Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девять уроков жизни от Конфуция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 2. Мелодия-мороз по коже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Гигрома . Как от нее избавиться??? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ласточки прилетели 5. что мне делать?? (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. 207. Лосось с маком: очень быстрый рецепт на сковороде (Кулинария и вокруг нее) от D@-sad
7. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. Самый невероятный папа близнецов в мире (Интересное и необычное) от D@-sad 9. Красота и здоровье (Красота, мода, стиль) от D@-sad 10. Фредди Меркури и Джим Хаттон: История любви одной пары в фотографиях (Музыка и новости шоу-бизнеса) от laura 11. Путин наконец заговорил с Западом на понятном ему языке - Гаспарян (Важные новости, события и политика) от Selin 12. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от D@-sad

Лена Миро/Кому изменяют мужчины?  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
Сексуально скандальный Харви Вайнштейн -- откровенный урод. Его жена -- безукоризненно красивая женщина.

Казалось бы: живи и радуйся. Но нет: Вайнштейн не мог не домогаться актрис и старлеток. Красавица дома -- даже пусть бы и искусная, и темпераментная в постели -- не гарантирует, что мужчину не потянет налево.

Эта истина является для вас прописной, когда речь идёт об отношениях других людей. Как только дело касается вашей собственной пары, вы, мои курочки, начинаете заниматься самообманом.

Вот все мужики изменяют или, как минимум, хотят изменить, а мой -- нет, он не такой. Он хочет только меня.

Чушь собачья.

Любой мужчина изменяют или, как минимум, хочет изменить женщине, которая отдалась ему с потрохами.

Что я под этим понимаю? Необязательно упоротую верность. Мне приходилось встречать женщин, которые напропалую флиртовали с другими мужиками, чтобы заставить ревновать своего.

Это не работало.Женщина, которая цепляется за отношения, в которой мужчина нисколько не сомневается, которая сдалась, как крепость, раз и навсегда, перестаёт его будоражить.Его будут будоражить другие. Те, с кем у него есть дистанция.

Чем короче дистанция между партнёрами, тем ниже сексуальный заряд.

Хотите держать мужчину на коротком сексуальном поводке -- увеличьте эмоциональную дистанцию, не сближайтесь.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Кому изменяют мужчины?
« Ответ #1 : 16 Май 2018, 18:07 »
  • 6
В этом что-то есть.

Оффлайн нефертити

• Друг
« Ответ #2 : 16 Май 2018, 20:55 »
  • 0
Согласна.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Май 2018, 21:02 »
  • 3
А детей растить тоже в эмоциональном отдалении друг от друга? На большой дистанции? Глупо как-то.
Хоть и есть поговорка "Мужу-псу не показывай жопу всю", но позвольте, какую часть жопы показывать-то? Одно полужопие?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Май 2018, 21:04 »
  • 4
А детей растить тоже в эмоциональном отдалении друг от друга? На большой дистанции? Глупо как-то.
Хоть и есть поговорка "Мужу-псу не показывай жопу всю", но позвольте, какую часть жопы показывать-то? Одно полужопие?
А если муж не пес, то можно и всю

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Май 2018, 21:11 »
  • 3
А если муж не пес, то можно и всю
Тоже думаю, нахрен вапще за пса выходить-то?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Май 2018, 21:17 »
  • 1
Тоже думаю, нахрен вапще за пса выходить-то?
Вот именно

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #7 : 16 Май 2018, 21:20 »
  • 3
бред...  мужчины изменяют потому что секс и любовь для мужчин это разные вещи..
секс это физический процесс..
любовь это эмоции...
мужчина может очень любить свою жену и изменять ей...

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 16 Май 2018, 21:21 »
  • 3
Когда-то давным давно читала советы то ли психолога, то ли сексолога на тему сосуществования с разными типами мужчин  O:-) как банального горизонтального, так и жизненного... Так вот запомнилось, что если мужчина не слишком уверен в себе, или в жизни его период становления - то он выберет роль альфа-самца - будет стремиться завоевать "самку" , станет стремиться к абсолютной доминантности в сексе, и оценит именно "закрытую" спутницу - которую нужно ... подмять под себя, что ли))) И чем уверенней мужчина, чем спокойней его жизнь, тем больше шансов, что рычать в койке ему будет просто не интересно))) и он захочет, скорее, милую, ласковую, предельно открытую женщину рядом. Я - не мужчина от слова "совсем"  :hihihihi: потому не могу сказать, что это истина ))) но что-то в этом есть  O:-) Так что... вероятно, вопрос не в дистанции, а в банальной удаче - совпадёт-не совпадёт  :)8 Но в отношении того, что так или иначе ... рано или поздно, но партнёров  может потянуть "налево" - согласна полностью  :xixixi: 

Герман Стерлигов. Кому ковры за 1 мл?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 12:16
от Нагайна
Ответов: 5
Просмотров: 574
А был ли мальчик? /Лена Миро

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 12:57
от Людмила01
Ответов: 3
Просмотров: 773
Лена Миро/Дебилы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 08:58
от Алька Я
Ответов: 23
Просмотров: 973
Лена Миро/Новый парень чуть пьяной Матильды

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 10:46
от Луна
Ответов: 3
Просмотров: 1046
Лена Миро/Не давать!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 09:11
от Анеле62
Ответов: 10
Просмотров: 1357

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 57.