Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Скажите, это ваш гульфик? Или вы так рады меня видеть?  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:shock: (не обращайте внимания, я всегда так шокируюсь на раннее бабушкинство)
Лучше на "ты"))) А то я и правда чувствую себя глубоко пожившей)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Наташа! Доброе время))) Есть! Честное благородное слово! :flower3:
Доброе, Наташа!
*Чешет репу* Что со мной не так? В кабинке колеса обозрения уже не хочется, только в койке!

Ну и на сон грядущий в тему

(кликните для показа/скрытия)


Завтра продолжим, тема интересная!

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
У меня от всех ваших веселых непристойностей аж яндекс упал  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун! Кам мне нравится все, что Вы творите
Й, вот щас я покраснела, потом побледнела, и упала в омморок, как нимфетка при виде поручика ржевского в лосинах.  :laughy:
Спасибо большое!  :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Шенлун! Как мне нравится все, что Вы творите! И вытворяете! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
И ну все, кто сейчас здесь))) Легкость, остроумие, интеллект, быстрый ум :flower3: :flower3: :flower3: Как глоток кислорода! Ну и веселящего газа тоже!  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо вам, что вы есть!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Й, вот щас я покраснела, потом побледнела, и упала в омморок, как нимфетка при виде поручикп ржевского в лосинах.  :laughy:
Спасибо большое!  :flower3: :flower3:  :flower3:
Помнишь анекдот с окончанием: "Ну и скучища... Завтра приезжает поручик Ржевский. Вот лядство начнётся!" ?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И ну все, кто сейчас здесь))) Легкость, остроумие, интеллект, быстрый ум :flower3: :flower3: :flower3: Как глоток кислорода! Ну и веселящего газа тоже!  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо вам, что вы есть!  :flower3:
Спасибки. Некоторые считают, что мы с Махой "тупой-еще тупее"  :happens:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Спасибки. Некоторые считают, что мы с Махой "тупой-еще тупее" 
Чур я джим кэрри!  :laughy: (не, ну любишь ты карты раздавать!  :laughy: а сколько сил потом приходиться тратить, чтоб ноосферу в порядок привести . Возмущения эфира погасить .   :laughy:)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Чур я джим кэрри!  :laughy: (не, ну любишь ты карты раздавать!  :laughy: а сколько сил потом приходиться тратить, чтоб ноосферу в порядок привести . Возмущения эфира погасить .   :laughy:)
Ага, значит, тебе фокус с зажигалкой показывать, Ллойд Крисмас  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ага, значит, тебе фокус с зажигалкой показывать, Ллойд Крисмас 
Походу это что то неприличное!!!! Вот это я себя подставила!!!  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Если бы не было христианской Церкви средневековья, Зигмунд Фрейд, пожалуй, остался бы без работы: многие основные представления о сексе и морали мы переняли из тех тёмных времён, когда подавляющее большинство видов секса характеризовалось коротким, но ёмким словом «блуд». Прелюбодеяние и блуд порой карались смертной казнью, отлучением от церкви и прочими анафемами. При этом Церковь нередко потворствовала проституции, понимая, что это зло, но в условиях жизни людей в такой жёсткой моральной системе — необходимое зло.

При этом, как это обычно и бывает, наиболее любопытными к интимной стороне жизни оказывались сами судьи и каратели — священники, монахи и богословы. Хотя в начале средних веков церковнослужители получили право жениться и заводить детей, тем из них, кто жил в монастырях, от этого легче не стало. Подзуживаемые любопытством и имеющие возможность наблюдать за светской жизнью со стороны, богословы оставили массу описаний и свидетельств, благодаря которым мы имеем неплохое представление о том, каким секс был в средневековье.

« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 10:13 от Шенлун »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Если бы не было христианской Церкви средневековья, Зигмунд Фрейд, пожалуй, остался бы без работы: многие основные представления о сексе и морали мы переняли из тех тёмных времён, когда подавляющее большинство видов секса характеризовалось коротким, но ёмким словом «блуд».
И по сию пору, "если кто-то кое-где у нас порой" не хочет в позе миссионера либо мальчик с девочкой (это разные полюса, как ты понимаешь, а между ними разнообразие т.н. извращений) - то это очень, очень плохо!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Яго

     Синьор,  ради  дьявола  вспомните  бога! Мы вам делаем одолженье, а нам
говорят,  что мы буяны! Значит, вам хочется, чтоб у вашей дочери был роман с
арабским жеребцом, чтобы ваши внуки ржали и у вас были рысаки в роду и связи
с иноходцами?

                                 Брабанцио

                     Кто ты, нечестивец?

                                    Яго
                              (с бесстыдством)

     Я  пришел  сообщить  вам,  сударь,  что  ваша  дочь  в настоящую минуту
складывает с мавром зверя с двумя спинами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 5
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 11:28
от Миссис уксус
- Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Миссис уксус
22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.