Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что посмотреть вечером: Дикая история / El bar (2016). (Кино и новости кино) от Алька 2. Дискотека!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от veta76 3. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Drazena 4. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от glasha 5. Так ли уж неправа Рапунцель? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Дневник учителя: Половину учеников я бы отправила в коррекционные классы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Net
7. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 8. Раймонд Паулс рассказал, что его семья покинула Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. Украсить дом к Новому 2019 году. Идейки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от тасик 10. Лена Миро/Плохая (Интернет знаменитости) от собака-кусака 11. Танька действует по плану? (Дом 2 слухи) от ирусичка15 12. Что естественно-то не раздражает(меня). (Колючий взгляд на Дом 2) от veta76

Журналист Прокомментировал Тягу Волочковой К Шпагатам...  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

У журналиста Александра Невзорова существует своя теория непреодолимого желания Анастасии Волочковой в любой непонятной ситуации садиться на шпагат.
«Откуда эта маниакальная тяга делать шпагаты, что за страстное желание садится на них все время?. Мне кажется, что я нашел разгадку!»

Свою теорию журналист решил высказать на радио «Эхо Москвы» в эфире передаче «Невзоровские среды». По мнению Алексанра Невзорова, который сам себя часто называет «исследователем», а не журналистом, причина неудержимой тяги бывшей балерины к шпагатам в банях, на яхтах объясняется очень просто. И она связана, в какой-то мере, с природой.

Он решил объяснить поведение Волочковой с зоологической точки зрения: таким образом самки гиббонов, подвергшиеся насилию от самцов другого вида, например павианов избавляются от семени.
По словам Невзорова, так обезьяны борются за сохранение своего вида:

«Именно так самки пытаются избавиться от неприятных ощущений и нежелательного семени, которое могло попасть от самцов другого вида. А такие изнасилования в мире обезьян не являются редкостью»
Анастасии Волочковой действительно свойственны фотографии в шпагате в самых неожиданных местах.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
одно могу сказать - завидовать меньше надо...тогда и спать спокойнее будете... (это в адрес всех злопыхателей).... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Журналист прокомментировал. А че психиатры говорят?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Журналист прокомментировал. А че психиатры говорят?
да пока молчат.... :xixixi:
Текила :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Да нет у нее никакой тяги к шпагатам, обычная фрикша эпатирует на публику. Имхо

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ей же тоже надо зарабатывать в инете.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 50.