Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. М. Ю. Лермонтов и его картины (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Памяти Алексея Завьялова (17 декабря 1974 - 30 сентября 2011) (Кино и новости кино) от glasha 4. Украинский пропагандист призвал срочно ввести в Закарпатье штурмовую бригаду ВСУ (Важные новости, события и политика) от vomana 5. Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 6. Второе.Каннеллоне с мясным фаршем под соусом Бешамель. (Наши летние рецепты! 2018) от Сойка
7. За кадром «Вертикали»: Как родилась «Песня о друге» Высоцкого, и почему никто не (Кино и новости кино) от gelo 8. Эммануил Виторган показал семейные фото с празднования дня рождения старшего вну (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 9. 🔥 Просрочка за копейки.(((((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Шенлун 10. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 11. Фото (природа) (Вокруг света) от Миссис уксус 12. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от glasha

Картины французского художника Валери Дюма.  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
1
вчерая случайно натолкнулась в сети на ролик со слайдами картин неизвестного мне художника.Я их выставила в теме. Всезнающая милая  Лиль назвала мне имя художника.Спасибо,Лиль.
 Валери Дюма.Француз 1954 года рождения. Я полезла в инет посмотреть и влюбилась(так кстати пишут многие в отзывах на его картины). Его женщины не идеальные,но живые и прекрасные. Очень разные ,по характеру,по темпераменту,по натуре .Картин  очень много.

Их можно смотреть долго и узнавать в них себя . И честно говоря,можно узнать в них и всех нас форумчанок.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Хотела найти биографию или фото его,но ничего не нашла. Мистификация какая-то что ли?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
И да .вот они женщины -яблоки и женщины-персики .бодрые и вялые .весёлые и унылые .жёсткие и не очень.

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
А мне не понравилось :(. Ярко и только.

Интересные картины в ролике на песню Ирины Богушевской.

Автор подруга

Последний ответ 15 Май 2018, 17:24
от подруга
Ответов: 7
Просмотров: 428
Тест: сможете ли вы правильно "повесить" картины художников?

Автор milori

Последний ответ 19 Март 2018, 15:45
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 595
"Думали, я не узнаю Мане?" Тест: знаете ли вы картины мировых художников?

Автор milori

Последний ответ 07 Март 2018, 12:29
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 778
Оцени уличного художника!....

Автор irinka5

Последний ответ 28 Февраль 2018, 16:22
от Tatyana25
Ответов: 28
Просмотров: 1044
Художника каждый может обидеть...

Автор Благоразумная

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 21:10
от Благоразумная
Ответов: 23
Просмотров: 1169

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 46.