Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян легли и просЮт )) (Дом 2 новости) от подруга 2. Алиана Устиненко. Запекаю вкусненького окуня )) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян. Кому не нравлюсь я или моя страница. Отпишитесь и не смотрите) . (Дом 2 новости) от Айка 4. Желающие плюнуть в лицо Шепелеву звезды встали в очередь (Разные реалити тв шоу) от куршская коса 5. Дочери, которых не любили и тяжкая ноша семейных секретов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 6. Алиана Устиненко. Робик, поцелуй маму )) (Дом 2 новости) от Роза4
7. ...С У И Ц И Д !!! проекта Дом 2 ... (Дом 2 новости) от Натан 70 8. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натан 70 9. Задойнов. У дочек и пап есть свой особый язык (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Квартира или мечта? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Версия ЧП в московском лесу с 6-летним мальчиком: мать повторила с сыном ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 12. Илья Яббаров сделал предложение Рите Ларченко. (Дом 2 новости) от Натан 70

Не стало известного актера и режиссера Баадура Цуладзе....  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3
Не стало известного актера и режиссера Баадура Цуладзе. Заслуженный артист Грузии умер в возрасте 83 лет.
О смерти Цуладзе агентству ТАСС сообщил киновед Вячеслав Шмыров. «Баадур Цуладзе скончался», — сказал он, не уточнив обстоятельства кончины артиста.

Цуладзе родился в Батуми в 1935 году. После окончания в 1961 году режиссерского факультета ВГИКа (Цуладзе — ученик Довженко и Чиаурели) он стал режиссером и актером киностудии «Грузия-фильм». Артист снялся в таких советских фильмах, как «Приключения Буратино», «Листопад», «Будьте моим мужем». Всего он исполнил более 90 ролей, а также выступил режиссером 10 кинолент. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Друг

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Жаль....... что все потихоньку уходят..........

Оффлайн Merkala

• Знаток
Ох, один из немногих, кого мне действительно жаль по-настоящему. .. :blink:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.