Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Елена Камирен -Ну вот когда бы я стала счастливой  (Прочитано 6802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Красивая она была в свои 18, и то на 30 выглядела..а дальше уже обнять и плакать РЫДАТЬ!
Вся её жизнь на лице отразилась. Не очень, прямо скажем, жизнь. Очень так себе.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!

Да теперь что уж... Только радоваться -
ссылка



Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764263
Вся её жизнь на лице отразилась

Ага. Вот такой она на дурке была, поражала хомяков тросом на бычьей шее - привет девяностым. :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Ага. Вот такой она на дурке была, поражала хомяков тросом на бычьей шее - привет девяностым. :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Глазки прямо мышиные. Сейчас ещё и скулами подпертые.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Говорят, даже полезно, пока сезон массовых купаний не начался. Да-с.
Не всем море вредно, только вшивым огрызкам.
Чупа уже не только купалась,она уже море пила!


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Чупа уже не только купалась,она уже море пила!
Немного хоть оставила?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Ага. Вот такой она на дурке была, поражала хомяков тросом на бычьей шее - привет девяностым. :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Не хотелось бы....с такой...бабкойЛеней встретиться?!!! Прибьёт и пригвоздит взглядом и торсом!!! :xixixi: :xixixi:
Быдло из 90х.... такА цепь, на бычьей шейкИ  не потеряется!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123167
Профиль зачетный :laughy: Особенно в районе носа выемки такие хорошенькие. Поворот про "покажи квартиру" и удаление пива со стола действительно занятный :xixixi: А что? А вдруг?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не, лал, самая красивая, цвета бедра испуганного мулата. Моя любимая теперь, это вот эта:
(Изображение удалено из цитаты.)
На бровях морщины забыла отфотошопить  :happens: зато всё остальное лицо, как утюгом проглажено  :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На бровях морщины забыла отфотошопить   зато всё остальное лицо, как утюгом проглажено 
Фигня, вот вчера ее шея полцепочки золотой сьела... даа!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Фигня, вот вчера ее шея полцепочки золотой сьела... даа!  :laughy:
Нарядно получилось. Одна одежу на плечи накидыает, другая обрывок цепи на шею.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764263
Быдло из 90х..

Да, она с показательными выступлениями из 90-х зажигала на дурке тогда. Обслуживание бандюков  конкретно давало о себе знать. :laughy: :laughy:

1 июня 2014 год

Каряжья мать Задову:"Да у тебя вообще в голове ничё нет!"
Бузовой:"Я для себя чётко решила, что это не герой НАШЕГО романа!"
"МЫ не берём его в мужья - у нас другие ценности!"
Каряка:"Нам КАЖДЫЙ не нужен - нам нужен ЛУЧШИЙ!"

Мне понравилось, как Задов сказал  Каряжьей матери  о ребёнке:"Да боюсь, такие качества (как у вас с дочкой) попадут к ребёнку!"
Мамандра Ленка возмутилась, стала доказывать, что у них качества - что надо, и заявила, что Задов глупый.

Руднев на лобном Ленке:"Вы сюда пришли, и благодаря Саше здесь сидите - не было бы Саши, и вас бы здесь не было... Интересно, Элина приехала бы к нему в Ярославль?... Вам не нужен мужчина - ваша дочь в тридцать лет сидит одна! В будущем, скорее всего, она будет мать-одиночка!"
Беременная Каряка на этих словах подорвалась, и РВАНУЛА В БОЙ (с) со словами:"Я тебя убью, ты понял меня, тФарь ?!!!  ТФарь, гнида, блин!"
Каряку оттащили на место.
Мамандра возмущена, и угрожает Рудневу:"То, что получишь по голове - однозначно! Бойся, бойся!"
Каряка продолжает:"Я те клянусь - я тя уничтожу, я клянусь тебе!... Да, обязательно появится мужчина, который тебе хребет сломает!"
Бородина:"Ты лучше встреть этого мужчину, и будь счастлива!"

2 июня 2014 год

Задов Бородиной о Каряке:" Ксюх, ты посмотри на неё, ты посмотри, как она себя ведёт - она ведёт себя не как мама! Посмотри - ШПАНА!"

Шпана Каряка о вчерашнем хвастливо:"Мама меня не успела поймать - она сама, честно говоря, была в нескольких минутах от того. чтобы не встать и Женю за нос не взять!"

Мамандра  Сидору о Рудневе:"Незаметно было для меня, когда Элина  рванула в бой!  Нет, я бы не кинулась, Я БЫ ЕГО ЗА НОС ВЗЯЛА - МОЁ ЛЮБИМОЕ ТАКОЕ, знаешь?"


« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 21:26 от Нефанаточка »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Да, она с показательными выступлениями из 90-х зажигала на дурке тогда. Обслуживание бандюков  конкретно давало о себе знать. :laughy: :laughy:

1 июня 2014 год

Каряжья мать Задову:"Да у тебя вообще в голове ничё нет!"
Бузовой:"Я для себя чётко решила, что это не герой НАШЕГО романа!"
"МЫ не берём его в мужья - у нас другие ценности!"
Каряка:"Нам КАЖДЫЙ не нужен - нам нужен ЛУЧШИЙ!"

Мне понравилось, как Задов сказал  Каряжьей матери  о ребёнке:"Да боюсь, такие качества (как у вас с дочкой) попадут к ребёнку!"
Мамандра Ленка возмутилась, стала доказывать, что у них качества - что надо, и заявила, что Задов глупый.

Руднев на лобном Ленке:"Вы сюда пришли, и благодаря Саше здесь сидите - не было бы Саши, и вас бы здесь не было... Интересно, Элина приехала бы к нему в Ярославль?... Вам не нужен мужчина - ваша дочь в тридцать лет сидит одна! В будущем, скорее всего, она будет мать-одиночка!"
Беременная Каряка на этих словах подорвалась, и РВАНУЛА В БОЙ (с) со словами:"Я тебя убью, ты понял меня, тФарь ?!!!  ТФарь, гнида, блин!"
Каряку оттащили на место.
Мамандра возмущена, и угрожает Рудневу:"То, что получишь по голове - однозначно! Бойся, бойся!"
Каряка продолжает:"Я те клянусь - я тя уничтожу, я клянусь тебе!... Да, обязательно появится мужчина, который тебе хребет сломает!"
Бородина:"Ты лучше встреть этого мужчину, и будь счастлива!"

2 июня 2014 год

Задов Бородиной о Каряке:" Ксюх, ты посмотри на неё, ты посмотри, как она себя ведёт - она ведёт себя не как мама! Посмотри - ШПАНА!"

Шпана Каряка о вчерашнем хвастливо:"Мама меня не успела поймать - она сама, честно говоря, была в нескольких минутах от того. чтобы не встать и Женю за нос не взять!"

Мамандра  Сидору о Рудневе:"Незаметно было для меня, когда Элина  рванула в бой!  Нет, я бы не кинулась, Я БЫ ЕГО ЗА НОС ВЗЯЛА - МОЁ ЛЮБИМОЕ ТАКОЕ, знаешь?"

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Нефанаточка:xixixi: :xixixi: :268: помню!!!! :laughy: :flower3: подворотнее воспитание!!!  :facepalm:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123167
Трепетные, нет не так, трепетно-взнервленные камирешкидевочки с быдломанерами. Жуть

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Нефанаточка, где тот архив, из которого Вы черпаете?
Такие веселые буквы и картинки! И очень наглядные. Леди Бомж!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.