Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Пошёл в атаку". Тарасов подал в суд на бывшую жену (Новости спорта и спортивные события) от Масяня 202 2. Болгарский перец с начинкой из творога... (Кулинария и вокруг нее) от эка 3. Медленно ужинал: мать унижала и шантажировала 9-летнего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 5. Все болезни от нервов. Вот, Йосик и заболел (Дом 2 слухи) от zabavna 6. Предпенсионеров переобучат за три месяца и 33 тыс. руб. (Важные новости, события и политика) от NataW
7. Шуня продолжает издеваться над Йосей. Родные, спасайте сына! (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. У меня вопрос есть, а ответа нет. Кто знает? (Интересное и необычное) от Благоразумная 9. Ольга Ветер показывает свою квартиру (Дом 2 новости) от разумова 10. Ну, что там сегодня у нас на Дурке?)) (Дом 2 слухи) от anne-lene 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

Гобозов - Люблю её  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов - Люблю её
« : 17 Май 2018, 15:58 »
4
АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ

Люблю ее

Я очень рад , что поехал на остров с Олей т.к. считаю, что проверять чувства на расстоянии - это не правильно, и проблемы бы просто замялись, а в накопительном эффекте являлись бы гранатой, которая разлетится в разные стороны . Я люблю Олю и буду делать первые шаги в примирении, как собственно делал всегда . Я ищу способы как достучаться до нее и стараюсь, чтобы наши отношения были максимально приближены к идеальным. А это, в первую очередь, уважение и понимание. Сделаю все, чтобы так оно и было

Саша Гобозов заявил, что «престарелого вида» Катя Скютте вызывает у него жалость

Автор julianna

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 08:53
от Анеле62
Ответов: 3
Просмотров: 729
Гобозов опять банки втюхивает

Автор АГАВА

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 18:21
от Айка
Ответов: 9
Просмотров: 910
Строитель любви - Гобозов

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 13:20
от Агатах
Ответов: 1
Просмотров: 404
Александр Гобозов недоволен...интересно кем? ))

Автор Ivajena

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 19:10
от Kot_Baun
Ответов: 83
Просмотров: 1637
Гобозов доболтался

Автор АГАВА

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 19:52
от Kot_Baun
Ответов: 19
Просмотров: 2192

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.635 секунд. Запросов: 42.