Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё семейство Карякиных (Дом 2 новости) от нэша 8. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от кисюня 9. Современные интерьерные стили для небольших спален (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Галина586 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 сентября 2018: (Дом 2 новости) от Людмила0 11. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Людмила0 12. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Зара7

Элина Камирен -Наверное самодостаточность -это подарок судьбы  (Прочитано 1379 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
11
kamirenworldНаверное самодостаточность - это подарок судьбы и проклятье одновременно? Я люблю быть с собой наедине, так было не всегда... наверное череда событий, уроков жизни и работы над собой привели к этому💚 Я нахожу в себе целый мир и увлекательный мир🌸 Я легко отпускаю людей, правда не легко подпускаю☺️ Но если человек уже мой, доконца буду отстаивать его интересы и конечно беречь💋 Моя семья, это моя галактика счастья❤️ Я думаю знаю законы жизни и вселенной🙌🏼 Живите с гармонией с собой и помните, в вас великий мир и огромная сила в каждом🙌🏼 #запискиохотницы #искусительницы

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Чума болотная! Опять чем то закидалась и гуляет душа по волшебным тропкам, а тело на лавке сидит! :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Я нахожу в себе целый мир и увлекательный мир
верим... мы все видели как ты исследовала свой внутренний мир .... пальчиком.... для тебя это было увлекательно.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Вштырило?! Так её состояние называется?  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И хтойта у нас такой самодостаточный кошелёк на ножках двадцать лет ловит?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Мир... космос .. законы вселенной..рептильную плющит конкретно.
Чо оно принимает? :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
,,Я люблю быть с собой наедине " :xixixi: :xixixi: легче циркулировать по волшебнымтропкам... никто не мешает??? На фотке ... явно носяру перепудрила??? :laughy: :facepalm:

Онлайн pupson70

• Знаток
Хрен с ней, с Элькой, но я никак не могу понять способа ношения практически любой верхней одежды, на манер бурки. Ведь это тупо неудобно. Или все же грабли слишком длинные? А мондра явно невменько.

Оффлайн Lelya26

• Друг
Я люблю быть с собой наедине, так было не всегда...
Мы видели  :wub: Когда ты видюху с пвж снимала, сразу поняли, что любишь сама с собой  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

• Знаток
Чума болотная! Опять чем то закидалась и гуляет душа по волшебным тропкам, а тело на лавке сидит! :xixixi:
Именно!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
О. у наркоши лохматость повысилась.  O:-)

Онлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
По очереди, с мамкой -молодящейся пенсионеркой на облезлой лавке фоткаться, вот весь твой богатый внутренний мир O:-) вся галактика твоя в треугольнике п.Мирный-детский сад-лежак у кафе парус поместилась :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
нахожу в себе целый мир и увлекательный мир🌸   height=640]https://kak2z.ru/my_img/img/2018/05/15/7f9f3.jpg[/img]
:blink: догадайтесь с трех раз - какой мир находит эта голова(я в неё ем) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
По очереди, с мамкой -молодящейся пенсионеркой на облезлой лавке фоткаться, вот весь твой богатый внутренний мир O:-) вся галактика твоя в треугольнике п.Мирный-детский сад-лежак у кафе парус поместилась :xixixi:
Вот ни хрена не верю в детский сад. хоть и чешет каряга идём в д/с, идём из д/с, но это вряд ли.
фоток нету (с Сыкуном - в грязненьких штанах нещитово - постановка).  O:-)
всё-таки частный садик для двух безработных не по карману. лисапедик как альтернатива садику, и булыжники на пляже. O:-)

Оффлайн rusalina

• Герой
 O:-) :facepalm:и кому эта вся бредятина нужна?вселенная счастья..и внутренний мир твой убогий мы знаем...

Сашенька Камирен.

Автор Rubi

Последний ответ Сегодня в 11:53
от mellorn
Ответов: 21
Просмотров: 249
«Море откровений». Элина Камирен

Автор Заноза

Последний ответ Вчера в 19:59
от glasha
Ответов: 18
Просмотров: 599
Камирен рассказала, как Задойнова заставили стать отцом ее дочери!

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 10:28
от blonda9
Ответов: 35
Просмотров: 2022
Фанаты раскритиковали подарок Риты Марсо сестре на годовщину свадьбы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 23:09
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 1412
Камирен прорвало....

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 16:18
от Логви
Ответов: 21
Просмотров: 977

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 62.