Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 2. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 3. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 4. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Марин 5. Интересно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 6. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус
7. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 9. Фривольный исторический и филологический анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Алиана - (Дом 2 новости) от mellorn 11. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от манюня 12. Посмотрите и вы этот фильм...Так нашумевший в интернете... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК

"Заставала их голыми на квартире, в гараже, на работе"  (Прочитано 10519 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
18
Интернет:
— У меня второй брак. От первого брака дочь, сейчас ей уже 18. Живем с мужем 12 лет. Имеем троих детей: дочь 11 лет, сын 5 лет и сын 2,5 года. Расписались только 3 года назад, до этого жили «гражданским браком».

Сейчас, оглядываясь назад, я уже понимаю, что нужно было бежать от него, когда была у нас только дочь. Но я любила его.

Когда младшей дочке было 1,5 года, я уже прочувствовала, как это больно, когда изменяют. Простила. Потому что двое детей. Как он говорил, «двое детей от разных мужиков».

Потом я вышла на работу и ушла в нее с головой: может, измены и были, но все это он тщательно скрывал. Позже появилась еще одна любовница, которая его сильно зацепила, он даже ушел от нас. Ненадолго, на месяц. Вернулся, я простила снова. Эта женщина уехала в Германию. Родился сын у нас, все было прекрасно, но недолго. Не выходя из декрета, я забеременела вторым сыном, и тут моя жизнь превратилась в ад.

Мы получили квартиру, когда я родила третьего ребенка (собственно, поэтому мы и расписались), но жить нам было где и квартира пустовала. Он нашел себе женщину — я тогда беременна была, на 5 месяце — и они ездили в эту квартиру развлекаться. А мне вообще ни до чего было. Трое детей, младшему два года и еще беременна. Беременность очень тяжелая, развился сахарный диабет, в общем, из больницы не вылезала. Начались роды, а муж развлекается. Старшая дочь в больнице, дома дочка 9 лет и сын 2 года, а у меня роды, муж гуляет. Пришел в 3 часа ночи, только тогда я рожать поехала.

Кое-как родила. С осложнениями. Ребенка еще лечила полгода в больнице, каждые две недели ложились на 10 дней. А ему за счастье, пока я лежу с сыном, ему свобода.

Когда я из этого всего вылезла, уже поздно было. Его отношения с этой женщиной затянулись. Семье он внимание не уделяет. Все праздники с ней.

Она без детей, после работы едет к нему либо на работу, либо в гараж. Я их заставала и на квартире голыми, и в гараже, и на работе. Устраивала скандалы. Он каждый раз говорил, что всё, что, кроме нас, ему никто не нужен. Я верила и прощала. А он снова и снова предает.

В последний раз я предупредила, что «еще раз увижу рядом, жить с тобой не буду».

И вот на днях я их снова застукала. Я знала, где они будут, и знала, во сколько она его домой повезет (да, она его еще и домой возит, и подарки на каждый праздник дарит) и специально приехала, чтобы поймать их. Потому что надоело уже такое отношение. Отказ в сексе, дома только ночью, гулять без меня (с ней). Вот после такой гулянки я их вычислила.

Теперь полное игнорирование по отношению к нему. Не готовлю ему, не стираю, с ним не разговариваю, не звоню и не отвечаю на его звонки (хотя он сам не звонит) и спит он теперь в детской.

Вот такая у меня история.

Я только не понимаю эту женщину. Она знает, что дети, семья, однако два с половиной года поддерживает с ним такие отношения! Неужели она ни на что не претендует и ее все устраивает?!

Похоже, ничего хорошего нас не ждет. Как мне быть?

Комментарий психолога:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн NataW

• Знаток
Сказочная дура.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Сказочная дура.
Не, таких сказок не бывает. Сверхсказочная.

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
 это же надо быть такой  :durdom: фееричной.Он ей в открытую изменяет,а она,  знай рожает.  Не понять мне таких женЧин  :happens: :happens: :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Терпила вульгарис. Классическая.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Как мне быть?
Думаю, еще парочку детей родить  :facepalm:

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
знаю такую  O:-) там 4 ребенка ,все ее-квартира,дом со всеми удобствами,машина,но...говорит,а куда деваться  :happens: там точь-в точь такая история  :facepalm: живут..

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я только не понимаю эту женщину. Она знает, что дети, семья, однако два с половиной года поддерживает с ним такие отношения! Неужели она ни на что не претендует и ее все устраивает?!...
--------------------------------------------------------
Ну если тебя ВСЁ устраивает и согласна делить мужа с другой, то какие претензии?

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я только не понимаю эту женщину. Она знает, что дети, семья, однако два с половиной года поддерживает с ним такие отношения!

А я тебя не понимаю.

Онлайн Rubi

• Герой
Феерическая дура. Надо ещё раз простить и ещё одного родить.  :xixixi:

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Феерическая дура. Надо ещё раз простить и ещё одного родить.  :xixixi:
:xixixi: Руби,привет  :kiss04: вот и я тоже своей говорю,мол,ты че себя на помойке нашла? Все при ней-хваткая,хозяйство держит ,работает ,детей смотрит,а он какой-то пришибленный  :xixixi:,и вот ведь,козел шелудивый загулял  :happens:.Вот что держит понять не могу,может боязнь одиночества?Да вроде она девка видная,молодая 30-ть с хвостиком.Не знаю.

Онлайн Rubi

• Герой
:xixixi: Руби,привет  :kiss04: вот и я тоже своей говорю,мол,ты че себя на помойке нашла? Все при ней-хваткая,хозяйство держит ,работает ,детей смотрит,а он какой-то пришибленный  :xixixi:,и вот ведь,козел шелудивый загулял  :happens:.Вот что держит понять не могу,может боязнь одиночества?Да вроде она девка видная,молодая 30-ть с хвостиком.Не знаю.
Привет  :lasso: Любовь зла наверное))  :xixixi:

Оффлайн Вася3

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
....))....понять простить и  из окна 7 го этажа с чемоданом отпустить ))....шучу ).....нуу...расставаться надо.....нельзя же так терпеть измены бесконечно..... :):

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.887 секунд. Запросов: 67.