Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Monbel 2. Лиза и Гарри Галкины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nadya_guseva 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 4. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Мысли, над которыми хочется задуматься.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa
7. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 8. Интересно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 9. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Фривольный исторический и филологический анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Гобозов - Люблю её  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Гобозов - Люблю её
« : 17 Май 2018, 15:58 »
4
АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ

Люблю ее

Я очень рад , что поехал на остров с Олей т.к. считаю, что проверять чувства на расстоянии - это не правильно, и проблемы бы просто замялись, а в накопительном эффекте являлись бы гранатой, которая разлетится в разные стороны . Я люблю Олю и буду делать первые шаги в примирении, как собственно делал всегда . Я ищу способы как достучаться до нее и стараюсь, чтобы наши отношения были максимально приближены к идеальным. А это, в первую очередь, уважение и понимание. Сделаю все, чтобы так оно и было

Гобозов опять промахнулся ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2018, 21:56
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 884
Гобозов Я ценю каждое мнение и уважаю!

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 22:17
от Drazena
Ответов: 5
Просмотров: 360
Гобозов-то как изменился

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 19:08
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 1145
Йёся - Я люблю ее

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Май 2018, 21:35
от телепузик
Ответов: 10
Просмотров: 596
Александр Гобозов на особом положении у "Дома-2"

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 04:58
от КОЗЕРОГ
Ответов: 3
Просмотров: 695

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 43.