Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Саша Камирен. Можно мне еще конфету?  (Прочитано 19074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833756
Сейчас мобыть толмач из группы чуполизов,какой-нить объявится....переведет  :happens:
Елена!!! На соседней ветки... ОбдолбанаЯ пиз*****ит про Сашульку.... что занимается английским... любит стихи читать...  :shock:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Ну и зачем эта дура повторяет слово, неправильно малышкой произнесённое??  Не судьба правильно его сказать, чтобы знал ребенок, как оно произносится?  Зачем закреплять неверное название? ЧМО Каряга, да и только....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Если к пяти годам будет более-менее понятно говорить, это будет просто успех и большое везение. Бродячая идиотка ржет, ей весело. Пока речь жуткая, без титров и перевода Ассоли я бы ни фига не врубилась, а вы?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
О! Хорошо что Вы подошли! :flower3:
Можете нам, отдельным расстроенным, перевести речь не умственно отсталой малышни?
Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом тихонечко плеснула... Или слушает по 20-му разу, как я.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Если к пяти годам будет более-менее понятно говорить, это будет просто успех и большое везение. Бродячая идиотка ржет, ей весело. Пока речь жуткая, без титров и перевода Ассоли я бы ни фига не врубилась, а вы?
Овазяю, какими аками, возможно акуна- матата... Там хрен  врубишься...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
 я реально в ступоре.....У меня  знакомая привезла в Питер дочь лечить... с врожденной глухотой... прооперировали поставили протез в ушко +  слуховой аппарат... долгие ежедневные занятия с логопедом.... говорит примерно также... но там вся семья знает язык жестов... мама даже с хорошо слышащими людьми все еще продолжат жестикулировать.... жаль Саньку....

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Перед словом мама она хотела сказат бабо, но запнулась... и сказала  мамо... привыкла с моряком уже жить ...а тут опять эта злая Карабасина!!! :bnu: нехорошие девочки :swearing:  .

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я поняла пару слов, если честно. " можно мне еще. Мама.". Остальное не поняла. Она пытается так отчаянно сказать простую вещь. Но у нее не получается.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена!!! На соседней ветки... ОбдолбанаЯ пиз*****ит про Сашульку.... что занимается английским... любит стихи читать...  :shock:
Так охота ей этими книгами ,да по морде настучать,чтобы ботокс ,не потребовался еще полгода  :vigovor: Пусть продолжает брехать адептам,себе...это ведь ей придется плоды пожинать,своего раздолбайства  :happens: O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом тихонечко плеснула... Или слушает по 20-му разу, как я.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Если к пяти годам будет более-менее понятно говорить, это будет просто успех и большое везение. Бродячая идиотка ржет, ей весело. Пока речь жуткая, без титров и перевода Ассоли я бы ни фига не врубилась, а вы?
Речь жуткая, а выражение глаз у малышки? Умильно-испуганно-жалостливая мордашка  :(  Жаль Сашу.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Мона мне еще кеку?

(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
кошмар....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228664
Не понимаю возмущений и ой ой ой. Все детки начинают говорить по разному. Порой долго не выговаривают отдельные слова и звуки. Это ничего не означает. Не вижу в Саше никакой отсталости. И вся злоба на малышку это месть за девАчку Алиану O:-) O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Речь жуткая, а выражение глаз у малышки? Умильно-испуганно-жалостливая мордашка  :(  Жаль Сашу.
Опять же некоторые утверждают, что Сашка очень счастливый и улыбчивый ребёнок.
Кто я такая, чтоб переубеждать? По мне, она себя, пардон, обоссавшимся котенком ощущает (накажут или пронесёт?)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Речь жуткая, а выражение глаз у малышки? Умильно-испуганно-жалостливая мордашка  :(  Жаль Сашу.
жаль... слова ей даются с очень большим трудом.... особенное произношение ... глухое... нос словно заложен.... но старается... очень...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.