Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина в отсутствии сестры запрыгнула на колени к Дмитрию Дмитренко (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Девочки-беларуски,спасибо вам огромное! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Почему хочется спать после плотного обеда (Интересное и необычное) от Заноза 5. Виновен. Суд огласил приговор минскому школьнику, который с ножом напал на отца (Важные новости, события и политика) от luck 6. 30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня. (Колючие разговоры обо всём) от Sny
7. ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Президент Сербии Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 9. Не могу без него жить. Что делать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 10. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Sny 11. Дмитрий Нагиев. Бесконечно можно смотреть на на меня без штанов. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ylya8 12. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Тома

Матвиенко считает, что в России слишком много вице-премьеров...  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что нынешнее число вице-премьеров является избыточным. Об этом сообщает РИА «Новости».

«На мой взгляд, очень много вице-премьеров, избыточно. Но это решать премьер-министру, поскольку на нем лежит ответственность и за формирование кабинета, и ему виднее», — сказала Матвиенко.

Она так же отметила, что кардинальных изменений в структуре правительства не произойдет.

«Структура нового правительства будет нормальная, рабочая, я уверена. Она не будет кого-то удивлять — нормальная, рабочая структура правительства», — добавила Матвиенко.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев во время встречи обсудят конфигурацию нового кабинета министров.

Теги:

Собчак включила Матвиенко, Голодец и Яровую в рейтинг завидных невест 50+

Автор Лео

Ответов: 2
Просмотров: 639
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 20:20
от Ирсана
Матвиенко заявила, что у России зреет решение выйти из Совета Европы

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 580
Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 17:22
от Dmiitriy
Умер муж Валентины Матвиенко Владимир, с которым она прожила более 45 лет

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1859
Последний ответ 30 Август 2018, 21:09
от bagira
Умер муж Валентины Матвиенко ((((((

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 1849
Последний ответ 31 Август 2018, 15:14
от irinka5
Матвиенко сплясала под Бузову в Саранске

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 951
Последний ответ 05 Июль 2018, 00:59
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.