Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

В России приготовились вернуть продуктовые карточки  (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
   :flower3:  :gigigi:а то  :xixixi: :xixixi:  вот и пресекли мне роскошество это  :happens: :happens:
А нефиг! Пенсонер должен быть тощ, шустр и кормиться подножным кормом!!!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Если б нам такую сумму дали б...
Продукты там дешевые и не дорожают практически. Знакомая как наваливала пять лет назад на 50 долларов огромную тележку раз в неделю (не только продукты, белье на каждый день, колготки, химия, шампуни и т.д.) так и наваливает..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добрусь  :flower3: зато они там галочку себе поставили.. позаботились о тебе  O:-)
канеш   позаботилися    :laughy: :laughy:а теперь бросили уж 3 й год как  :happens: O:-) O:-)  зажралася видать я и пензию не прибавляют пока  :blink:  подтягивают остальных под высокий уровень в виде МРОТа  O:-) O:-)  у меня то выше его пензия  :bnu: :bnu:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я могла взять такого на сначала 500руб. а потом на 1000руб в год    ..а до этого набор был плохо помню но что то как паёк   сахар чай крупа макароны и банка консервов рыбных и как вишенка вафельный тортик      и всё это на год 

вот и пресекли мне роскошество это  
а у каких-то пенсионеров и этого не было  :happens: и не факт что меньше заслужили. И кто-то вполне возможно от даже вафельного тортика раз в год бы не отказался  :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А нефиг! Пенсонер должен быть тощ, шустр и кормиться подножным кормом!!!
намякивашь шоб худела я  :hihihihi: :hihihihi:....меня кормят и поддерживают мои родные   O:-) а вот как одиноким то прожить  :( O:-) без поддержки хоть минимальной


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Почему унизительно? Такие вещи есть во многих странах "развитой демократии" и не бедных притом, только называются по другому. Да и насильно не будут навязывать: не хочешь-не бери

  Просто добавить эту сумму к пенсии человеку и всё. Что хочет -то и купит.  Не понимаю эти карточки. В 90-х - были карточки  на сахар , водку и еще что-то , как вспомню...  :facepalm:
 Да , видела , в Америке купоны вырезают из каких-то журналов , газет , потом по 3 тележки из супермаркета вывозят товары на них... Трясутся , вырезают , переживают , как бы доплачивать не пришлось...  :happens:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Продукты там дешевые и не дорожают практически. Знакомая как наваливала пять лет назад на 50 долларов огромную тележку раз в неделю (не только продукты, белье на каждый день, колготки, химия, шампуни и т.д.) так и наваливает..
Не дорожают также как у нас

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а у каких-то пенсионеров и этого не было  :happens: и не факт что меньше заслужили. И кто-то вполне возможно от даже вафельного тортика раз в год бы не отказался  :happens:


вот и я о том же пишу а как же другие тоне заслужили что ли ничего ни прибавок ни помощи от власти  :( O:-) O:-) :facepalm:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не дорожают также как у нас
У вас не дорожают, а у нас очень ощутимо  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну мало же очень. Пустой звук.
Ну если на каждого члена семьи, то для некоторых все же подспорье

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Не дорожают также как у нас
Да ладно. У нас продукты дорожают стабильно минимум раз в сезон.... O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
У вас не дорожают, а у нас очень ощутимо  O:-)
Запятую пропустила и смысл изменился,продукты в Америке дорожают также как и у нас

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вот и я о том же пишу а как же другие тоне заслужили что ли ничего ни прибавок ни помощи от власти    
:flower3: Вот и я думаю, пусть лучше что-то, да дают.
Кому не нужно могут не получать  O:-)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А кто стоял на коленях? Я лично не стояла
Я тоже, но народ лучше знает.  :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Запятую пропустила и смысл изменился,продукты в Америке дорожают также как и у нас
Абсолютно нет, ипотека там даже в минус иногда уходит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 982
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 722
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.