Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сарайчик,как сюрприз родным. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Смирнова Лилия,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЛВ 3. В 1984 году на экраны вышел фильм "Зимняя вишня ". (Кино и новости кино) от подруга 4. Виктор Литвинов проходил реабилитацию в психиатрической лечебнице! (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 5. Мистический кот спас мне жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная 6. La Peregrina,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛВ
7. Путин подписал указ о введении санкций к Украине (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Какого черта свекровь и ее любовник приперлись с дачи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 9. Антонио Бандерас с младшей дочкой Стеллой (Кино и новости кино) от NatyGruziya 10. На этом фото середины 1940-х есть Евгений Евстигнеев - пионервожатый ,в бытность (Интересное и необычное) от NatyGruziya 11. Юлия Меньшова. Три поколения (Кино и новости кино) от сачёёк 12. Как назовём? (В мире животных) от NatyGruziya

Кохно не скучает  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн Полина1

• Знаток
Кохно не скучает
« : 17 Май 2018, 12:33 »
3
Написала вчера
«Мы пошли на эротическое шоу в Таиланде. Там девушки танцуют на сцене, а потом раздеваются и показывают свои «таланты», – поделилась Маша. – Интимными частями тела держат сигарету, прикуривают, тушат, вливают в себя вино, выливают обратно. На твоих глазах занимаются «волшебством». Если тебе это нравится, то после можно уединится с этими девушками в приват-комнаты. Во время шоу, тайка играла с вагинальными шариками и выстрелила в моего молодого человека. Прикольное развлечение, мне понравилось».

Написала сегодня
"Вчера мы с моим молодым человеком проводили вечер в нашем отеле Siam, заказывали коктейли загорали .....в какой -то момент Олег отлучился , и ко мне подошёл знакомиться мужчина , не славянской внешности , но видно было , что непростой ,когда я начала выходить из бассейна ,он пытался взять меня за руку , но вернулся мой друг ,увидел все это и началась потасовка ,мы решили просто уйти ,но оказалась, что это был какой -то влиятельный постоялец ....и вскоре нас задержала полиция у выхода , они сказали, что забирают нас в участок ,все снимали на камеры ,только когда мы предложили им $, они заговорили по-другому и отпустили нас ....очень не приятно все это ( "

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Кохно не скучает
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 13:13 »
  • 3
"Если ты выглядишь как еда, то рано или поздно тебя сожрут".

Мария Кохно грустит по прежнему Оганесяну

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 18:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 717
Мария Кохно получила работу на доме 2!

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Август 2018, 18:32
от Планета
Ответов: 3
Просмотров: 1090
Друзьяк уже скучает....

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 15:01
от Kot_Baun
Ответов: 11
Просмотров: 862
Кохно зазвездилась или на грудь приняла?))

Автор Людмила0

Последний ответ 28 Июль 2018, 21:40
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 775
Кохно продолжает откровенничать...

Автор Людмила0

Последний ответ 28 Июль 2018, 20:51
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 833

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 44.