Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 2. Майя Донцова не прошла детектор (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Но стерва глупой быть не может. Стерва - это всегда хитрость и коварство... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. "Дебил, что ли?!": участник "Дома-2" решил силой добиться секса (Дом 2 слухи) от Зюзюка 5. А вот мне очень нравится, как Черно жрОт!!! (Дом 2 слухи) от Кошка24 6. Алиана Гобозова - Тайный поклонник радует меня (Дом 2 новости) от Душенька

Она первая везде  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Она первая везде
« : 15 Май 2018, 20:44 »
7
Чайка Бесприданница

Она первая везде, где можно сделать дешёвую накрутку голосов. Да, у неё есть своя аудитория - это личный выбор каждого, на что каждый из нас имеет своё право. Но ведь ни для кого не секрет, что залы она заполняет при помощи раздачи бесплатных приглашений среди молодёжи, а якобы первые места в интернет-голосованиях - элементарная подставная накрутка. Если ей это надо и приносит для неё какую-нибудь пользу - да за ради бога:)
Всем давно известно, что мыльные пузыри очень быстро растут, но ещё быстрее и неожиданнее они лопают:)))
На вопрос журналиста о том, кому завидует Ольга Бузова, она ответила:" Есть один человек... Иногда мне кажется, что она не просто женщина, а нечто большее. И её имя - Ольга Бузова. Да, я завидую сама себе!" И да, про Тарасова, как всегда, не забыла упомянуть отдельной главой✌🌼🍓🍵:)))

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Она первая везде
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 21:01 »
  • 5

Онлайн NatyGruziya

• Знаток
Она первая везде
« Ответ #2 : 15 Май 2018, 21:04 »
  • 5
Невозможно об'ять необ'ятное.  Ее "первенство" явление весьма временное, пока пыхтит паровоз - вагоны едут. Даже поистине легендарные люди стираются из памяти людей со временем, а тут марионеточная клоунесса претендует на вечное почитание и превосходство.

СашенькаКарякина поет везде и всюду

Автор АГАВА

Ответов: 210
Просмотров: 3954
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 13:03
от нефертити
Свинья грязь везде найдет ....

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 1048
Последний ответ 27 Сентябрь 2018, 18:52
от Людмила0
Моя первая обложка

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 608
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:12
от mellorn
kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало..

Автор Лео

Ответов: 27
Просмотров: 1191
Последний ответ 17 Август 2018, 10:55
от Брусника
Про то, как на доме 2 появится первая шведская семья

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 885
Последний ответ 16 Июль 2018, 20:56
от Флавия де Люс

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 44.