Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей» (Дом 2 новости) от glasha 3. Только Путин это знает, как мы выжили. (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. ТЕСТ: Для знатоков изобразительного искусства. Проверьте себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Почему разыгрывают квартиры в Москве? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Не галопом чуть по европам. Часть 2. Прага (Моё путешествие 2018) от тасик
7. Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Женя z 10. Фейк про заработную плату в СССР якобы в 120 рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Оганесян построит дом, если сможет вылечить Александру Черно (Дом 2 слухи) от Гертруда 12. Всё семейство Карякиных (Дом 2 новости) от нэша

Маша Круглыхина Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...  (Прочитано 2243 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Маша Круглыхина

Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...мне немного неудобно читать про себя и свою семью восторженные комменты. Я про нас с мужем сейчас🙊 Да, у нас в целом хорошая семья, грех жаловаться. Дружим, помогаем, идем к одной цели. Но Миша и Маша не всегда равно идеальная пара. Мы еще те строптивые люди, молодая и даже еще зеленая семья, ей нет и года, на общие плечи которой свалилось уже столько кирпичей, искушений, задачек разной сложности, что мы иногда теряемся, крошимся, сдаемся. Слава Богу на время.
Мы как те два неотесанных ломтя, нашлись во время такие какие предназначены, две половинки одного целого, подтачиваемся ежедневно бок о бок и верим, что завтра будет лучше чем вчера. В общем, у нас всякое бывает и споры и ссоры, разногласия, но в итоге понимаем что никуда друг без друга. Воля Божья все-таки была на нас!
Пусть сгорает этот мусор непониманий в семейных незаладицах, лишь бы наш корабль доплыл до финиша. В полном составе! ❤
Спасибо, что верите в нас🙏

Оффлайн Мила Лерина

• Знаток
Как хорошо, что Машка лезет на этот сайт. Есть возможность сэкономить время и не открывать его. Ну вот не интересна она никаким местом. Унылая, нудная - ну какую радость ты несешь людям?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Как хорошо, что Машка лезет на этот сайт. Есть возможность сэкономить время и не открывать его. Ну вот не интересна она никаким местом. Унылая, нудная - ну какую радость ты несешь людям?
а мне интересно, к какой цели они все хомяки лезут? ползут...идут?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
" два неотёсанных ломтя" - это сильно-))

Оффлайн Largo

• Знаток
Toze porzala nad lomtjami,kotorie obtjosivajutsja drug o druga.Hotj bi sovsem ne stesalisj,a to malo li..

Онлайн Тань

• Герой
Не любит она его. Это мое мнение. Играет она в семью. Всё описывает, объясняет, Волю Божью туда же в кучу... Копец. Фальшиво, нудно, скучно... Я помню ее на Д2, зверюга, ее даже Палыч боялся

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а мне интересно, к какой цели они все хомяки лезут? ползут...идут?
У них цель простая-собственный большой дом.Имхо.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Не любит она его. Это мое мнение. Играет она в семью. Всё описывает, объясняет, Волю Божью туда же в кучу... Копец. Фальшиво, нудно, скучно... Я помню ее на Д2, зверюга, ее даже Палыч боялся
мне тоже кажется, что она никого не любит в принципе. оч.хитрая дэушка

Ирина Александровна Агибалова снова подает в суд на Африкантову!

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 10:07
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1197
Как Маша Кохно чиллит на Мальдивах...

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 02:16
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 691
Элина Камирен снова модничает ))

Автор Ivajena

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 15:18
от Агатах
Ответов: 29
Просмотров: 1053
Беременную Боню опрокинул миллиардер и она снова в поиске жертв....

Автор julianna

Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 16:57
от Роза4
Ответов: 20
Просмотров: 2456
Романец и Гусев снова разругались

Автор Людмила0

Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 21:22
от Sauer
Ответов: 2
Просмотров: 1555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 51.