Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макияж Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 2. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Эффективная пила или терпеливая терпила? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 4. Греф предложил ликвидировать математические школы — почему это не удивительно (Важные новости, события и политика) от сачёёк 5. Дети на свадьбах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Эксперт по анти-террору: Убийцу в Керчи кто-то готовил (Важные новости, события и политика) от нефертити
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. «Визит президента парализует»: Источники объяснили, почему Путин не едет в Керчь (Важные новости, события и политика) от нефертити 9. К У К И Ш оргам от РАПУНЦЕЛЬ!!! (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 12. Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна)) (Дом 2 слухи) от Galina N.

Савкина - Любимый ...  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Савкина - Любимый ...
« : 17 Май 2018, 09:29 »
4
Сявкина

За 4 месяца я очень полюбила это место 😍Здесь я многому учусь , делаю ошибки , ищу выходы из ситуаций , а главное здесь я нашла свою любовь @yabbarov_555 ❤ с тобой я могу сказать , что все невозможное - возможно 😘, ведь я даже подумать не могла , что когда-то я буду тебя так любить 🔥😍 Дом-2 стал для меня действительно моим домом , в котором я встретила тебя , любимый❤

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Савкина - Любимый ...
« Ответ #1 : 21 Май 2018, 11:19 »
  • 1

Вот-вот... ключевые слова Сявкиной! "Полюбила это место"... ага, верю - халявное житье-бытье плюс разные бонусы в виде бездарной игры самодеятельных артистов, потрахушек-побл/ядушек и рекламных копеек...  :laughy:

Что задумали Илья Яббаров и Алена Савкина?

Автор Просто Мария

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 16:31
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 1169
Савкина официально признана самой активной и креативной!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 17:32
от Зара7
Ответов: 14
Просмотров: 957
Савкина в отпуске

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 17:42
от Дуэнья
Ответов: 21
Просмотров: 1626
Савкина: «Никуда я не ушла»

Автор мишаня

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 15:22
от irinka5
Ответов: 16
Просмотров: 1323
Савкина. Сегодня утром

Автор Рогнеда

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 11:47
от Рогнеда
Ответов: 12
Просмотров: 1697

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 45.