Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Алиана Гобозова-Всех кто мне дорог,я люблю молча (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Уха из карпа. (Кулинария и вокруг нее) от эка 4. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 5. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от Grunger 6. Устиненко ждет возвращения Гобозова на проект (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 8. торт Эстерхази (Кулинарные рецепты) от бегемот05 9. Почему сбежал Дмитрий Чеботов? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. У Яббарова наступают тяжелые дни на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от glasha 12. Участники "Дома-2", которые надоели своим присутствием в Интернете и ТВ. (Интернет знаменитости) от Людмила0

Турчин отомстил Бабенко  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Турчин отомстил Бабенко
« : 16 Май 2018, 11:36 »
2
ЕВГЕНИЯ

Турчин отомстил Бабенко?

Алексей Безус уже довольно долго на проекте, но отношения начал строить недавно, с Каролиной Бабенко. Девушка до этого волшебничала с Кварацхелия и встречалась с Никитой Турчиным, и ничем особо зрителей не заинтересовала. Совсем недавно, в ночном эфире, Бабенко решила повторить "подвиг" Кудряшова и, после ссоры с Алексеем, побежала топиться в океан.

А сегодня, в утреннем эфире с Острова Любви, уже Алексей Безус сбежал от любимой в неизвестном направлении. Нашли его на лежащим на камнях, мне даже показалось, что он под виноградным соком. И вот о чём я подумала, когда смотрелась на него - пока он был одиночкой мне нравилось за ним наблюдать. Он всегда разумные мнения высказывал, первым прибегал на помощь, когда случались потасовки. А сейчас - просто истеричный мужик, который не знает, чего он хочет. У меня лично он вызывает только раздражение.
Неужели и правда договорняк, как пишет Никита Турчин? Поэтому Безус и безумствует? Или маг-самоучка просто мстит таким образом Бабенко?

Теги:

Никита Турчин о потере девственности

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 756
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:00
от natalka
Никита Турчин: 🏠 ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»?

Автор Рогнеда

Ответов: 7
Просмотров: 1077
Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 02:50
от Агатах
Турчин : ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»? . .

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1689
Последний ответ 29 Август 2018, 13:51
от Irina45
Никита Турчин поделился интересными фактами о себе

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 585
Последний ответ 09 Август 2018, 15:06
от Людмила0
Турчин предсказал судьбу ребенка Яббарова и Алены Рапунцель

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 1348
Последний ответ 08 Август 2018, 14:39
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 44.