Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 2. ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске (Важные новости, события и политика) от Сойка 3. 30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня. (Колючие разговоры обо всём) от Sny 4. Не могу без него жить. Что делать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 5. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 6. Дмитрий Нагиев. Бесконечно можно смотреть на на меня без штанов. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ylya8
7. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Тома 8. Почему хочется спать после плотного обеда (Интересное и необычное) от высокоморальная 9. Алена Савкина в отсутствии сестры запрыгнула на колени к Дмитрию Дмитренко (Дом 2 новости) от melisca 10. Алена Савкина обвинила Илью Яббарова в несерьезном отношении к будущему сыну (Дом 2 новости) от Djulia 11. Алексей Воробьев. Милая Вика, наша с тобой история никогда не была простой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 12. Давайте поддержим Сашеньку!!! (Дом 2 новости) от Текила

Ксения Бородина с Теоной и Марусей в Московском Зоопарке.  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Елена45

• Герой
3
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн hyanitka

• Друг
Московский зоопарк, конечно, здоровский! Тоже мечтаю своих деток туда свозить  :wub:
А Ксения молодец! Девченки воспитаные и очень развитые и видно, что мамой не обделенные  :happens:

Оффлайн Елена45

• Герой
Московский зоопарк, конечно, здоровский! Тоже мечтаю своих деток туда свозить  :wub:
А Ксения молодец! Девченки воспитаные и очень развитые и видно, что мамой не обделенные  :happens:
Я уже не маленькая ,но мимо зоопарка не пройду... :happens: На днях мимо проезжали,не удержалась зашла...А Ксюха очень много уделяет времени детям...в этом плане она ,не ленится,постоянно устраивает им культурную программу ,выезды за город ,в театры водит,даже  возле дома на детской площадке, сама с ними гуляет(хотя няня есть)

Теги:

Ксения Бородина пришла в ужас от количества съеденной еды Александрой Черно

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 11:54
от Kot_Baun
Ксения Бородина исполнила мечту Ольги Рапунцель

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 1103
Последний ответ Сегодня в 01:37
от Kot_Baun
Ксения Бородина. Сегодня смеялись с девочками, что есть 2 типа людей в инста,

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 07:31
от mellorn
Ксения Бородина поделилась воспоминаниями из детства

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 781
Последний ответ 15 Январь 2019, 12:28
от mellorn
Ксения Бородина. Мои снегурочки

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 773
Последний ответ 13 Январь 2019, 09:42
от luck

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 46.