03 Июня 2024, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Элина Камирен. Саша разговаривает на английском тоже.  (Прочитано 9135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2018, 10:50
Ответ #180
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:D тока родня описывается,тока родня!  :hihihihi:
Поиска получилась,пожалуй оставлю! Буковку Т не буду вставлять  :D
Угу и форумчане  :xixixi: Но опять-же с вывеской неоновой НИКАКИХ ФОРУМЧАН!!! История из инета и ффсё чисто гипотетически  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Мая 2018, 10:51
Ответ #181
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Угу и форумчане  :xixixi: Но опять-же с вывеской неоновой НИКАКИХ ФОРУМЧАН!!! История из инета и ффсё чисто гипотетически  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:wub: Маша с моргающими глазками..
Прям через монитор увидела,как Маша моргала,подмигивала

17 Мая 2018, 10:52
Ответ #182
Оффлайн

Елена45


Ого, плинцесска-хорошка ещё и "Мисс Индиго"?
С ума сойти!
Вон откуда кека и акими аками...
Какая ж дубина эта Каряка, так подставлять свою индигу! :facepalm:
Авка зачет  :268: моя любимая фотка крокодилы  :xixixi:


17 Мая 2018, 10:52
Ответ #183
Онлайн

germania

Колючая команда

Больше всех на форуме истерите вы.В каждую тему про Карякиных прибегаете только для того,чтобы на форумчан побрехать,в основном про истерики.Скучно и однообразно,одно и тож.
:applo2: :268: :kiss04: :love005: :flower3:

17 Мая 2018, 10:52
Ответ #184
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

самца жесты сдают
Да, точно. Замашки и привычки тоже, типа, взять за нос - "это моё любимое".  :gigigi: :gigigi:


17 Мая 2018, 10:54
Ответ #185
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:wub: Маша с моргающими глазками..
Прям через монитор увидела,как Маша моргала,подмигивала
Ага  :lol: И все совпадения случайны  :D :D :D

17 Мая 2018, 10:57
Ответ #186
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С Сашенькой занимается логопед)) Всё хорошо у малышки будет. Со злобными антиками пререкаться, желания нет никакого))  :kiss04:

17 Мая 2018, 10:58
Ответ #187
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Авка зачет  :268: моя любимая фотка крокодилы  :xixixi:
Елена45:flower3: :kiss04:
Вчера попалось обращение насчёт крокодила. :xixixi:


17 Мая 2018, 11:14
Ответ #188
Оффлайн

Неуловимая))


Для меня лично мерзки обе эти девы! Тут тот случай, когда при выборе только можно выбрать кучку поменьше..))) Хотя сколько лет вон выбирают, никак выбрать не могут...))) Выбор тяжёл, тут все понятно...))) Но, детки-то их при чем? :( Мне их лично жалко..(( Как так можно с упоением ,,полоскать" каждый день маленьких детей мне непонятно...  :( :( :(

17 Мая 2018, 11:15
Ответ #189
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Елена45:flower3: :kiss04:
Вчера попалось обращение насчёт крокодила. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А Лакост - это интернет магазин,что ли?  :lol: :lol: :lol:

17 Мая 2018, 11:23
Ответ #190
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Для меня лично мерзки обе эти девы! Тут тот случай, когда при выборе только можно выбрать кучку поменьше..))) Хотя сколько лет вон выбирают, никак выбрать не могут...))) Выбор тяжёл, тут все понятно...))) Но, детки-то их при чем? :( Мне их лично жалко..(( Как так можно с упоением ,,полоскать" каждый день маленьких детей мне непонятно...  :( :( :(

К сожалению,это местные традиции,укоренившиеся уже давно,еще со времени беременности Срали Алианки.Многим это не нравится,но вытравить это уже невозможно даже дихлофосом,потому что это уже не просто войнушка против Эли-Али,а еще и слив некоторых товарисчей своего собственного негатива на форумчан.  :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 11:26 от simona963 »

17 Мая 2018, 11:24
Ответ #191
Оффлайн

таран

Колючая команда

С Сашенькой занимается логопед)) Всё хорошо у малышки будет.
Конечно будет! Вот подрастет, придет в магазин, и когда ей дадут то, что она просит, она поймет, так жить дальше сложно, и перейдет на углубленное изучение англ., благо, у нас в стране на нем можно нести всякую хрень, тебя даж зауважают,и непонимание припишут только себе

17 Мая 2018, 11:27
Ответ #192
Оффлайн

Елена45



17 Мая 2018, 11:30
Ответ #193
Оффлайн

Елена45


С Сашенькой занимается логопед)) Всё хорошо у малышки будет. Со злобными антиками пререкаться, желания нет никакого):kiss04:

:D Неужели кто-то просит ???  :laughy: сама нахамит,сама обидится  :laughy:

17 Мая 2018, 11:32
Ответ #194
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: