Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 3. Месяц рождения женщины расскажет об особенностях ее характера (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Военный прокурор Украины призвал жителей Донбасса готовиться к «страшной люстрац (Важные новости, события и политика) от Натан 70 5. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca 6. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от Grunger
7. Беспредел и похоронная мафия в больнице Егорьевска (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 8. Вопрос к знающим!!! (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 9. Роман Капаклы издевается над Мариной Африкантовой! (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Хочу такой холодильник.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 11. Крепкий ответ флешмобу про жадных мужчин: истории парней о корыстных подругах! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 12. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака

Маша Круглыхина Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...  (Прочитано 2266 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Маша Круглыхина

Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...мне немного неудобно читать про себя и свою семью восторженные комменты. Я про нас с мужем сейчас🙊 Да, у нас в целом хорошая семья, грех жаловаться. Дружим, помогаем, идем к одной цели. Но Миша и Маша не всегда равно идеальная пара. Мы еще те строптивые люди, молодая и даже еще зеленая семья, ей нет и года, на общие плечи которой свалилось уже столько кирпичей, искушений, задачек разной сложности, что мы иногда теряемся, крошимся, сдаемся. Слава Богу на время.
Мы как те два неотесанных ломтя, нашлись во время такие какие предназначены, две половинки одного целого, подтачиваемся ежедневно бок о бок и верим, что завтра будет лучше чем вчера. В общем, у нас всякое бывает и споры и ссоры, разногласия, но в итоге понимаем что никуда друг без друга. Воля Божья все-таки была на нас!
Пусть сгорает этот мусор непониманий в семейных незаладицах, лишь бы наш корабль доплыл до финиша. В полном составе! ❤
Спасибо, что верите в нас🙏

Оффлайн Мила Лерина

• Знаток
Как хорошо, что Машка лезет на этот сайт. Есть возможность сэкономить время и не открывать его. Ну вот не интересна она никаким местом. Унылая, нудная - ну какую радость ты несешь людям?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Как хорошо, что Машка лезет на этот сайт. Есть возможность сэкономить время и не открывать его. Ну вот не интересна она никаким местом. Унылая, нудная - ну какую радость ты несешь людям?
а мне интересно, к какой цели они все хомяки лезут? ползут...идут?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
" два неотёсанных ломтя" - это сильно-))

Оффлайн Largo

• Знаток
Toze porzala nad lomtjami,kotorie obtjosivajutsja drug o druga.Hotj bi sovsem ne stesalisj,a to malo li..

Оффлайн Тань

• Герой
Не любит она его. Это мое мнение. Играет она в семью. Всё описывает, объясняет, Волю Божью туда же в кучу... Копец. Фальшиво, нудно, скучно... Я помню ее на Д2, зверюга, ее даже Палыч боялся

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а мне интересно, к какой цели они все хомяки лезут? ползут...идут?
У них цель простая-собственный большой дом.Имхо.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Не любит она его. Это мое мнение. Играет она в семью. Всё описывает, объясняет, Волю Божью туда же в кучу... Копец. Фальшиво, нудно, скучно... Я помню ее на Д2, зверюга, ее даже Палыч боялся
мне тоже кажется, что она никого не любит в принципе. оч.хитрая дэушка

Теги:

Маша Круглыхина показала первую фотосессию сына

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2447
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 15:45
от Марин
Как Маша Кохно чиллит на Мальдивах...

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 818
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 02:16
от Tatyana25
Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Ответов: 14
Просмотров: 3058
Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Маша,Миша и Ильюша....

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 1792
Последний ответ 22 Август 2018, 20:20
от Татьяна
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Ответов: 4
Просмотров: 1356
Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.