Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жалость в данной ситуации неуместна! (Дом 2 слухи) от Зося 2. Обещанная тема "защитницы Асратян". (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Бабайка 3. «10 лет я не знал, что воспитываю чужого ребенка...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. Карякина о якутских брульянтах (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Мужчины Марины Африкантовой за время пребывания на проекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. «Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Илья Яббаров обманул Маргариту Ларченко (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. 23 дизайнерских провала:хоть стой хоть падай (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 11. Времена года. Пьеса. Почти музыкальная. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 12. Алиана Устиненко-Отвечу честно !!!! (Дом 2 новости) от Верунчик

Перевоспитали  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн Рафаэлка

• Знаток
Перевоспитали
« : 17 Май 2018, 10:43 »
9

Появился у нас на районе мужик, и вот сегодня его чуть не загребли...

Он всем говорил "доброе утро!", восхищался солнечной погодой, желал хорошего дня, улыбался и при этом смотрел в глаза. Поздравлял с Первым сентября. Представляете? Совершенно незнакомых людей. В общем, мужчина вёл себя подозрительно. Не так, как положено. Последней каплей стали его вопросы: "Как у вас дела? Как настроение? Что хорошего?!". Что он в душу лезет? Зачем ему знать? Все понимают, что это интимная тема. Бдительные граждане не выдержали и сообщили куда надо. Вскоре прибыли те, кто нужно и провели ознакомительную беседу. Выяснилось, что мужчина приехал из деревни в Смоленской области, к родственникам. Впервые. Ему на всякий случай, чтобы запомнилось, пару раз по рёбрам шваркнули. Я думаю, что до него дошло, потому что на следующее утро я его в подьезде встретил. "Здрасьте!" — говорю ему. "Чего бля?" — отвечает.
Отлично, думаю про себя. Перевоспитали.

Оффлайн азия

• Секрет
  • Знаток
Перевоспитали
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 13:25 »
  • 0
Это где это? Не встречала чтоб на вежливость соседи злились

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.