Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Metallica - Bleeding Me (S&M) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26 2. Очередное мракобесие А. Чубайса. Неужели он будет услышан? (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Фокус для шимпанзе (В мире животных) от дядя 4. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 5. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 6. Из дневника Александра Ширвиндта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Новости (Дом 2 новости) от АГАВА 8. Очередной маразм. Штраф за шашлыки на даче, в лесу, на берегу реки (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 9. Узнали? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Придумайте сами... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgaalex 11. «Трупный червь», - наградили Малахова эпитетами пользователи соцсети. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. «Растоптать как Фриске»: Постирушник Малахов решил заработать на памяти Начало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Турчин отомстил Бабенко  (Прочитано 515 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Турчин отомстил Бабенко
« : 16 Май 2018, 11:36 »
2
ЕВГЕНИЯ

Турчин отомстил Бабенко?

Алексей Безус уже довольно долго на проекте, но отношения начал строить недавно, с Каролиной Бабенко. Девушка до этого волшебничала с Кварацхелия и встречалась с Никитой Турчиным, и ничем особо зрителей не заинтересовала. Совсем недавно, в ночном эфире, Бабенко решила повторить "подвиг" Кудряшова и, после ссоры с Алексеем, побежала топиться в океан.

А сегодня, в утреннем эфире с Острова Любви, уже Алексей Безус сбежал от любимой в неизвестном направлении. Нашли его на лежащим на камнях, мне даже показалось, что он под виноградным соком. И вот о чём я подумала, когда смотрелась на него - пока он был одиночкой мне нравилось за ним наблюдать. Он всегда разумные мнения высказывал, первым прибегал на помощь, когда случались потасовки. А сейчас - просто истеричный мужик, который не знает, чего он хочет. У меня лично он вызывает только раздражение.
Неужели и правда договорняк, как пишет Никита Турчин? Поэтому Безус и безумствует? Или маг-самоучка просто мстит таким образом Бабенко?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 42.