Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Токарева. Надо было идти на выборы в Консульство РФ (Дом 2 новости) от НЕЯ 8. Хомобабка elenakamiren. Помните фотографии из советского времени? (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Африкантова и Капаклы назначили дату свадьбы (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Ольга бузова на одном из концертов забыла надеть трусы под прозраные лосины (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 12. Мама Сергея Лазарева раз и навсегда закрыла вопрос о его личной жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут

Лена Миро/Кому изменяют мужчины?  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
Сексуально скандальный Харви Вайнштейн -- откровенный урод. Его жена -- безукоризненно красивая женщина.

Казалось бы: живи и радуйся. Но нет: Вайнштейн не мог не домогаться актрис и старлеток. Красавица дома -- даже пусть бы и искусная, и темпераментная в постели -- не гарантирует, что мужчину не потянет налево.

Эта истина является для вас прописной, когда речь идёт об отношениях других людей. Как только дело касается вашей собственной пары, вы, мои курочки, начинаете заниматься самообманом.

Вот все мужики изменяют или, как минимум, хотят изменить, а мой -- нет, он не такой. Он хочет только меня.

Чушь собачья.

Любой мужчина изменяют или, как минимум, хочет изменить женщине, которая отдалась ему с потрохами.

Что я под этим понимаю? Необязательно упоротую верность. Мне приходилось встречать женщин, которые напропалую флиртовали с другими мужиками, чтобы заставить ревновать своего.

Это не работало.Женщина, которая цепляется за отношения, в которой мужчина нисколько не сомневается, которая сдалась, как крепость, раз и навсегда, перестаёт его будоражить.Его будут будоражить другие. Те, с кем у него есть дистанция.

Чем короче дистанция между партнёрами, тем ниже сексуальный заряд.

Хотите держать мужчину на коротком сексуальном поводке -- увеличьте эмоциональную дистанцию, не сближайтесь.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Кому изменяют мужчины?
« Ответ #1 : 16 Май 2018, 18:07 »
  • 6
В этом что-то есть.

Онлайн нефертити

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Май 2018, 20:55 »
  • 0
Согласна.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Май 2018, 21:02 »
  • 3
А детей растить тоже в эмоциональном отдалении друг от друга? На большой дистанции? Глупо как-то.
Хоть и есть поговорка "Мужу-псу не показывай жопу всю", но позвольте, какую часть жопы показывать-то? Одно полужопие?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Май 2018, 21:04 »
  • 4
А детей растить тоже в эмоциональном отдалении друг от друга? На большой дистанции? Глупо как-то.
Хоть и есть поговорка "Мужу-псу не показывай жопу всю", но позвольте, какую часть жопы показывать-то? Одно полужопие?
А если муж не пес, то можно и всю

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Май 2018, 21:11 »
  • 3
А если муж не пес, то можно и всю
Тоже думаю, нахрен вапще за пса выходить-то?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Май 2018, 21:17 »
  • 1
Тоже думаю, нахрен вапще за пса выходить-то?
Вот именно

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #7 : 16 Май 2018, 21:20 »
  • 3
бред...  мужчины изменяют потому что секс и любовь для мужчин это разные вещи..
секс это физический процесс..
любовь это эмоции...
мужчина может очень любить свою жену и изменять ей...

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 16 Май 2018, 21:21 »
  • 3
Когда-то давным давно читала советы то ли психолога, то ли сексолога на тему сосуществования с разными типами мужчин  O:-) как банального горизонтального, так и жизненного... Так вот запомнилось, что если мужчина не слишком уверен в себе, или в жизни его период становления - то он выберет роль альфа-самца - будет стремиться завоевать "самку" , станет стремиться к абсолютной доминантности в сексе, и оценит именно "закрытую" спутницу - которую нужно ... подмять под себя, что ли))) И чем уверенней мужчина, чем спокойней его жизнь, тем больше шансов, что рычать в койке ему будет просто не интересно))) и он захочет, скорее, милую, ласковую, предельно открытую женщину рядом. Я - не мужчина от слова "совсем"  :hihihihi: потому не могу сказать, что это истина ))) но что-то в этом есть  O:-) Так что... вероятно, вопрос не в дистанции, а в банальной удаче - совпадёт-не совпадёт  :)8 Но в отношении того, что так или иначе ... рано или поздно, но партнёров  может потянуть "налево" - согласна полностью  :xixixi: 

Лена Миро/Почему разводится Шнур?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:59
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 552
Лена Миро/Привычки, которые вас старят

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 13:59
от БаБуКа
Ответов: 16
Просмотров: 1485
Лена Миро/Казанова 21 века

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Май 2018, 20:08
от Анеле62
Ответов: 1
Просмотров: 1039
Лена Миро/Горький импотент

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Май 2018, 16:00
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1084
Лена Миро/Зачем же отелю врать?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Май 2018, 18:52
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1455

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 60.