Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Порошенко резко отреагировал на открытие Крымского моста  (Прочитано 1456 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
13

Президент Украины Петр Порошенко резко отрицательно отреагировал на открытие моста в Крым президентом России Владимиром Путиным. «Мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым», - написал он в Facebook.

По мнению Порошенко, «незаконное строительство моста» - свидетельство пренебрежения Кремлем международным правом. «Особенно циничным является тот факт, что его открытие происходит накануне очередной годовщины депортации крымскотатарского народа сталинским режимом», - написал президент Украины. Депортация крымских татар в Среднюю Азию была проведена НКВД СССР 18-20 мая 1944 года и официально обосновывалась их сотрудничеством с нацистами.

Порошенко в очередной раз призвал «представителей европейского бизнеса» не втягиваться в «инфраструктурные авантюры» российских властей, которые таким образом якобы пытаются «откупиться от международно-правовой ответственности».

Президент России Владимир Путин 15 мая лично за рулем строительного «Камаза» проехал по Крымскому мосту, тем самым открыв самый длинный мост в России. Легковое автомобильное движение по нему откроется утром 16 мая. Стоимость моста – 227,9 млрд руб., подрядчик проекта получил контракт на 222,4 млрд руб. ООО «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга было выбрано генподрядчиком без конкурса из-за отсутствия конкурентов.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
По мнению Порошенко, «незаконное строительство моста» - свидетельство пренебрежения Кремлем международным правом
Хорош уже хрюкать, надоел
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Хорош уже хрюкать, надоел
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
(Изображение удалено из цитаты.)

ой! прекрасная работа ф-шопистов!!!!!
 :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Свинья хрюкает - а мост построен...  :smile:

Оффлайн Ieva

• Знаток
Где "Киш и два портфеля"?! Пусть публично признает поражение! Я ей еще росчерки ручек на выборах не простила, как дура, специально на бумажке чирикала. Всё ждала, когда пропадет написанное? Хорошо еще, что в паспорте не попробовала, как ей подобные рекомендовали...

Оффлайн Ieva

• Знаток
ой! прекрасная работа ф-шопистов!!!!!
 :flower3:
Что Вы, это никакой не фотошоп! Всё родное!!!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Я ей еще росчерки ручек на выборах не простила, как дура, специально на бумажке чирикала. Всё ждала, когда пропадет написанное
А что за история?
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Что Вы, это никакой не фотошоп! Всё родное!!!
тогда фотка супер! особенно хорошо получился нос  :268:, с чем поросю и поздравляю

Оффлайн Ieva

• Знаток
А что за история?
 :flower3: :flower3: :flower3:
Блин, даже вспоминать стыдно... Киш вдалбливала, что выборы - сплошная фикция, все ручки с исчезающими чернилами. Я ей предложила расчеркать на бумажке и выложить результат. Она поблагодарила с реверансом. Ну, я, как дура, показательно на выборах начирикала на листочке, аккуратно сложила, принесла домой... Думала, каааак выложу на Колючке. Утром подумала, что на это и было рассчитано, на то, чтобы поддерживать тему...

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Блин, даже вспоминать стыдно... Киш вдалбливала, что выборы - сплошная фикция, все ручки с исчезающими чернилами. Я ей предложила расчеркать на бумажке и выложить результат. Она поблагодарила с реверансом. Ну, я, как дура, показательно на выборах начирикала на листочке, аккуратно сложила, принесла домой... Думала, каааак выложу на Колючке. Утром подумала, что на это и было рассчитано, на то, чтобы поддерживать тему...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну ты даешь, ну нельзя же так
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ieva

• Знаток
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну ты даешь, ну нельзя же так
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Говорю же, стыдно...  Просто, мне никак не верится, что можно с умным видом утверждать очевидно-обратное! Ладно уж, про что-то недоступное, что сложно проверить и опровергнуть, но позориться в таком очевидном, да еще с умным видом... Нет, с Киша как с гуся вода!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Говорю же, стыдно...  Просто, мне никак не верится, что можно с умным видом утверждать очевидно-обратное! Ладно уж, про что-то недоступное, что сложно проверить и опровергнуть, но позориться в таком очевидном, да еще с умным видом... Нет, с Киша как с гуся вода!
Больше не видись
Провакатор еще тот
 :flower3: :opponents: :opponents:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Пичалька у тебя Петюня! всех твоих конфет не хватит подсластить пилюлю, которую мы тебе подложили!

Оффлайн Ieva

• Знаток
Больше не видись
Провакатор еще тот
 :flower3: :opponents: :opponents:
Уж насколько я стойкая, и то в каких-то дебатах написала негативное про родителей Киш. Гадина и провокаторша редкостная!!! Всю ночь потом не спала, мучаясь угрызениями...

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Уж насколько я стойкая, и то в каких-то дебатах написала негативное про родителей Киш. Гадина и провокаторша редкостная!!! Всю ночь потом не спала, мучаясь угрызениями...
Родители конечно могут и не знать о политических пристрастиях и работе своей дочурки. Но я в этом сомневаюсь, русофобия воспитывается, в основном, в семье...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.515 секунд. Запросов: 57.