Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятно возвращаться домой, когда тебя так ждут. (В мире животных) от мишаня 2. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca 3. Критика Джигана в адрес Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68 4. Очередной маразм. Штраф за шашлыки на даче, в лесу, на берегу реки (Важные новости, события и политика) от ВалшебныйПендаль 5. Как проверить своё здоровье обыкновенной ложкой всего за одну минуту? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от gala68 6. Эксперт прокомментировал предложение НАТО вернуть Крым Украине. (Важные новости, события и политика) от Кысь.
7. Очередное мракобесие А. Чубайса. Неужели он будет услышан? (Важные новости, события и политика) от DERECT777 8. Глупая ворона 2.0 (Тома, поиграю и отдам!) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Марлен Хуциев - его-то уж точно знали все (Важные новости, события и политика) от Stava 10. Кого Вы здесь видите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NataW 11. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от ГРУНЕЧКА 12. Не мешала в кучу.. Делюсь хорошим днем)) с грустной ноткой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana

Услышано в Одессе  (Прочитано 3065 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Услышано в Одессе
« : 15 Май 2018, 19:42 »
13
Услышано в Одессе

В переполненном автобусе.
— Мужчина, не нависайте надо мной!
— Почему?
— Вы мнёте мою ауру!

— Мужчина, а Вы не знаете, шо я делаю сегодня вечером?

— Ну, Розочка, как вчера погуляли на корпоративе?
— Ой, Изольда Марковна, сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, шо до сих пор немного плохо.

— Циля, выходи за меня замуж.
— Яша, а ты мне шо взамен?

— Всё, Софа, мене надоело быть в нашей семье второй скрипкой!
— Ша, Моня! Радуйся, шо ты вообще в оркестре!

— Семён Моисеевич, сделайте красивый жест — одолжите мне ещё немного денег!
— Моня, денег не дам! Но жест показать могу.

— Циля Абрамовна, на когда Ви хотите Ваши туфли?
— На уже!
— На вчера я не успею, так шо заходите завтра после пяти.

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает, и, наконец, говорит:
— Сделайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и даёт кепочку, затем отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким–то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно:
— А де етот жлоб, шо просил у меня кепочку?!
Покупатель, обалдев:
— Так это же я...
Продавец:
— Граф! Ви–ли–тый граф, шоб я так жил!
« Последнее редактирование: 15 Май 2018, 19:53 от КуБиК _ РуБиК »

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
Услышано в Одессе
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 23:00 »
  • 2
 :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Татьяна50

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Услышано в Одессе
« Ответ #2 : 16 Май 2018, 18:00 »
  • 1
 :laughy: :laughy: :laughy: :applo2: :applo2: :applo2: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.