Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интригу замутили, а то стухли совсем (Дом 2 новости) от glasha 2. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от куршская коса 3. Не удивляйтесь. С 1 июня россияне будут получать новые платежки за ЖКУ... (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 4. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Флавия де Люс 5. Евгений Кузин поразил шикарным пением (Дом 2 новости) от julianna 6. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Тома
7. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 8. Психология позитивной жизни...мама психанула)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 9. Кузин опять на проекте (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. Чарующая красота новой жизни (В мире животных) от Лиль 11. Арай сдал Гриценко? (Дом 2 слухи) от наджия 12. "Это ужасно". Юрий Стоянов рассказал о мучительной смерти Ильи Олейникова... (Литература, поэзия и искусство) от Lera

Беларусь оказалась одной из самых нетерпимых стран к геям, лесбиянкам, трансгенд  (Прочитано 777 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
8
Беларусь на 42-м месте из 49 европейских стран в рейтинге гомофобии европейского подразделения международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсекс-людей ILGA-Europe. Это значит, что у нас в стране по сравнению с другими европейскими странами очень высокий уровень нетерпимости к таким людям.
Хуже, чем у нас, дела обстоят в Молдове, Сан-Марино, России, Монако, Турции, Армении и Азербайджане. При этом Азербайджан на последнем 49-м месте.
Самая толерантная по этому рейтингу страна — Мальта. За ней идут Бельгия, Норвегия, Великобритания, Финляндия, Франция и Португалия.
Рейтинг составлен по шести параметрам: равенство и недискриминация, возможность создать семью, запрет на язык вражды, юридическое признание статуса и возможность изменить пол, возможность быть частью гражданского общества и предоставление убежища геям, лесбиянкам, бисексуалам, трансгендерам и интерсекс-людям.

ссылка

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
это страшное дело - они были всегда- но  прятались и я спокойно относилась- считала- что это больные люди = как  алкаши и нарки - т.к. они не высовывали= шуршали там себе  по плинтусам   и нашим   детям всеобщий  пример не показывали =  а счас пропагандируют все это на каждом шагу = за это  я бы их убивала

Онлайн Ведь Ма

• Друг
это страшное дело - они были всегда- но  прятались и я спокойно относилась- считала- что это больные люди = как  алкаши и нарки - т.к. они не высовывали= шуршали там себе  по плинтусам   и нашим   детям всеобщий  пример не показывали =  а счас пропагандируют все это на каждом шагу = за это  я бы их убивала
Дополню
Путаны были во все времена
Но они прятались и не выставлялись
А теперь со всех утюгов слышно и видно- я лядь и горжусь этим а вы завидуете мне
И это несут в массы как и педоросню

Оффлайн ister066637

• Знаток
Согласна на все 100% с вами. Это становится очень страшно за наших детей.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть делают чо хотят! Только зачем навязывать своё мнение? А за нынешнее поколение мне почему-то не страшно- все равно нормальных людей больше. А все остальное- естественный отбор.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
по -
Да пусть делают чо хотят! Только зачем навязывать своё мнение? А за нынешнее поколение мне почему-то не страшно- все равно нормальных людей больше. А все остальное- естественный отбор.
по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Согласна.
Против пропаганды, все остальное личное дело каждого.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Когда училась в колледже то выходил журнал молодежный
Название не могла вспомнить ( не читала) но инет нам в помощь - название журнал cool
Там пропаганда была би отношений ( статьи в журнале обсуждал народ его читающий на переменках)
Мол попробуйте - одир раз не пидарас мол
Откуда знаю? Потому что к третьему курсу начались однополые отношения и не единичные
И ко мне подходили девочки с предложениями подобного рода( получали отрезвляющего леща от меня) но вот факт того как просто читая подросток может захотеть попробовать
Все знают от мала до велика что наркота это плохо и что сдохнешь от нее
Но сколько наркоманов в мире не смотря на это знание

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодцы. По этим вопросам ни о какой толерантности речи быть не может. Все поползноаювения легализовать и насадить должны жестко пресекаться

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
по - по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги
гранату кинула  от всей души -  неужели  я права ?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Правилами запрещено обсуждать форумчан.
Обсуждайте тему, а есть ли у форумчанки дети или нет это никого не касается.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Правилами запрещено обсуждать форумчан.
Обсуждайте тему, а есть ли у форумчанки дети или нет это никого не касается.
Я поняла- спасибо - конечно - --все хорошо

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
по - по-  ходу детей своих нет- раз такие лозунги
Ротик закрыла по поводу моих детей!  :opponents:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я тока зашла  и вижу бред сумасшедшей. А гранату вам, дамочка кто-то другой кинул. За что огромное ему спасибо!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 63.