Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото (природа) (Вокруг света) от Миссис уксус 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от glasha 3. Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от Tatyana25 4. Украинский пропагандист призвал срочно ввести в Закарпатье штурмовую бригаду ВСУ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от Пиковит 6. Ola-la,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Кали4ка
7. За кадром «Вертикали»: Как родилась «Песня о друге» Высоцкого, и почему никто не (Кино и новости кино) от gelo 8. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже 9. Лебедь соскучился по хозяину (В мире животных) от vomana 10. Ирина Андреева из "Моей прекрасной няни" сейчас и раньше... (Сериалы) от B!r!u!n!a! 11. Эммануил Виторган показал семейные фото с празднования дня рождения старшего вну (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Екатерина Варнава в рекламной кампании модного бренда Monochrome (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кали4ка

Елена Камирен -Ну вот когда бы я стала счастливой  (Прочитано 2853 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
24
elenakamirenofficialНу, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!»#камирешкиследуйзамной

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лена! Ты плохо отшопила лицо, левая щека больше правой - фсефсе кричит об этом.

Онлайн мадамочка

• Друг
Палата N° 6

Онлайн мадамочка

• Друг
плохо отшопила
Давайте перестанем завидовать молодой красивой женщине , а главное мудрой !  :xixixi: O:-)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть живут, коли переехали и довольны жизнью. Вопрос - в какой квартире живут? И на какие деньги?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Давайте перестанем завидовать молодой красивой женщине , а главное мудрой !  :xixixi: O:-)
На энто я пойтить никак не могу! Особенно потому, что я моложе, например  :laughy: А если меня ТАК отшопить, она от зависти умрёт  :lol:

Онлайн Нефанаточка

• Знаток
Бедная Елена КАМИРЕН!
Столько лет  прозябала в Тюмени, несчастная, некрасивая и неуверенная в себе тётка Ленка Карякина.
И вот, о счастье, переехала в Соси! И теперь все- все кричит - Лена,  ты молодец! Ты все сделала правильно!!! :palcy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот соглашусь с ней. Знаю несколько семей которые переехали с Урала в тёплые края. Все очень довольны.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
elenakamirenofficialНу, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!»#камирешкиследуйзамной(Изображение удалено из цитаты.)
Покажи хату свою - на улице   на скамейке мы  все можем сидеть  и выделываться - где твой дом  Дама ?

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Фотожоп цепочку съел  :lol:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Ручищи то, мама дорогая  :shock:

Онлайн Шенлун

• Герой
Фотожоп цепочку съел 
Он не сьел..не успел . Она быстро убежала в складку кожи. И спряталась.  :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Бедная Елена КАМИРЕН!
Столько лет  прозябала в Тюмени, несчастная, некрасивая и неуверенная в себе тётка Ленка Карякина.
И вот, о счастье, переехала в Соси! И теперь все- все кричит - Лена,  ты молодец! Ты все сделала правильно!!! :palcy:
В Соси  скамейки  теплее

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
там на камнях посидела, тут посидела на скамейке
умнее и моложе не стала в любои случае
всё равно Кен заморский, только в данном случае изучает квитанции на кварплату :hihihihi: :hihihihi:

Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 00:28
от Пиковит
Ответов: 70
Просмотров: 530
Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд ))

Автор Rubi

Последний ответ Сегодня в 00:29
от glasha
Ответов: 457
Просмотров: 3393
Элина Камирен лишилась стабильного дохода

Автор Виктория А

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 20:38
от КОЗЕРОГ
Ответов: 54
Просмотров: 2180
Элина Камирен. Заказали.

Автор Пиковит

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 19:55
от Дышите Глубже
Ответов: 25
Просмотров: 994
Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))

Автор Ivajena

Последний ответ Вчера в 23:45
от Елена45
Ответов: 579
Просмотров: 4741

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.04 секунд. Запросов: 60.