Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 2. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 3. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 4. Помидоры по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от Текила 5. Порошенко по ошибке заглянул в комнату Лаврова на Генассамблее ООН (Важные новости, события и политика) от НИТОЧКА 6. У 78-летнего Аль Пачино роман с актрисой, вдвое моложе его (Кино и новости кино) от НИТОЧКА
7. Русские. Ирина Мацигура. просто впечатлило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Только Путин это знает, как мы выжили. (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Жириновский прав (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Печальный опыт. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Она первая везде  (Прочитано 954 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Она первая везде
« : 15 Май 2018, 20:44 »
7
Чайка Бесприданница

Она первая везде, где можно сделать дешёвую накрутку голосов. Да, у неё есть своя аудитория - это личный выбор каждого, на что каждый из нас имеет своё право. Но ведь ни для кого не секрет, что залы она заполняет при помощи раздачи бесплатных приглашений среди молодёжи, а якобы первые места в интернет-голосованиях - элементарная подставная накрутка. Если ей это надо и приносит для неё какую-нибудь пользу - да за ради бога:)
Всем давно известно, что мыльные пузыри очень быстро растут, но ещё быстрее и неожиданнее они лопают:)))
На вопрос журналиста о том, кому завидует Ольга Бузова, она ответила:" Есть один человек... Иногда мне кажется, что она не просто женщина, а нечто большее. И её имя - Ольга Бузова. Да, я завидую сама себе!" И да, про Тарасова, как всегда, не забыла упомянуть отдельной главой✌🌼🍓🍵:)))

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Она первая везде
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 21:01 »
  • 5

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Она первая везде
« Ответ #2 : 15 Май 2018, 21:04 »
  • 5
Невозможно об'ять необ'ятное.  Ее "первенство" явление весьма временное, пока пыхтит паровоз - вагоны едут. Даже поистине легендарные люди стираются из памяти людей со временем, а тут марионеточная клоунесса претендует на вечное почитание и превосходство.

Моя первая обложка

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:12
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 558
kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало..

Автор Лео

Последний ответ 17 Август 2018, 10:55
от Брусника
Ответов: 27
Просмотров: 1076
Про то, как на доме 2 появится первая шведская семья

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Июль 2018, 20:56
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 854
Он меня трогал везде и ласкал. Вскрылась измена Ильи Яббарова.

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Июль 2018, 18:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1432
Элина Камирен - Сегодня первая тренировка

Автор МУРЕКС

Последний ответ 29 Июнь 2018, 12:59
от Мона
Ответов: 518
Просмотров: 6636

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 45.