Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2018 (Дом 2 новости) от Людмила0 2. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Lelya26 5. Ира Пинчук в истерическом припадке ушла с проекта ? (Дом 2 слухи) от mellorn 6. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 8. В Белоруссии угрожают убивать русофилов и закапывать в лесу (Важные новости, события и политика) от Людмила0 9. Алиана спрашивает:"Кто больше всех нравится сейчас на проекте?" (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 10. Кому-то не повезло лететь вместе с вонючками))))) (Дом 2 новости) от разумова 11. Дегтярное мыло - чудесный продукт (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 12. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Полина1

Матвиенко считает, что в России слишком много вице-премьеров...  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что нынешнее число вице-премьеров является избыточным. Об этом сообщает РИА «Новости».

«На мой взгляд, очень много вице-премьеров, избыточно. Но это решать премьер-министру, поскольку на нем лежит ответственность и за формирование кабинета, и ему виднее», — сказала Матвиенко.

Она так же отметила, что кардинальных изменений в структуре правительства не произойдет.

«Структура нового правительства будет нормальная, рабочая, я уверена. Она не будет кого-то удивлять — нормальная, рабочая структура правительства», — добавила Матвиенко.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев во время встречи обсудят конфигурацию нового кабинета министров.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 43.