Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Stava 3. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Елена45 4. Интригу замутили, а то стухли совсем (Дом 2 новости) от elena5 5. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 6. Психология позитивной жизни...мама психанула)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena
7. Она наконец-то поймёт, что выходит замуж за скрягу? (Дом 2 новости) от Сойка 8. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Не удивляйтесь. С 1 июня россияне будут получать новые платежки за ЖКУ... (Важные новости, события и политика) от голубоглаЗАЯ 10. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от голубоглаЗАЯ 11. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от разумова 12. Кадони поведал об эскортном прошлом Романа Гриценко в присутствии Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Ольга1970

Недавно встретил тролля.  (Прочитано 684 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Недавно встретил тролля.
« : 17 Май 2018, 11:18 »
4
Недавно встретил тролля.

Недавно встретил тролля. Зимой. Настоящего, с большой буквы. Но не того, который горный и из Норвегии, а того, который троллит.

Дело было так. Иду по промзоне, мимо офисного центра, из склада переделанного. Тротуар снегом засыпан по колено, на улице машины в два ряда припаркованы.

Все мысли о том, как бы не грохнуться и не сломать чего–нибудь. Слышу впереди крик – у припаркованного дорогого внедорожника, блокированного какой–то ржавой помойкой, непонятно как здесь взявшейся, скачет тётка и орёт в мобильный дурным голосом, что да, документы какие–то сверхважные получила, но вовремя привезти не сможет, т.к. «какая–то долбаная  т.варь своё ржавое ведро поставила так, что ей не выехать». Это в переводе на более–менее литературный русский язык, то, что на самом деле лилось в эфир, повторить письменно стесняюсь.

Подхожу к ней, и вдруг откуда–то сбоку появляется мужичок, одетый, так скажем, не очень. И к этой даме.

— Девушка, — говорит, — зачем вы так. Я, как вас увидел, сразу оделся и к машине, отогнать, чтобы вы выехали. А вы такое в мой адрес. Не буду я с машиной ничего делать, пойду домой, пообедаю, живу тут недалеко. Вернусь, вы извинитесь за «козла вонючего», «уёб.ка пиздопаскудного» и проч. Тогда и поговорим. Ждите.

Тётка заткнулась, будто её выключили. А мужичок дальше пошёл, бодро так. Я за ним. И правильно, потому что тётка в состоянии комы пребывала недолго. Секунд через пять сзади снова раздался крик и мимо меня пролетел кусок льда размером с лошадиную голову. Если бы не мимо, я бы это не писал… Но мужичок был уже далеко.

Сзади раздавались странные звуки, похоже у тётки в машине была бейсбольная бита.

Мужика я догнал на автобусной остановке.

— Не боитесь, что она машину вам разобьёт?

— Машину? Какую? — взгляд его был полон недоумения, потом он сообразил, в чём дело, — А, это вы про эту бабу крикливую? Не, нет у меня никакой машины, не моя это.

И уехал на автобусе. А я остался.

Маршрут был не мой.
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 11:20 от КуБиК _ РуБиК »

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Недавно встретил тролля.
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 11:39 »
  • 4
я так и знала)))))))))))))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Недавно встретил тролля.
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 11:42 »
  • 3
 :gigigi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Недавно встретил тролля.
« Ответ #3 : 17 Май 2018, 11:50 »
  • 3
Ведро хоть и ржавое, а все равно чье-то. Жалко...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Недавно встретил тролля.
« Ответ #4 : 17 Май 2018, 13:06 »
  • 1
Таких припадочных дур полно.

Оффлайн азия

• Знаток
Недавно встретил тролля.
« Ответ #5 : 17 Май 2018, 13:23 »
  • 0
И  таких кто загораживает проезд- типа я же приду скоро  :opponents:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Недавно встретил тролля.
« Ответ #6 : 17 Май 2018, 13:26 »
  • 1
Мудаковато, но смешно. Хозяина ведра чёт жалко.

Баркли наконец-то встретил того, кто не хочет быть его другом...

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 07:13
от ЛенкаБелка
Ответов: 2
Просмотров: 553
Встретил одноклассника...

Автор эка

Последний ответ 21 Июль 2017, 12:53
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 4
Просмотров: 1248
Недавно прочитал, что в Древней Греции девушка могла отдаться мужчине за яблоко.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Июль 2016, 15:17
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1147
Будущее тролля

Автор gala68

Последний ответ 04 Февраль 2016, 13:59
от ис
Ответов: 6
Просмотров: 673
Не встретил!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Октябрь 2015, 19:45
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 1391

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.