Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аресты и обыски минувшей недели (Важные новости, события и политика) от Eva15 2. Развито ли у вас чувство самоиронии? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Алиана Гобозова-На фото с ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger 5. Раз, два, три. Вазочка, гори!! (Колючие мастерицы) от Дышите Глубже 6. Только, чур, не повторяй за другими комментаторами! плиз)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger
7. Рада не то что "квартиру" выиграл именно Капа..а тому, что пролетела беСявкина ! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Лена Миро/Гнусный ябеда (Интернет знаменитости) от Ленуша 9. Анастасия Костенко впервые показала лицо дочки.Милане Тарасовой - 5 месяцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Ксения Бородина лишила Рапунцелей заработка! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Позорный веселый мальчишник Оганесяна? (Дом 2 слухи) от Ленуша

Хочу поблагодарить геев: россияне отреагировали на отказ победительницы «Евровид  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
12
Москва, 15 мая. Победительница «Евровидения-2018» израильтянка Нетта Барзилай отказалась выступить на вручении премии Муз-ТВ из-за гей-парада в Израиле. Об этом сообщил программный директор телеканала Андрей Разыграев. Российские Интернет-пользователи заявили, что не расстроятся из-за отказа певицы выступить в РФ, и даже готовы поблагодарить геев за это.

Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!”
У всех свои ценности...)))

В комментариях к посту Разыграева в Facebook пользователи предположили, что Нетту Барзилай на гей-параде увидит гораздо больше людей, чем на премии Муз-ТВ.
«Ну так там почти миллион людей выходит. Какая аудитория!» — пошутил Алексей Остудин.
«Если бы она согласилась выступать на премии, многие бы задумались, покупать билет или лучше не надо. Так что, считаю отказ вашей удачей!» — заявила Edita Ter-Balyan.
Многие россияне заявили, что не жаждут увидеть победительницу «Евровидения» вживую.
«Думаю, мы это переживем», — согласился Roman Sobolev. «Бедная Россия. Не увидеть и не услышать подобное…» — написала Лемешко Наталия. «А, простите, мы ее разве ждали?» — спрашивает Людмила Подлузская. «Отлегло прям», — написал Алексей Поляков.
«Ну я не сильно расстроился, точнее вообще не расстроился», — прокомментировал новость Артем Горный.
Некоторые предположили, что у певицы началась звездная болезнь. «Похоже что Нетта «зазвездилась», — считает Ксения Светличная.
Тут некоторые негодуют,мол,израильская брутто-нетта предпочла гей-парад приезду в Москву на телепередачу.Я бы лично предпочёл ,никогда, ни её не видеть и уж ,тем более,песен её не слышать
«Чтобы увидеть Нетту живьем, надо устроить гей-парад», — предложил Кецалькоатль.
Однако другие россияне предложили устроить парад гетеросексуалов.
«Так народ есть идея!!! Провести парад гетеросексуалов!!!!» — пошутил Алукард Исмигенович.
«Первый раз в жизни хочу поблагодарить геев», — добавил пользователь с ником Индиго.
«Ну слава богу, а то аж испугался. Все ночи не спал», — иронизирует Alex Ko.
Напомним, Нетта Барзилай стала победительницей «Евровидения-2018», финал которого прошел 12 мая в Лиссабоне. Как сообщает Ura.ru, Барзилай заявила, что 8 июня примет участие в гей-параде в Израиле, так как это «гораздо важнее».

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
прям смешно, что есть те, кто расстраивается отказом этой кудахтающей коровы... :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Я за Нетту не болела, меня ее отказ не обламывает. Решила поддержать своих геев в своей стране. Если она сама нетрадиционной ориентации, то выбор ее очевиден и понятен. Даже если и нет, выбрала СВОЮ страну, а не нашу. За что осуждать то, пусть там поёт)

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Это из серии
Жена мужу- я ухожу от тебя
Выходит из квартиры и слышит хлопок
Думает: бедный, так сильно меня любил и расстроился нашему разрыву что решил застрелиться
Открывает дверь- а муж шампанское пьет  :D

Оффлайн Лиль

• Друг
Какой отвратительный обложной язык с признаками почечных заболеваний и печеночной патологии, с возможными нарушениями мозгового кровообращения и сердечной недостаточностью.  :blink: :blink: :blink:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Какой отвратительный обложной язык с признаками почечных заболеваний и печеночной патологии, с возможными нарушениями мозгового кровообращения и сердечной недостаточностью.  :blink: :blink: :blink:

Это что, все на языке можно разглядеть?!..

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Угу  :xixixi: по налету и цвету... не зря говорят, держи язык при себе, и скандалов меньше, и про болячки не узнают  :xixixi:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу ты, жирная тв@рь! Она ещё и больная вся!! Не иначе от пережора.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Никогда ни одна песня- победительница Евры не вызывала желания слушать ее еще раз  :xixixi: кому эта Нетта уперлась, чтобы за деньги вызывать ее на дом выступление?

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Ой , да ладно злопыхать . Ну не хочет она сюда ехать , больно ей надо  . O:-) на нее приятно смотреть и слушать. Веселая с юмором 👍

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Песню Лорин до сих пор ставят в ротации радиостанций (победительница из Швеции, уж и год не помню, 14, 15?) Так что нинада.

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Мне лично неприятно смотреть на корову с вечно высунутым языком, про вокал пусть судят меломаны

Оффлайн vomana

• Друг
Тьфу ты, жирная тв@рь! Она ещё и больная вся!! Не иначе от пережора.
:laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Да девушка просто причину ....нашла,что бы не ехать.Она просто боится.👹👹👹

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Это что, все на языке можно разглядеть?!..
И не только это...

Теги:

Александр Серов - Я не хочу тебя терять

Автор saimonson

Ответов: 8
Просмотров: 1120
Последний ответ 20 Август 2018, 12:25
от Romashka17
Ленинград — Не хочу быть москвичом(новьё) 18+ !!!

Автор LANA-NUSS

Ответов: 7
Просмотров: 743
Последний ответ 19 Август 2018, 22:13
от Selin
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Автор mellorn

Ответов: 18
Просмотров: 3652
Последний ответ 22 Февраль 2018, 12:20
от голубоглаЗАЯ
Прохор Шаляпин. Не хочу учиться, а хочу жениться!))

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 999
Последний ответ 16 Январь 2018, 11:49
от Тань
«Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган

Автор Старая маразматичка

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ 18 Декабрь 2017, 02:07
от Старая маразматичка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 57.