзно.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне в тему сойка недавно принесла. За что ей огромное спасибо. Освежила память..

Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть...
Терять поклонников кокеткам тяжело,
И чтобы вновь привлечь внимание, с годами
Они становятся завзятыми ханжами.
Их страсть — судить людей. И как суров их суд!
Нет, милосердия они не признают.
На совести чужой выискивают пятна,
Но не из добрых чувств — из зависти, понятно.
Злит этих праведниц: зачем доступны нам
Те радости, что им уже не по зубам?
(Мольер.))))  :rolleyes:
Вооооот. где собака-то порылась.  :nunu:
а то паасть, пасть! (с)  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бля........дина чумазая.отшопилась тааак.что и близко Сралько не видать и то не срослось , всеравно  дешевка одноразовая.  :D
Ножки себе нафотошопила..
С утренним бревном не сравнить..
С такими пальцами, такие открытые босоножки?
Всех мужчин распугает,бедолага  :(

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А че тут разбираться-то? Любая нормальная девушка, услышав о себе отзыв знакомой по шоу, что ей тысячи км надо насосать, чтобы.....Что сделает? Правильно...пошлет...
А Анька рядом с Али оказалась только по причине близко от нее обитающего Арайя...Анька на него запала с первого взгляда...Он говорил что неравнодушен к Аньке....И какие тут ребусы-кроссворды городить?
Сраль своей дешевизной поразила всех ещё пять лет назад и никто из нормальных людей не сомневается,что это Чмо неисправляемо.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4099
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1100
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.