Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 2. Зеркало заднего вида (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Актеру Андрею Харитонову поставили предварительный диагноз.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 4. Бандеровец поднимает край "на боротьбу"? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. СаПля предупредил Жарикову ,что Роберт на данный момент для него на 1 месте (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Школьник из Твери рассказал, зачем зарубил топором бабушку и зарезал мать((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Лечебные свойства сирени. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Галина586 8. Очень грустная история о том, как собака спасла ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 9. Просто улыбнуло) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 10. так и должно быть!!!)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от grand ladi 11. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 12. Во имя мечты… Настоящие герои Украины (Важные новости, события и политика) от Rostova

10 лет  (Прочитано 552 раз)

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
10 лет
« : 17 Май 2018, 08:32 »
5

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
10 лет
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 08:40 »
  • 1
За какие лайки сажают или посадили?

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
10 лет
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 08:43 »
  • 2
За какие лайки сажают или посадили?
Ну например если активно лайкаешь фото аккаунтов экстремистского содержания.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
10 лет
« Ответ #3 : 17 Май 2018, 08:54 »
  • 3
Я бы поправила " которые могут быть признаны экстремистскими". Кстати, этот СТ может быть признан экстремистским тоже. Как и все, с большой натяжкой, и тем не менее :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
10 лет
« Ответ #4 : 17 Май 2018, 08:59 »
  • 2
Вам реально надо обьяснять почему это преступление?

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
10 лет
« Ответ #5 : 17 Май 2018, 09:04 »
  • 2
Если б инет был в 41-45 гг и фашисты, венгры, полицаи выставляли фото на свои странички с издевательствами над мирными людьми, как сжигали людей , как вешали их - и кто то лайкнул это - разве это не преступление?
Осуждали тут как прикуривают от вечного огня, глумятся над памятниками воинам, оплакивали жертв террактов
Но
Лайк на фото с содержанием экстремизма - это не преступление?
Двойные стандарты
Если я люблю кошек то я лайкаю фотки с кошками
Вывод  : лайкают то что близко.по душе.и то что поддерживаешь

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
10 лет
« Ответ #6 : 17 Май 2018, 09:05 »
  • 3
Вам реально надо обьяснять почему это преступление?
Не поняла вопроса.  Если вы мне хотите обьяснить,  то не стоит,  не утруждайтесь. 

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
10 лет
« Ответ #7 : 17 Май 2018, 09:16 »
  • 0
Неее не помню😄Тогда Колючки небыло.А в интернете я играла в войнушку.ой непомню название игры..Четт про Лениград..Воо было круто😄😄😄.А по мне мы и сейчас нискем не воюем.Только теперь гаджитов дома дофига и нет проблем,кто не успел тот опоздал за комп ....

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.