Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Из цикла "Судьба человека " (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Теперь можно выдохнуть и отыграть роль -люблюжелалапобедыбольше ,чем себе. (Дом 2 слухи) от телепузик 4. 5253 Дом 2 27.09.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 5. 5253 Дом 2 27.09.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 6. Второе.Картофельные гнёзда с мясным фаршем. (Наши летние рецепты! 2018) от эка

Турчин отомстил Бабенко  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Турчин отомстил Бабенко
« : 16 Май 2018, 11:36 »
2
ЕВГЕНИЯ

Турчин отомстил Бабенко?

Алексей Безус уже довольно долго на проекте, но отношения начал строить недавно, с Каролиной Бабенко. Девушка до этого волшебничала с Кварацхелия и встречалась с Никитой Турчиным, и ничем особо зрителей не заинтересовала. Совсем недавно, в ночном эфире, Бабенко решила повторить "подвиг" Кудряшова и, после ссоры с Алексеем, побежала топиться в океан.

А сегодня, в утреннем эфире с Острова Любви, уже Алексей Безус сбежал от любимой в неизвестном направлении. Нашли его на лежащим на камнях, мне даже показалось, что он под виноградным соком. И вот о чём я подумала, когда смотрелась на него - пока он был одиночкой мне нравилось за ним наблюдать. Он всегда разумные мнения высказывал, первым прибегал на помощь, когда случались потасовки. А сейчас - просто истеричный мужик, который не знает, чего он хочет. У меня лично он вызывает только раздражение.
Неужели и правда договорняк, как пишет Никита Турчин? Поэтому Безус и безумствует? Или маг-самоучка просто мстит таким образом Бабенко?

Никита Турчин о потере девственности

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:00
от natalka
Ответов: 6
Просмотров: 662
Никита Турчин: 🏠 ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»?

Автор Рогнеда

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 02:50
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 886
Турчин : ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»? . .

Автор Людмила0

Последний ответ 29 Август 2018, 13:51
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1555
Никита Турчин поделился интересными фактами о себе

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 15:06
от Людмила0
Ответов: 2
Просмотров: 528
Турчин предсказал судьбу ребенка Яббарова и Алены Рапунцель

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Август 2018, 14:39
от Irina45
Ответов: 9
Просмотров: 1263

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.717 секунд. Запросов: 43.