Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Людмила Яббарова в инстаграм (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Сэм Селезнев. Старокорсунская Вечер обещает быть веселым (Дом 2 новости) от mellorn 3. Неуловимая)) ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Асратян. Я не знаю что это такое. От этого конечно страшно . . . (Дом 2 новости) от mellorn 5. Причины смертей, записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Газетная пыль (Интересное и необычное) от таран
7. Камирен Элина. Амазонка (Дом 2 новости) от mellorn 8. Достойная смена Чернухе подрастает.... (Дом 2 слухи) от таран 9. Дана Борисова сообщила, что не справляется с дочерью-подростком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Асратян. Сюпер героооой! А у вас есть свой супер герой? (Дом 2 новости) от Rubi 11. Максима,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Сойка 12. Дмитренко: «Нам шататься по Москве, как цыганам?» (Дом 2 новости) от Агатах

Гражданин Украины Новицкий В.В. уничтожал дельфинов в Черном море (фото)  (Прочитано 1008 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
6
Гражданин Украины Новицкий В.В. уничтожал дельфинов в Черном море (фото)

Российские пограничники по решению суда арестовали капитана рыболовецкого судна «ЯМК-0041»,  Новицкого В.В. уличенного в браконьерстве в Черном море у берегов Крыма, сообщает в четверг пресс-служба республиканского погрануправления ФСБ.

«Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

4 мая российскими пограничниками в Черном море у западного побережья Крыма судно «ЯМК-0041» приписано к черноморскому порту Очаков в Николаевской области Украины. На борту находились пять членов экипажа — граждан Украины.

«В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания», — добавили в погрануправлении.

А вот чем это ублюдок занимался! Повесить нахер!

Дельфины разумные млекопитающие - интеллект не хуже нашего, посему считаю разумным приравнять к серийному маньяку и на плаху урода!

ссылка

Оффлайн Шенлун

• Герой
Это у нас запрещен промысел дельфина. А в турции, например,  нет. К сожалению. Они его ловят , вроде и едят. Не знаю, как в украине. По их законодательству. Если в наших водах, то нарушение и браконьерство. Если в нейтральных, то нет.  Могу ошибаться. Но вроде так.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой

Это у нас запрещен промысел дельфина. А в турции, например,  нет. К сожалению. Они его ловят , вроде и едят. Не знаю, как в украине. По их законодательству. Если в наших водах, то нарушение и браконьерство. Если в нейтральных, то нет.  Могу ошибаться. Но вроде так.
Стали бы арестовывать решением суда если бы это были не наши территориальные воды? Нет!

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Жалко очень дельфинов

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
чьЁ судно...
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.