Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка 11. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 12. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

В России приготовились вернуть продуктовые карточки  (Прочитано 5178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
User, да за что мне вас оскорблять то??? Вы же не гарант, который дальше садового кольца ни чего не видит и не знает!
Вернее не хочет видеть и знать!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А были? :xixixi:

В Америке нет, ни разу. В Европе очень часто, даже жила там.
Цены на продукты были ниже, существенно. Сейчас, за последние 2 года, не знаю.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Добробабушка, сестра тоже отказалась от епд.Да почти все пенсионеры отказались..
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 22:43 от User »


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
сколько рост в % за 10 лет? или хотя б за 5?
Моня , я спорить не буду, я жила там  ,этого достаточно? При чем здесь статистика?

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
В Америке нет, ни разу. В Европе очень часто, даже жила там.
Цены на продукты были ниже, существенно. Сейчас, за последние 2 года, не знаю.
Я вообще то про вопросы :xixixi:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
И не говорите ! А с возрастом еще и на лекарства. Тут цены вообще никто не контролирует. O:-)
Иногда не только себе, но и родителям, если они живы и не в состоянии сами покупать и содержать себя. Нагрузка падает двойная, материальная. Если на продукты есть выбор, подешевле и скидки бывают иногда, то с лекарствами намного сложнее. Цены на них подняли и предела нет, а бегать по разным аптекам и сверять , где подешевле - глупо. Покупаешь.. ((

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня , я спорить не буду, я жила там  ,этого достаточно? При чем здесь статистика?
Вы не ответили)) у нас продукты сильно быстро подорожали % на 20-30.. И такой скачок не первый за 10 лет.
Что там? поделитесь насчет цен на продукты и их роста, если не секрет, очень интересно  O:-)

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Вы не ответили)) у нас продукты сильно быстро подорожали % на 20-30.. И такой скачок не первый за 10 лет.
Что там? поделитесь насчет цен на продукты и их роста, если не секрет, очень интересно  O:-)
Не вела я такую статистику, мне если честно не до статистики было :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вы не ответили)) у нас продукты сильно быстро подорожали % на 20-30.. И такой скачок не первый за 10 лет.
Что там? поделитесь насчет цен на продукты и их роста, если не секрет, очень интересно  O:-)

Да все подорожало, если б только продукты ((

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
10000 рублей в год, 833,33 рублей в месяц. Кг "Бабаевской белочки" стоит 610 рублей, купить и забыть обо всем остальном на целый месяц  :xixixi: Позорище! Ещё и получи попробуй, замаешься справки собирать.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да все подорожало, если б только продукты ((
Настолько ощутимо, что не только малоимущие пояски потуже завязали.. это да  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не вела я такую статистику, мне если честно не до статистики было :xixixi:
Ну тогда не говорите, что я не права  :flower3:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Ну тогда не говорите, что я не права  :flower3:
Пусть будет так :xixixi: Против статистики не попрешь

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да что ж вам всё плохо то, а? То не платят, то мало! И опять ВВП не угодил!  :facepalm: Интересно, а если бы всем тыщ по 200 заплатили, наверняка были бы недовольные, ведь это уже жизненная позиция! :happens: Кидайтесь чем хотите, другого и не жду...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
krona, но ведь и правда 833 рубля 33 копейки в месяц не стоят такого ажиотажа?! Лучше бы и не давали такой суммы, она все равно не спасёт нуждающихся. Ведь правительство позиционирует эту подачку, как решение проблем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.