Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Яхта, Lexus, дача на Кипре: Руководители Пенсионного Фонда подал декларации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 9. Элина Камирен - Это космический коктейль (Дом 2 новости) от Техас115 10. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от ди7 11. Еще немного о русском языке! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Мария Погребняк. Женщины слабый пол?  (Прочитано 449 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Говорят женщина - слабый пол. Давайте разберём это!

Если что-то дома сломалось или надо что-то собрать, кто чаще всего это делает? Думаю, мы.
Прибить, приколотить, починить, разобрать, собрать -нам все по силам. Да и быстрее это сделать самим и надёжнее будет. Ну, если совсем тяжело, то вызываем специалиста.
Если мы вдруг заболели.... ой, что я говорю, мы же не можем болеть. У нас на это нет времени. Нас ждёт: всегда голодный муж, домашнее задание с детьми, готовка, уборка, стирка и глажка.

Даже боюсь спросить.....: а сильный пол что делает?

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток
Мария Погребняк. Женщины слабый пол?
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 22:23 »
  • 3
Тебе,дуре деньги зарабатывает

Онлайн hyanitka

• Друг
Мария Погребняк. Женщины слабый пол?
« Ответ #2 : 18 Май 2018, 10:53 »
  • 0
Тебе,дуре деньги зарабатывает
Ага! Чтоб у этой дуры была возможность и полки не приколачивать, и не готовить, и мебель не собирать, и болеть  :laughy:
Нашлась тоже бойбаба!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.891 секунд. Запросов: 44.