Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына (Дом 2 новости) от СоНата 2. Александр Гобозов затащил в постель бывшую подругу Алианы (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ис 4. Ольга Васильевна обнародовала компромат на Ольгу Жарикову! (Дом 2 новости) от Irini07 5. Майя Майская, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Читает Элька Колючку -то ! (Дом 2 новости) от glasha

Гражданин Украины Новицкий В.В. уничтожал дельфинов в Черном море (фото)  (Прочитано 970 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
6
Гражданин Украины Новицкий В.В. уничтожал дельфинов в Черном море (фото)

Российские пограничники по решению суда арестовали капитана рыболовецкого судна «ЯМК-0041»,  Новицкого В.В. уличенного в браконьерстве в Черном море у берегов Крыма, сообщает в четверг пресс-служба республиканского погрануправления ФСБ.

«Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

4 мая российскими пограничниками в Черном море у западного побережья Крыма судно «ЯМК-0041» приписано к черноморскому порту Очаков в Николаевской области Украины. На борту находились пять членов экипажа — граждан Украины.

«В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания», — добавили в погрануправлении.

А вот чем это ублюдок занимался! Повесить нахер!

Дельфины разумные млекопитающие - интеллект не хуже нашего, посему считаю разумным приравнять к серийному маньяку и на плаху урода!

ссылка

Онлайн Шенлун

• Герой
Это у нас запрещен промысел дельфина. А в турции, например,  нет. К сожалению. Они его ловят , вроде и едят. Не знаю, как в украине. По их законодательству. Если в наших водах, то нарушение и браконьерство. Если в нейтральных, то нет.  Могу ошибаться. Но вроде так.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой

Это у нас запрещен промысел дельфина. А в турции, например,  нет. К сожалению. Они его ловят , вроде и едят. Не знаю, как в украине. По их законодательству. Если в наших водах, то нарушение и браконьерство. Если в нейтральных, то нет.  Могу ошибаться. Но вроде так.
Стали бы арестовывать решением суда если бы это были не наши территориальные воды? Нет!

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Жалко очень дельфинов

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
чьЁ судно...
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 46.