Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

В России приготовились вернуть продуктовые карточки  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
10 тыщ лучше, чем ничего. Гордиться тоже нечем -сначала доводим пенсионеров до нищеты,  определяя соответствующий размер трудовых, заметьте, пенсий, потом начинаем латать прорехи.
Президент -должность выборная, люди имеют права голосовать за разных кандидатов, с чего вдруг все и каждый обязаны восхищаться действующим? У нас не наследственная монархия и не помазанник божий))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На тебе , бабушка, 5 рублей и ни в чем себе не отказывай!  :facepalm: Так еще и эти копейки пятый год обсуждают, никак не дадут  :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
На тебе , бабушка, 5 рублей и ни в чем себе не отказывай!  :facepalm: Так еще и эти копейки пятый год обсуждают, никак не дадут  :facepalm:
И все то Вам плохо. :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И все то Вам плохо. :xixixi:
Мне хорошо. Пенсионеров жалко

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Пять мешков муки... шутка ли. Блинчики-оладушки... чем не довольны либерасты?


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мне хорошо. Пенсионеров жалко
Да? А мне вот молодежь жальче ! З/п ни чуть не выше пенсий, а расходов в разы больше и льгот ни каких! Подруга нянькой работает, за 12 тыщ на 2 группы! Вторая работу ищет, артистка по образованию, сто лет в цирке проработала, теперь здоровья нет, так вот больше 15 не предлагают!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да? А мне вот молодежь жальче ! З/п ни чуть не выше пенсий, а расходов в разы больше и льгот ни каких! Подруга нянькой работает, за 12 тыщ на 2 группы! Вторая работу ищет, артистка по образованию, сто лет в цирке проработала, теперь здоровья нет, так вот больше 15 не предлагают!
И молодежь жаль, конечно. Все у нас здорово, не поймешь, кого жалеть. Минусуют, видимо, богатые пенсионеры  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6406
  • Имя: Елена
  • Карма: 6242
(Изображение удалено из цитаты.)

Минпромторг подготовил законопроект о введении в России системы продуктовых карточек. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на замглавы ведомства Виктора Евтухова.
По словам чиновника, вопрос находится в стадии обсуждения. «Мы подготовили проект, дальше уже будут приниматься какие-то решения», — сказал он.

Глава ведомства Денис Мантуров ранее сообщал, что запуск программы продовольственных карточек может начаться в 2019 году. Он отмечал, что выплаты составят около 10 тысяч рублей на человека в год.

Создать в России систему дополнительного питания для малоимущих Минпромторг предложил еще несколько лет назад. Авторы инициативы подсчитали, что она позволит увеличить ВВП страны на 0,8 процента. Программа подразумевает, что на банковские карты граждан, которые нуждаются в улучшении питания, будут поступать средства, которые можно тратить на продукты.
(Изображение удалено из цитаты.)
ИНТЕРВЬЮ 16 сентября 2015 ,а воз и ныне там) :happens:
ссылка


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А нефиг! Пенсонер должен быть тощ, шустр и кормиться подножным кормом!!!
и спортивен-) бегом занимаЦЦо и воздухом питаЦЦо-)))
нда уж..было оч весело, если бы не было так  грустно...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390268
Пять мешков муки... шутка ли. Блинчики-оладушки... чем не довольны либерасты?
Какие блинчики- оладушки? Для них еще минимум молочко нужно и яйца, или кефирчик, сметанка....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пять мешков муки... шутка ли. Блинчики-оладушки... чем не довольны либерасты?
А в переводе на жмых вообще можно жить и не тужить  :xixixi:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
А в переводе на жмых вообще можно жить и не тужить  :xixixi:
90е вспомните. А сейчас машины у всех. И вообще, лишь бы не было войны.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
90е вспомните. А сейчас машины у всех. И вообще, лишь бы не было войны.
Еще что мне вспомнить? Блокаду Ленинграда? Голодомор? Хватит уже воспрминаниями жить.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Я .конечно ,мастодонт ! У меня до сих пор нет никаких карточек. Нас в банке (пенсию там получаю ) всё сватают переводить пенсии на карту .подруга-пенсионерка перевела (рискнула год назад ) и первую же пенсию на карте ,карту банкомат зажевал ,и всё ку-ку ,уже год бьётся ,деньги свои получить не может ! Вот и живу по старинке .получаю по сберкнижке налом и расчитываюсь за покупки и ком. услуги налом ! И значит .мне ,даже этой подачки с арского стола не видать ??? O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я .конечно ,мастодонт ! У меня до сих пор нет никаких карточек. Нас в банке (пенсию там получаю ) всё сватают переводить пенсии на карту .подруга-пенсионерка перевела (рискнула год назад ) и первую же пенсию на карте ,карту банкомат зажевал ,и всё ку-ку ,уже год бьётся ,деньги свои получить не может ! Вот и живу по старинке .получаю по сберкнижке налом и расчитываюсь за покупки и ком. услуги налом ! И значит .мне ,даже этой подачки с арского стола не видать ??? O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну почему же? Если примут закон, будут переводить на книжку или на дом приносить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.