Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат "Наполеон" (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 2. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Альмина 6. Путин не исключил обострения ситуации в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Всемирный банк и ЕС начали подготовку к открытию рынка сельхозземель на Украине (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Претензии к самолету Путина (Важные новости, события и политика) от Людмила0 9. Долгожданное освобождение от Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от melisca 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Йося о свадьбе- комменты из сети (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Гобозов - Люблю её  (Прочитано 407 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов - Люблю её
« : 17 Май 2018, 15:58 »
4
АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ

Люблю ее

Я очень рад , что поехал на остров с Олей т.к. считаю, что проверять чувства на расстоянии - это не правильно, и проблемы бы просто замялись, а в накопительном эффекте являлись бы гранатой, которая разлетится в разные стороны . Я люблю Олю и буду делать первые шаги в примирении, как собственно делал всегда . Я ищу способы как достучаться до нее и стараюсь, чтобы наши отношения были максимально приближены к идеальным. А это, в первую очередь, уважение и понимание. Сделаю все, чтобы так оно и было

Гобозов завтракает с любимой)))

Автор Irino4kaРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 14:11
от Rubi
Ответов: 12
Просмотров: 503
Оказывается Гобозов похудел на порошках

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 18:02
от ИРИНА 51
Ответов: 10
Просмотров: 1134
Гобозов

Последний ответ 14 Июль 2018, 19:13
от Galina N.
Ответов: 7
Просмотров: 527
Гобозов - банкрот ?

Последний ответ 13 Июль 2018, 10:51
от Тома
Ответов: 2
Просмотров: 807
Какое же трепло,этот Гобозов

Последний ответ 15 Июль 2018, 02:45
от Kot_Baun
Ответов: 12
Просмотров: 1225

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.138 секунд. Запросов: 42.