Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Агатах 2. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от голубоглаЗАЯ 4. Не удивляйтесь. С 1 июня россияне будут получать новые платежки за ЖКУ... (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 5. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от разумова 6. Кадони поведал об эскортном прошлом Романа Гриценко в присутствии Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Ольга1970

Турчин отомстил Бабенко  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Турчин отомстил Бабенко
« : 16 Май 2018, 11:36 »
2
ЕВГЕНИЯ

Турчин отомстил Бабенко?

Алексей Безус уже довольно долго на проекте, но отношения начал строить недавно, с Каролиной Бабенко. Девушка до этого волшебничала с Кварацхелия и встречалась с Никитой Турчиным, и ничем особо зрителей не заинтересовала. Совсем недавно, в ночном эфире, Бабенко решила повторить "подвиг" Кудряшова и, после ссоры с Алексеем, побежала топиться в океан.

А сегодня, в утреннем эфире с Острова Любви, уже Алексей Безус сбежал от любимой в неизвестном направлении. Нашли его на лежащим на камнях, мне даже показалось, что он под виноградным соком. И вот о чём я подумала, когда смотрелась на него - пока он был одиночкой мне нравилось за ним наблюдать. Он всегда разумные мнения высказывал, первым прибегал на помощь, когда случались потасовки. А сейчас - просто истеричный мужик, который не знает, чего он хочет. У меня лично он вызывает только раздражение.
Неужели и правда договорняк, как пишет Никита Турчин? Поэтому Безус и безумствует? Или маг-самоучка просто мстит таким образом Бабенко?

Турчин Самый дорогой подарок в прямом и переносном смысле

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 06:44
от Рогнеда
Ответов: 4
Просмотров: 433
Турчин будет добиваться Марго

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Май 2018, 08:30
от кисюня
Ответов: 9
Просмотров: 417
Турчин лишит Ершика самого ценного ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Май 2018, 13:35
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 754
Никита Турчин гневается...

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2018, 10:20
от Пряник Тульский
Ответов: 15
Просмотров: 894
Турчин провел ритуал в Уфе в центре города с огнём в круге из пламени

Автор elena5

Последний ответ 05 Май 2018, 14:05
от Пряник Тульский
Ответов: 3
Просмотров: 302

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.