Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жульен из шампиньонов с сырной корочкой (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 2. Фрикадельки, как в ИКЕА. (Кулинария и вокруг нее) от Irina45 3. Много рецептов подливы к макаронам (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 4. Ее парализовало в 37, муж бросил и пытался забрать детей. .. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от laura 6. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Хряк освещает свои планы на запроектную жизнь.. (Дом 2 слухи) от DERECT777 8. Kot_Baun, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 9. Асратян. Я не знаю что это такое. От этого конечно страшно . . . (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Много, мало, ничего? (Колючие разговоры обо всём) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Муж Бородиной оказался альфонсом. (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. Рапунцели прогнали Артема Сороку из своего дома из-за банки икры (Дом 2 слухи) от S.Elena

Элина Камирен _Продолжите фразу : " Я люблю ..."  (Прочитано 1214 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
8
kamirenworldПродолжите фразу: «Я люблю...» 😃💋 #камирешкидевочки

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
...стебаться над Карякиной  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
КАРЯКИНЫ ГОЛОЗАДЫЕ ПОНТЯРЩИЦЫ . КАРЯКИНЫ ГОЛОЗАДЫЕ, БЕЗДОМНЫЕ ПОНТЯРЩИЦЫ  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
...кататься на велике.

Онлайн Анна84

• Друг
... сбагрить Сашку и тусить ... не важно где лишь бы подальше...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая фотка :flower3:

Оффлайн Largo

• Знаток
Kogda moja 3 -letnjaja docj uze mozet nositj vesci 10_letnih detei moih znakomih.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: хохотала сегодня когда комменты стирали O:-) O:-)

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Сезон батута закончился :xixixi:, теперь лисапедом изнасилует народ. Убогая. Все очень-очень содержательно и интересно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
kamirenworldПродолжите фразу: «Я люблю...» 😃💋 #камирешкидевочки(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: продолжить?... морда у Чупы прям шаблонная/натренированная Раскоряченными-на подайте :xixixi:

Оффлайн Росси

• Знаток
Сволочь Элька. Про любовь пишет, про дочь. И на такую позитивную фотку навесила сразу же почти, как ценники. Это дочь или манекен?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Сволочь Элька. Про любовь пишет, про дочь. И на такую позитивную фотку навесила сразу же почти, как ценники. Это дочь или манекен?(Изображение удалено из цитаты.)

я видела сегодня
очумела просто
но потом вспомнила какие то журналы типо "Космо.."
там тоже было такое пиршество
модель такая то
сумка столько то, юбка столько то... и т.д
да Элька тролит дочь за рекламку и нет проблем O:-) O:-)
жалко девочку, это она пока не понимает
что будет в школе? одноклассники часто оказываются очень чёрствыми O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сволочь Элька. Про любовь пишет, про дочь. И на такую позитивную фотку навесила сразу же почти, как ценники. Это дочь или манекен?(Изображение удалено из цитаты.)
"Работаем, доча!" А улыбка у детки уже дежурная. И барахло, стало быть, рекламное. Сама купить надорвёт бюджет, хотя Зара Кидс магазин нежорогой, там же можно и юбку подобрать, необязательно покупать Ральф Лорен. И побираться тоже. 

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
"Работаем, доча!" А улыбка у детки уже дежурная. И барахло, стало быть, рекламное. Сама купить надорвёт бюджет, хотя Зара Кидс магазин нежорогой, там же можно и юбку подобрать, необязательно покупать Ральф Лорен. И побираться тоже. 

я помню её "записьки за кем то.." там четко было сказано, что одежду дают бесплатно,, за рекламу :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Элька тролит дочь за рекламку и нет проблем O:-) O:-) жалко девочку, это она пока не понимает... что будет в школе? одноклассники часто оказываются очень чёрствыми...
одноклассники и видео ейной туалетной мамашки :balalayka: быстренько под нос Чупы сунут O:-) Вон.. уже даж в передержке в москве про "бесплатную колбасу" детки подкалывали.. А что Чупа на продажу у Раскоряченных  рОстится... без сомнения, увы :xm:

Теги:

Элина Камирен показала содержимое своей сумочки ))

Автор mellorn

Ответов: 21
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 19:53
от Виктория39
Камирен Элина скучает по Нью-Йорку и Лос Анджелесу ))

Автор mellorn

Ответов: 19
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 23:20
от марфутамиссис
Камирен Элина. Амазонка

Автор mellorn

Ответов: 37
Просмотров: 653
Последний ответ Вчера в 23:13
от марфутамиссис
Камирен Элина. Саша очень самостоятельная девочка ))

Автор mellorn

Ответов: 37
Просмотров: 952
Последний ответ 17 Февраль 2019, 15:16
от собака-кусака
Камирен Элина. Камирешки девочки !!!!

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 394
Последний ответ 17 Февраль 2019, 11:58
от glasha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.898 секунд. Запросов: 62.