Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

второй этап конкурса (фотки)  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 10:38 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Рита снова волосы нарастила? мне нравится их мейк-ап.  :D как Фео живот не втягивала и не выгибалась-по размерам месяц на 3 потянет O:-)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 10:30 от zhirnova »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
второй этап? Вроде это фотки с первого...


Оффлайн Adelina1488

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Это первый этап! Там ещё Майами!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а самое главное я по тихому исправила на 1й))))) а лариса все равно написала второй уже буквами :xixixi:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цитировать (выделенное)
а самое главное я по тихому исправила на 1й))))) а лариса все равно написала второй уже буквами :xixixi:
zhirnova !!! Ты меня останавливай,а то я такая упрямая,и удаляй сообщения,пожалуйста,если что-то не в тему

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
И все-тки Труля такая провинция в спортивном костюме с вечерним макияжем и кудрями!!! Вроде следит за собой, журнальчики смотрит - почему нигде хорошего вкуса не отложится? Вечные блестящие топики, леопардовые лосины, стрелки до ушей - дешевка!

И даже знаю, что бы она мне ответила: завидуй молча!
 :D :D :D

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
И все-тки Труля такая провинция в спортивном костюме с вечерним макияжем и кудрями!!!
Ну так ведь и Даша с кудрями при мейк-апе, и также в спортивных трениках. Только ее почему то, не обсуждают. Она же БЕРЕМЕННАЯ, значит не прикосновенная. Хотя что бы за беременнить большего ума не надо.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ну так ведь и Даша с кудрями при мейк-апе, и также в спортивных трениках. Только ее почему то, не обсуждают. Она же БЕРЕМЕННАЯ, значит не прикосновенная. Хотя что бы за беременнить большего ума не надо.
Ну мне-то на Дашину беременность наплевать, если честно. Лично мне Дашка более симпатична и внешне и внутренне, да и более стильна она по жизни, поэтому и высказалась только про Трулю.
Хотя мое отношение к Дашке именно в этом конкурсе совсем не такое, как у местного большинства - ну НЕ НРАВИТСЯ мне беременная женщина в спортивном купальнике, скачущая по сцене.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
НЕ НРАВИТСЯ мне беременная женщина в спортивном купальнике, скачущая по сцене.
Здесь я соглашусь, тоже это зрелище не особо по вкусу. Я до того как забеременела, думала накуплю себе обтягивающих платий и буду ходить животом рисоваться, а когда забеременела наоборот старалась его спрятать за свободной одеждой.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Здесь я соглашусь, тоже это зрелище не особо по вкусу. Я до того как забеременела, думала накуплю себе обтягивающих платий и буду ходить животом рисоваться, а когда забеременела наоборот старалась его спрятать за свободной одеждой.
даж добавить нечего))

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Ну как же Бузова так похудела? :(

А про Трулю и Дашку.. Они обе тупые - но за что Дашку уважаю  - она этого не скрывает. А Тря просто "блещет" и гордится своим недоумом.. Тьфу.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Ну так ведь и Даша с кудрями при мейк-апе, и также в спортивных трениках. Только ее почему то, не обсуждают. Она же БЕРЕМЕННАЯ, значит не прикосновенная. Хотя что бы за беременнить большего ума не надо.
Да, нет, тут дело не в беременности.
Ну вот не выглядит Дашка вульгарно (ИМХО), даже в своих жутких миниюбочках и открытых кофточках. Другое совсем впечатление производит.
Трулька же, будто на панель собралась или из-под роты солдат вылезла, вульгарщина одна (((  И дело тут не в искусственной груди, губах, бровях, ресницах, волосах, ногтях и т.д. Многие женщины наращивают себе то, другое, или все вместе, но так пошло почему-то не выглядят.
Вот, честно, не знаю, как Трульке это удается: кажется, паранжу на Трульку надень, все-равно будет выглядеть как дешевая простигосподи.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Amike, абсолютно согласна. Она простон е умеет преподнести себя. И если она считает, что пошлость выглядит стильно и гламурно, то ошибается. На таких ведутся только хачики, а не олигархи, о которых она мечтает.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Вот читала ваши комменты девочки, а в голове образ Кристины Беловой вставал. Вот что на нее не одевай  все равно выглядит как дешевая *полировщица* с трассы. Наверное ее макияж выдает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.