Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына (Дом 2 новости) от Женя z 3. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Часть большой модной семьи - Эля Карякина (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. лепс и лорак. Зеркала. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 6. Рецепт бабушкиной растирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от sonata
7. Сергей Гриньков: большая любовь и короткая жизнь знаменитого фигуриста (Интересное и необычное) от Тань 8. Алиане не с кем даже на концерт пойти. (Колючий взгляд на Дом 2) от Женя z 9. Что у других государств можно и правда позаимствовать. (Интересное и необычное) от Брусника 10. Помидоры по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ЗАГАДКА 11. Читает Элька Колючку -то ! (Дом 2 новости) от simona963 12. Климкин обсудил с представителем Госдепа противостояние России в энергетической (Важные новости, события и политика) от соседушка

Беларусь оказалась одной из самых нетерпимых стран к геям, лесбиянкам, трансгенд  (Прочитано 1066 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
8
Беларусь на 42-м месте из 49 европейских стран в рейтинге гомофобии европейского подразделения международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсекс-людей ILGA-Europe. Это значит, что у нас в стране по сравнению с другими европейскими странами очень высокий уровень нетерпимости к таким людям.
Хуже, чем у нас, дела обстоят в Молдове, Сан-Марино, России, Монако, Турции, Армении и Азербайджане. При этом Азербайджан на последнем 49-м месте.
Самая толерантная по этому рейтингу страна — Мальта. За ней идут Бельгия, Норвегия, Великобритания, Финляндия, Франция и Португалия.
Рейтинг составлен по шести параметрам: равенство и недискриминация, возможность создать семью, запрет на язык вражды, юридическое признание статуса и возможность изменить пол, возможность быть частью гражданского общества и предоставление убежища геям, лесбиянкам, бисексуалам, трансгендерам и интерсекс-людям.

ссылка

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
это страшное дело - они были всегда- но  прятались и я спокойно относилась- считала- что это больные люди = как  алкаши и нарки - т.к. они не высовывали= шуршали там себе  по плинтусам   и нашим   детям всеобщий  пример не показывали =  а счас пропагандируют все это на каждом шагу = за это  я бы их убивала

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
это страшное дело - они были всегда- но  прятались и я спокойно относилась- считала- что это больные люди = как  алкаши и нарки - т.к. они не высовывали= шуршали там себе  по плинтусам   и нашим   детям всеобщий  пример не показывали =  а счас пропагандируют все это на каждом шагу = за это  я бы их убивала
Дополню
Путаны были во все времена
Но они прятались и не выставлялись
А теперь со всех утюгов слышно и видно- я лядь и горжусь этим а вы завидуете мне
И это несут в массы как и педоросню

Онлайн ister066637

• Знаток
Согласна на все 100% с вами. Это становится очень страшно за наших детей.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть делают чо хотят! Только зачем навязывать своё мнение? А за нынешнее поколение мне почему-то не страшно- все равно нормальных людей больше. А все остальное- естественный отбор.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
по -
Да пусть делают чо хотят! Только зачем навязывать своё мнение? А за нынешнее поколение мне почему-то не страшно- все равно нормальных людей больше. А все остальное- естественный отбор.
по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Согласна.
Против пропаганды, все остальное личное дело каждого.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Когда училась в колледже то выходил журнал молодежный
Название не могла вспомнить ( не читала) но инет нам в помощь - название журнал cool
Там пропаганда была би отношений ( статьи в журнале обсуждал народ его читающий на переменках)
Мол попробуйте - одир раз не пидарас мол
Откуда знаю? Потому что к третьему курсу начались однополые отношения и не единичные
И ко мне подходили девочки с предложениями подобного рода( получали отрезвляющего леща от меня) но вот факт того как просто читая подросток может захотеть попробовать
Все знают от мала до велика что наркота это плохо и что сдохнешь от нее
Но сколько наркоманов в мире не смотря на это знание

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодцы. По этим вопросам ни о какой толерантности речи быть не может. Все поползноаювения легализовать и насадить должны жестко пресекаться

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
по - по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги
гранату кинула  от всей души -  неужели  я права ?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Правилами запрещено обсуждать форумчан.
Обсуждайте тему, а есть ли у форумчанки дети или нет это никого не касается.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Правилами запрещено обсуждать форумчан.
Обсуждайте тему, а есть ли у форумчанки дети или нет это никого не касается.
Я поняла- спасибо - конечно - --все хорошо

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
по - по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги
Ротик закрыла по поводу моих детей!  :opponents:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я тока зашла  и вижу бред сумасшедшей. А гранату вам, дамочка кто-то другой кинул. За что огромное ему спасибо!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 59.