Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валера Блюменкранц: «Я прошёл здесь через всё. Квартира моя!» (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 2. Мария Кохно: «На меня напал водитель» (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Зеленский под орех разделывает Порошенко (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Завтра я стану мамой... кошачьей)) (Колючие питомцы) от Валяка 5. Это вам не какая-то там Милка Куницына! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от собака-кусака 6. Ну так что, очередной БАЛАБОЛ??? (Дом 2 слухи) от bagira

Михалков посягнул на святое путинского клана - семейство Собчаков  (Прочитано 1773 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
4
отрывок передачи Бесогон ТВ ( 4 мая 2018 г)  , запрещенной к показу на телеканале Россия 24

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Понятно,почему убрали.Такую хрень,ни чем не подтверждённую несёт.Нарусова—тупая,наркоту двигает.Факты,где факты? Я понимаю,как делать выводы,основываясь на том,что случилось.Но,как делать выводы,основываясь на том,что ты сам себе придумал,не имею не малейшего понятия. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Что анатолий собчак что его жена ни куя не были русскими
Вот откуда ненависть к русским и вообще в целом к людям живущим в России
Высеры этой мадам и ее отрыжки матки читали
И слышали
И не куй валить на монтаж и тд
Тыва отзовись
Как вам такой сенатор и как вышло так что местного не выдвинули а поставлен рулить тот который ненавидит всех вокруг
Это ж хилари евроазиатского разлива

• Знаток
Ведь Ма, «Евреем не был ни Высоцкий,ни Мандельштам,ни Пастернак,ни капельки-Иосиф Бродский,Барто и Слуцкий и Маршак?Когда гнобили их мерзавцы,жидами называли их,кого-то били святотацы,в кумиры брали мы других.Теперь без каждого не можем-был с Божьей искрой человек,с иконой рядом всех положим,своими наречём навек!» O:-)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ведь Ма, «Евреем не был ни Высоцкий,ни Мандельштам,ни Пастернак,ни капельки-Иосиф Бродский,Барто и Слуцкий и Маршак?Когда гнобили их мерзавцы,жидами называли их,кого-то били святотацы,в кумиры брали мы других.Теперь без каждого не можем-был с Божьей искрой человек,с иконой рядом всех положим,своими наречём навек!» O:-)
разделяй и властвуй. а я помню из обществоведения: новая историческая формация - советский народ... и по фиг кто есть кто. или дурак и подлец - или нормальный1

• Знаток
Ди,Драма состоит в том,что в начале,практически мы всегда знаем, что будет в конце,но это нас не останавливает. :wub:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
разделяй и властвуй. а я помню из обществоведения: новая историческая формация - советский народ... и по фиг кто есть кто. или дурак и подлец - или нормальный1
Мне отец ныне покойный говорил: бьют не по паспорту, а по морде ( в его время национальность указывалась в паспорте)
И я написала не к тому что собчак или его жена плохие потому что не русские
А к тому что они говорили приписывали себя к русским но при этом ненавидят русских , да и вообще всех россиян
Советский человек не может ненавидеть свою страну, свою Родину
Такое могут делать враги наши

Оффлайн тараторка

• Знаток
Никита ! вы как всегда правы и в точку!!!!!!!!!!!!! бороться с ними нет смысла так  как это хамелеоны и рано или поздно им станет не уютно среди нас и они отползут к своим слушать и слышать об этих двух.... себя не уважать а вот то что сняли с эфира вашу передачу пусть будет на совести того кто дал такое указание грош и цена его цензуре  :bita: :bita:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.