Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян заболела. Печалька ))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бессовестная теща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 3. Элина Камирен сменит Бородину на посту ведущей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Тома 4. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Елена Камирен. Взаимная любовь!!!) (Дом 2 новости) от мадамочка 6. Илья Яббаров. Мой, сынуля спит ))) папа охраняет и на ушко поёт Шансон ))) (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 8. Красотка Эрика Кишева (Дом 2 новости) от mellorn 9. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Камирен Элина. Папа вкусный как мороженое )) (Дом 2 новости) от мадамочка 11. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 12. Есть добрые люди) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирусичка15

Елена Камирен -Ну вот когда бы я стала счастливой  (Прочитано 3277 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
24
elenakamirenofficialНу, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!»#камирешкиследуйзамной

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лена! Ты плохо отшопила лицо, левая щека больше правой - фсефсе кричит об этом.

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Палата N° 6

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
плохо отшопила
Давайте перестанем завидовать молодой красивой женщине , а главное мудрой !  :xixixi: O:-)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть живут, коли переехали и довольны жизнью. Вопрос - в какой квартире живут? И на какие деньги?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Давайте перестанем завидовать молодой красивой женщине , а главное мудрой !  :xixixi: O:-)
На энто я пойтить никак не могу! Особенно потому, что я моложе, например  :laughy: А если меня ТАК отшопить, она от зависти умрёт  :lol:

Оффлайн Нефанаточка

• Друг
Бедная Елена КАМИРЕН!
Столько лет  прозябала в Тюмени, несчастная, некрасивая и неуверенная в себе тётка Ленка Карякина.
И вот, о счастье, переехала в Соси! И теперь все- все кричит - Лена,  ты молодец! Ты все сделала правильно!!! :palcy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот соглашусь с ней. Знаю несколько семей которые переехали с Урала в тёплые края. Все очень довольны.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
elenakamirenofficialНу, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!»#камирешкиследуйзамной(Изображение удалено из цитаты.)
Покажи хату свою - на улице   на скамейке мы  все можем сидеть  и выделываться - где твой дом  Дама ?

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Фотожоп цепочку съел  :lol:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Ручищи то, мама дорогая  :shock:

Онлайн Шенлун

• Герой
Фотожоп цепочку съел 
Он не сьел..не успел . Она быстро убежала в складку кожи. И спряталась.  :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Бедная Елена КАМИРЕН!
Столько лет  прозябала в Тюмени, несчастная, некрасивая и неуверенная в себе тётка Ленка Карякина.
И вот, о счастье, переехала в Соси! И теперь все- все кричит - Лена,  ты молодец! Ты все сделала правильно!!! :palcy:
В Соси  скамейки  теплее

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
там на камнях посидела, тут посидела на скамейке
умнее и моложе не стала в любои случае
всё равно Кен заморский, только в данном случае изучает квитанции на кварплату :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Елена Камирен. Взаимная любовь!!!)

Автор mellorn

Ответов: 13
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 19:29
от мадамочка
Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает

Автор mellorn

Ответов: 164
Просмотров: 1646
Последний ответ Сегодня в 18:26
от PantherLala
Елена Бушина. Энергия солнца где ты ? Так тебя не хватает

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1153
Последний ответ Сегодня в 18:33
от Планета
Елена Камирен. Есть особая порода людей...

Автор mellorn

Ответов: 51
Просмотров: 1139
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Тамара6
Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей)

Автор mellorn

Ответов: 199
Просмотров: 2966
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Зюзюка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 58.