Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я опять про осень.. (Колючие разговоры обо всём) от эка 2. Элина Камирен испортила свои губы уколами (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Майю Донцову и Лешу Купина следует отпустить на свободу (Дом 2 новости) от zabavna 4. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от разумова 5. Участники отомстили Мусульбес и Литвинову?! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Во время близости Майи Донцовой и Алексея Купина случился конфуз. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. У меня вопрос есть, а ответа нет. Кто знает? (Интересное и необычное) от Sny 8. Хабиб мы тебе ничего не должны (нурмагомедов) (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 9. Что уколы красоты животворящие с мордами делают.....! (Дом 2 новости) от телепузик 10. Православие у опасной черты (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Божена Рынска опознала избранника Матильды Шнуровой (Интернет знаменитости) от S.Elena 12. Империя Ольги Бузовой терпит крах? (Дом 2 новости) от Stava

Поклонники нашли подтверждение святости Бузовой  (Прочитано 1075 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
8
Снимок Бузовой, где она плавает в бассейне, взбудоражил ее поклонников. “Оля красивая девушка, и это так!”, “Красивое место, для красивой девушки”, “Оля, прекрасный вид и впереди, и сзади”, – писали фанаты телеведущей.

Один из подписчиков, заметил причудливое совпадение. “А за ней крест в отражении! Посмотрите! Она святая”, – написал интернет-пользователь. Надо отметить, что наряду с восхищенными комментариями, на странице Бузовой огромное количество негативной критики. Но несмотря на злые языки, Оля твердо идет своей дорогой. Сейчас брюнетка одна из самых обсуждаемых личностей в стране. Она является ведущей, модельером, певицей, собирается выпускать свои собственные деньги и стать ресторатором. А вам слабо?
ссылка

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Один из подписчиков, заметил причудливое совпадение. “А за ней крест в отражении! Посмотрите! Она святая”, – написал интернет-пользователь.
Просто Бог на ней уже крест поставил! Расписался в своём бессилии , неудачное творение получилось.

Оффлайн NataW

• Знаток
Это не крест, это рога в отражении из головы растут.

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
И, все-таки, какое кощунство, называть эту прошмандень святой. Очередной раз убеждаюсь, что фанаты у Буза люди, мягко говоря..... странные

Оффлайн Полина1

• Знаток

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 22:52 от Натуська »

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 22:52 от Натуська »

Онлайн lora.rogova

• Знаток

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
сралефаны такие же

у Бузихи бабки хорошие уже есть ..на черный день даже. 
У Срани дырка от бублика.  Зато миллион подписчиков ..    :gigigi:  Таборной потаскухи удалось поначалу неплохо обманывать рекламодателя .  Типо платите мне соответсвенно , у меня целый миллион в соцсети.   Потом.шваль всё же вывели на чистую воду

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Один из подписчиков, заметил причудливое совпадение. “А за ней крест в отражении! Посмотрите! Она святая”
крест из *опы? скорее всего это значит что на доходах поставлен крест.... :gigigi:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
крест из *опы? скорее всего это значит что на доходах поставлен крест.... :gigigi:

Да уж, крест явно не в том месте!   :xixixi:

Империя Ольги Бузовой терпит крах?

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 17:24
от Stava
Ответов: 10
Просмотров: 1891
У Бузовой получилось «конвертировать» разбитое сердце

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 21:17
от Antipod
Ответов: 12
Просмотров: 1425
Почему от Ольги Бузовой уходят мужчины?

Автор Людмила0

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 11:40
от S.Elena
Ответов: 20
Просмотров: 1222
Грязное пятно! Поклонники в ужасе от нового тату Тани Мусульбес

Автор мишаня

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 21:58
от vomana
Ответов: 10
Просмотров: 1488
Жених Бузовой променял ее на два миллиона рублей....(((((((((((((((((((((((((

Автор irinka5

Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 09:46
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 1174

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 53.