Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На каком пальце носить кольцо? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 2. Асратян. Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш. (Дом 2 новости) от anne-lene 3. КарякинаЛена-Вот! Кто хотел фотку с Элиной)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Росс (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 5. «Она хамка и врунья»: Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 6. Сашенька Камирен танцует ))) (Дом 2 новости) от Логви
7. Убил прям в сердце))) (гифка) (В мире животных) от кнопка 8. Чизкейк без выпечки - по вкусу как Нью Йорк (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 9. Тело предупреждает об опасности. Как распознать сигналы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от anne-lene 10. Считаете себя знатоком литературы? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. Лена Миро/Стриптиз в Бурятии (Интернет знаменитости) от anne-lene 12. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Савкина - Любимый ...  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Савкина - Любимый ...
« : 17 Май 2018, 09:29 »
4
Сявкина

За 4 месяца я очень полюбила это место 😍Здесь я многому учусь , делаю ошибки , ищу выходы из ситуаций , а главное здесь я нашла свою любовь @yabbarov_555 ❤ с тобой я могу сказать , что все невозможное - возможно 😘, ведь я даже подумать не могла , что когда-то я буду тебя так любить 🔥😍 Дом-2 стал для меня действительно моим домом , в котором я встретила тебя , любимый❤

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Савкина - Любимый ...
« Ответ #1 : 21 Май 2018, 11:19 »
  • 1

Вот-вот... ключевые слова Сявкиной! "Полюбила это место"... ага, верю - халявное житье-бытье плюс разные бонусы в виде бездарной игры самодеятельных артистов, потрахушек-побл/ядушек и рекламных копеек...  :laughy:

Теги:

В сети появились слухи, что Савкина назвала сына Богданом.

Автор mellorn

Ответов: 20
Просмотров: 1300
Последний ответ 17 Февраль 2019, 16:48
от Paragon
Алена Савкина в радости, Ларченко - в печали

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 771
Последний ответ 14 Февраль 2019, 16:19
от S.Elena
Алена Савкина

Автор АГАВА

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ 08 Февраль 2019, 10:31
от АГАВА
Алена Савкина родила сына!

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 1189
Последний ответ 07 Февраль 2019, 18:07
от DERECT777
Алена Савкина отказалась от родов в прямом эфире!

Автор mellorn

Ответов: 10
Просмотров: 1074
Последний ответ 07 Февраль 2019, 04:01
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.