Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Алена Савкина в отсутствии сестры запрыгнула на колени к Дмитрию Дмитренко (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Девочки-беларуски,спасибо вам огромное! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Почему хочется спать после плотного обеда (Интересное и необычное) от Заноза 5. Виновен. Суд огласил приговор минскому школьнику, который с ножом напал на отца (Важные новости, события и политика) от luck 6. 30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня. (Колючие разговоры обо всём) от Sny
7. ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Президент Сербии Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 9. Не могу без него жить. Что делать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 10. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 11. Дмитрий Нагиев. Бесконечно можно смотреть на на меня без штанов. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ylya8 12. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Тома

Кохно не скучает  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн Полина1

• Знаток
Кохно не скучает
« : 17 Май 2018, 12:33 »
3
Написала вчера
«Мы пошли на эротическое шоу в Таиланде. Там девушки танцуют на сцене, а потом раздеваются и показывают свои «таланты», – поделилась Маша. – Интимными частями тела держат сигарету, прикуривают, тушат, вливают в себя вино, выливают обратно. На твоих глазах занимаются «волшебством». Если тебе это нравится, то после можно уединится с этими девушками в приват-комнаты. Во время шоу, тайка играла с вагинальными шариками и выстрелила в моего молодого человека. Прикольное развлечение, мне понравилось».

Написала сегодня
"Вчера мы с моим молодым человеком проводили вечер в нашем отеле Siam, заказывали коктейли загорали .....в какой -то момент Олег отлучился , и ко мне подошёл знакомиться мужчина , не славянской внешности , но видно было , что непростой ,когда я начала выходить из бассейна ,он пытался взять меня за руку , но вернулся мой друг ,увидел все это и началась потасовка ,мы решили просто уйти ,но оказалась, что это был какой -то влиятельный постоялец ....и вскоре нас задержала полиция у выхода , они сказали, что забирают нас в участок ,все снимали на камеры ,только когда мы предложили им $, они заговорили по-другому и отпустили нас ....очень не приятно все это ( "

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Кохно не скучает
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 13:13 »
  • 3
"Если ты выглядишь как еда, то рано или поздно тебя сожрут".

Теги:

Андрей Штрих и Мария Кохно возвращаются в Дом 2

Автор Людмила0

Ответов: 9
Просмотров: 1072
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 20:50
от Irina45
Маша Кохно отпраздновала день рождения с экс-любовником

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 733
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 18:20
от Людмила0
Мария Кохно грустит по прежнему Оганесяну

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 816
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 18:32
от ЗАГАДКА
Мария Кохно получила работу на доме 2!

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1135
Последний ответ 14 Август 2018, 18:32
от Планета
Кохно зазвездилась или на грудь приняла?))

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Июль 2018, 21:40
от Айрен

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 44.