Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

В России приготовились вернуть продуктовые карточки  (Прочитано 5173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Да ладно. У нас продукты дорожают стабильно минимум раз в сезон.... O:-)
Dani, я запятую пропустила и смысл изменился,прошу прощения :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Продукты там дешевые и не дорожают практически. Знакомая как наваливала пять лет назад на 50 долларов огромную тележку раз в неделю (не только продукты, белье на каждый день, колготки, химия, шампуни и т.д.) так и наваливает..
Ну вот. О чем и речь.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Абсолютно нет, ипотека там даже в минус иногда уходит
Про ипотеку первый раз слышу


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
собака-кусака, моя сестра только что , в пятницу, оформила. Пенсионеры идите в собес с паспортом и карточкой москвича. Заполняете анкету. Внизу анкеты интересная приписка : Поскольку много денег уходит на лекарства, не хватает толком на еду. ( не говоря уже про одежду ). Это я к вопросу об увеличении пенсионного возраста. Народ болеет.
Да , так вот. На карточку перечисляют 2 тыс.каждый месяц. Можно купить всё ,кроме алкоголя и  табака. Если всё не потратите, то сумма оставшаяся пропадет. Сестра еще не получала, только оформила. А узнала об этом случайно : на улице встретила своих приятельниц, которые отоварились говядиной и фруктами, те ей и сказали.При чем они не первый месяц-то уже получали ! А мы и не знали и  никто и не знал. Мы - р-он Южнопортовый. Узнавайте, может есть  хоть какая помощь. O:-)
писи Да, и еще раньше никогда не обращала внимания. В " Ленте" в мясном отделе на стеклянную витрину выставляют табличку.Все проходят мимо и никто не интересуется, что там написано, а там скидки на  мясо, печень,почки и еще на что-то мясное по карточке москвича. Пунктов 10 там было. Скидки 8-10 %.Продавец мясного отдела сказала, что это скидка независима от скидки по карте " Ленты". Вот. 
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:41 от User »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тоже, но народ лучше знает.  :laughy:
Разве надо объяснять, что образно и не для всех?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Dani, я запятую пропустила и смысл изменился,прошу прощения :flower3:
:flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Свет,это не правда
Тамарочка, я спорить не буду, так как не в курсе.  :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Тамарочка, я спорить не буду, так как не в курсе.  :flower3:
Светочка :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Пенсионеры идите в собес с паспортом и карточкой москвича.
Супер! А карта челябинца не существует. :( И продуктов для них тоже!  :happens:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Про ипотеку первый раз слышу
Я тоже когда-то впервые услышала  :xixixi:
Там услуги дорогие, это да.. налоги, страховки, такое все.. А товары дешевые. В целом ситуация по ценам стабильная, а у нас нет. Спорить не нужно :flower3:
вот, сравните инфляцию, если не верите, только не говорите, что это фейк))

ссылка

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Я тоже когда-то впервые услышала  :xixixi:
Там услуги дорогие, это да.. налоги, страховки, такое все.. А товары дешевые. В целом ситуация по ценам стабильная, а у нас нет. Спорить не нужно :flower3:
вот, сравните инфляцию, если не верите, только не говорите, что это фейк))

ссылка
У меня вопрос:»Вы там живете?»

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Кокосик, дорогая,я всё понимаю, я предвидела эти вопросы от девочек из других городов и даже оскорбления от дамы из бывшего Свердловска ,но я должна написать девочкам москвичкам, они-то тоже не знают. Да ,может это и не во всех районах, я уж не знаю что и думать. Мы узнали об этом в прошлую пятницу. И еще, знаете моя семья тоже работала на вредном производстве. Я уже писала об этом ,не хочу повторяться. Мы точно так же как и вы работали на заводах, которых в Москве было не мало.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:50 от User »

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Что это за карточка москвича ?  Прописка что ли ? Я не слыхала про добавки к" пензии" как ее называют старушки . Обещали добавить , но сунули всем 5 тысяч ( 4.700 ) в прошлом году и  все индексации не было и не будет .((

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У меня вопрос:»Вы там живете?»
Я нет, знакомые хорошие живут. В Нью Джерси.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.