Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 3. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. Просто КоломенскоеЗдра (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 8. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 10. "Греческий" салат (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 11. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна31 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Михалков посягнул на святое путинского клана - семейство Собчаков  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
4
отрывок передачи Бесогон ТВ ( 4 мая 2018 г)  , запрещенной к показу на телеканале Россия 24

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Понятно,почему убрали.Такую хрень,ни чем не подтверждённую несёт.Нарусова—тупая,наркоту двигает.Факты,где факты? Я понимаю,как делать выводы,основываясь на том,что случилось.Но,как делать выводы,основываясь на том,что ты сам себе придумал,не имею не малейшего понятия. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Что анатолий собчак что его жена ни куя не были русскими
Вот откуда ненависть к русским и вообще в целом к людям живущим в России
Высеры этой мадам и ее отрыжки матки читали
И слышали
И не куй валить на монтаж и тд
Тыва отзовись
Как вам такой сенатор и как вышло так что местного не выдвинули а поставлен рулить тот который ненавидит всех вокруг
Это ж хилари евроазиатского разлива

• Знаток
Ведь Ма, «Евреем не был ни Высоцкий,ни Мандельштам,ни Пастернак,ни капельки-Иосиф Бродский,Барто и Слуцкий и Маршак?Когда гнобили их мерзавцы,жидами называли их,кого-то били святотацы,в кумиры брали мы других.Теперь без каждого не можем-был с Божьей искрой человек,с иконой рядом всех положим,своими наречём навек!» O:-)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ведь Ма, «Евреем не был ни Высоцкий,ни Мандельштам,ни Пастернак,ни капельки-Иосиф Бродский,Барто и Слуцкий и Маршак?Когда гнобили их мерзавцы,жидами называли их,кого-то били святотацы,в кумиры брали мы других.Теперь без каждого не можем-был с Божьей искрой человек,с иконой рядом всех положим,своими наречём навек!» O:-)
разделяй и властвуй. а я помню из обществоведения: новая историческая формация - советский народ... и по фиг кто есть кто. или дурак и подлец - или нормальный1

• Знаток
Ди,Драма состоит в том,что в начале,практически мы всегда знаем, что будет в конце,но это нас не останавливает. :wub:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
разделяй и властвуй. а я помню из обществоведения: новая историческая формация - советский народ... и по фиг кто есть кто. или дурак и подлец - или нормальный1
Мне отец ныне покойный говорил: бьют не по паспорту, а по морде ( в его время национальность указывалась в паспорте)
И я написала не к тому что собчак или его жена плохие потому что не русские
А к тому что они говорили приписывали себя к русским но при этом ненавидят русских , да и вообще всех россиян
Советский человек не может ненавидеть свою страну, свою Родину
Такое могут делать враги наши

Оффлайн тараторка

• Знаток
Никита ! вы как всегда правы и в точку!!!!!!!!!!!!! бороться с ними нет смысла так  как это хамелеоны и рано или поздно им станет не уютно среди нас и они отползут к своим слушать и слышать об этих двух.... себя не уважать а вот то что сняли с эфира вашу передачу пусть будет на совести того кто дал такое указание грош и цена его цензуре  :bita: :bita:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.145 секунд. Запросов: 52.