Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких поблажек: правительство не собирается снижать пенсионный возраст для жен (Важные новости, события и политика) от natalya 2. Подружки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Дана Николенко попала в больницу с угрозой выкидыша.... (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 4. Готовит документы на развод (Дом 2 новости) от Шенлун 5. угайдайте, какое море)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Рапунцель заклеймила позором Дарью Осенкову (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. После горчицы земля похожа на пух (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Черно - У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась (Дом 2 новости) от Полина1 9. Ольге Васильевне не удалось перехитрить создателей дома 2? (Дом 2 слухи) от Тома 10. Дневной,Остров,Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Кот породы манчкин (В мире животных) от ЗАГАДКА

Беларусь оказалась одной из самых нетерпимых стран к геям, лесбиянкам, трансгенд  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
8
Беларусь на 42-м месте из 49 европейских стран в рейтинге гомофобии европейского подразделения международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсекс-людей ILGA-Europe. Это значит, что у нас в стране по сравнению с другими европейскими странами очень высокий уровень нетерпимости к таким людям.
Хуже, чем у нас, дела обстоят в Молдове, Сан-Марино, России, Монако, Турции, Армении и Азербайджане. При этом Азербайджан на последнем 49-м месте.
Самая толерантная по этому рейтингу страна — Мальта. За ней идут Бельгия, Норвегия, Великобритания, Финляндия, Франция и Португалия.
Рейтинг составлен по шести параметрам: равенство и недискриминация, возможность создать семью, запрет на язык вражды, юридическое признание статуса и возможность изменить пол, возможность быть частью гражданского общества и предоставление убежища геям, лесбиянкам, бисексуалам, трансгендерам и интерсекс-людям.

ссылка

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
это страшное дело - они были всегда- но  прятались и я спокойно относилась- считала- что это больные люди = как  алкаши и нарки - т.к. они не высовывали= шуршали там себе  по плинтусам   и нашим   детям всеобщий  пример не показывали =  а счас пропагандируют все это на каждом шагу = за это  я бы их убивала

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
это страшное дело - они были всегда- но  прятались и я спокойно относилась- считала- что это больные люди = как  алкаши и нарки - т.к. они не высовывали= шуршали там себе  по плинтусам   и нашим   детям всеобщий  пример не показывали =  а счас пропагандируют все это на каждом шагу = за это  я бы их убивала
Дополню
Путаны были во все времена
Но они прятались и не выставлялись
А теперь со всех утюгов слышно и видно- я лядь и горжусь этим а вы завидуете мне
И это несут в массы как и педоросню

Оффлайн ister066637

• Знаток
Согласна на все 100% с вами. Это становится очень страшно за наших детей.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть делают чо хотят! Только зачем навязывать своё мнение? А за нынешнее поколение мне почему-то не страшно- все равно нормальных людей больше. А все остальное- естественный отбор.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
по -
Да пусть делают чо хотят! Только зачем навязывать своё мнение? А за нынешнее поколение мне почему-то не страшно- все равно нормальных людей больше. А все остальное- естественный отбор.
по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Согласна.
Против пропаганды, все остальное личное дело каждого.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Когда училась в колледже то выходил журнал молодежный
Название не могла вспомнить ( не читала) но инет нам в помощь - название журнал cool
Там пропаганда была би отношений ( статьи в журнале обсуждал народ его читающий на переменках)
Мол попробуйте - одир раз не пидарас мол
Откуда знаю? Потому что к третьему курсу начались однополые отношения и не единичные
И ко мне подходили девочки с предложениями подобного рода( получали отрезвляющего леща от меня) но вот факт того как просто читая подросток может захотеть попробовать
Все знают от мала до велика что наркота это плохо и что сдохнешь от нее
Но сколько наркоманов в мире не смотря на это знание

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодцы. По этим вопросам ни о какой толерантности речи быть не может. Все поползноаювения легализовать и насадить должны жестко пресекаться

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
по - по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги
гранату кинула  от всей души -  неужели  я права ?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Правилами запрещено обсуждать форумчан.
Обсуждайте тему, а есть ли у форумчанки дети или нет это никого не касается.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Правилами запрещено обсуждать форумчан.
Обсуждайте тему, а есть ли у форумчанки дети или нет это никого не касается.
Я поняла- спасибо - конечно - --все хорошо

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
по - по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги
Ротик закрыла по поводу моих детей!  :opponents:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я тока зашла  и вижу бред сумасшедшей. А гранату вам, дамочка кто-то другой кинул. За что огромное ему спасибо!

15 абсурдных налогов из разных стран мира

Автор Полина1Раздел Интересное и необычное

Последний ответ 14 Июль 2018, 12:10
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 268
Просто жёны лидеров стран НАТО (картинка))))

Автор elenaershovaРаздел Досье на каждого

Последний ответ 14 Июль 2018, 13:49
от Нагайна
Ответов: 47
Просмотров: 2181
Три самых необычных свадебных истории

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 10 Июль 2018, 11:18
от Эллочка- людоедка
Ответов: 1
Просмотров: 546
10 самых влиятельных семей в истории

Автор Полина1Раздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июль 2018, 14:15
от Эллочка- людоедка
Ответов: 2
Просмотров: 424
Александра Черно ждет самых ужасных эфиров

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 05 Июль 2018, 10:15
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 1211

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.358 секунд. Запросов: 62.