Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от ис 2. В правительстве поддержали идею изымать доллары у россиян((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Еще немного про хранение. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Работы художника-самоучки, из мира которых не хочется возвращаться в реальность (Интересное и необычное) от Тань 6. Плов от Нефанаточки (Наши летние рецепты! 2018) от Тань
7. А что видите Вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Семейство Рапунцель работает даже в отпуске (Дом 2 слухи) от ANAIS 9. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Ina 10. За увольнение работников предпенсионного возраста введут серьезное наказание.. (Важные новости, события и политика) от Sny 11. Осень кофе на завтрак варила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. Куриный охранник))) (В мире животных) от Tatyana25

Журналист Прокомментировал Тягу Волочковой К Шпагатам...  (Прочитано 814 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

У журналиста Александра Невзорова существует своя теория непреодолимого желания Анастасии Волочковой в любой непонятной ситуации садиться на шпагат.
«Откуда эта маниакальная тяга делать шпагаты, что за страстное желание садится на них все время?. Мне кажется, что я нашел разгадку!»

Свою теорию журналист решил высказать на радио «Эхо Москвы» в эфире передаче «Невзоровские среды». По мнению Алексанра Невзорова, который сам себя часто называет «исследователем», а не журналистом, причина неудержимой тяги бывшей балерины к шпагатам в банях, на яхтах объясняется очень просто. И она связана, в какой-то мере, с природой.

Он решил объяснить поведение Волочковой с зоологической точки зрения: таким образом самки гиббонов, подвергшиеся насилию от самцов другого вида, например павианов избавляются от семени.
По словам Невзорова, так обезьяны борются за сохранение своего вида:

«Именно так самки пытаются избавиться от неприятных ощущений и нежелательного семени, которое могло попасть от самцов другого вида. А такие изнасилования в мире обезьян не являются редкостью»
Анастасии Волочковой действительно свойственны фотографии в шпагате в самых неожиданных местах.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
одно могу сказать - завидовать меньше надо...тогда и спать спокойнее будете... (это в адрес всех злопыхателей).... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Журналист прокомментировал. А че психиатры говорят?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Журналист прокомментировал. А че психиатры говорят?
да пока молчат.... :xixixi:
Текила :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Да нет у нее никакой тяги к шпагатам, обычная фрикша эпатирует на публику. Имхо

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ей же тоже надо зарабатывать в инете.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.