Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Калужской области настоятеля храма, избившего жену за отказ накормить его,... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 2. Ярмарка Стерлигова: Крестьяне на вертолёте прилетели за хлебом (Интернет знаменитости) от Tatyana25 3. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. сравним, однако.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Судэксперт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. Беларусь оказалась одной из самых нетерпимых стран к геям, лесбиянкам, трансгенд (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 8. Кошка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 9. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Всем весны и тепла, Колючечки! (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 11. Россия показала грозное подводное оружие... (Интересное и необычное) от Dmiitriy 12. Bild расценил букет для Меркель как "оскорбление" (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка

Голосование

Вы бы сняли георгиевскую ленточку ради шоппинга?

Невзоров рассказал как россияне по требованию финнов снимают георгиевскую ленту  (Прочитано 1075 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Журналист, интеллектуал и блогер @nevzorovofficial Александр Невзоров опубликовал в своем Instagram видео, в котором рассказал, как финнские пограничники на въезде в Финлядию заставляли россиян снимает георгиевские ленточки.
Журналист подчеркнул, что россияне снимали символ победы на месте, без каких-либо возражений. Невзоров усмотрел в этом акте фальшь псевдопатриотов, которые ради шопинга в Финляндии, готовы мгновенно отказаться от своих духовных ценностей.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Tatyana25

• Герой

Онлайн Tatyana25

• Герой
Не голосовала, так как уже писала, что ленту не ношу, не имею на это никакого права. А завязывание лент на машинах и сумках считаю кощунством.

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Всё правильно - негоже в Тулу со своим самоваром. Другая страна - свои законы.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А я когда смотрела сюжеты про небратьев, то задумалась, как бы я повела себя в ситуации с ленточкой (флагом)? Я не героиня от слова СОВСЕМ, но почему-то мне кажется, что я бы не сняла. Пишу "кажется", потому что пока не столкнешься, не можешь с уверенность ответить на вопрос.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Всё правильно - негоже в Тулу со своим самоваром. Другая страна - свои законы.
А ЧЕМ ленточка угрожает другой стране с ее законами?

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Ничем, если только это не запрещено каким-нибудь законом. вот у нас, например, запрещена свастика, мы же будем требовать снять её при въезде в нашу страну

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а поди докажи им, еще и не зная языка, что вряд ли у них в законодательстве есть статья про ленточки. их стойкая неприязнь нашла бы выход. связываться с ними( вот и снимают...

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Невнимательно причитала, не увидела что речь про шоппинг Ради шоппинга не сняла бы НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! А почему журналист Невзоров такой неграмотный?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Вот вам и патриотизм...  O:-)
патриотизм просто не ездить туда, где тебя не любят. а раз поехал - придется подчиняться их капризам, иначе просто выдворят. а ради тряпок.... неееее

Онлайн МилкаЯ

• Герой
а поди докажи им, еще и не зная языка, что вряд ли у них в законодательстве есть статья про ленточки. их стойкая неприязнь нашла бы выход. связываться с ними( вот и снимают...
Нет, все равно не сняла бы, развернулась и уехала бы. Наши "покупатели" приносят им прибыль, в приграничных районах ходит рубль как средство платежа, все магазины ориентированы на русских. Не хотят моих денег, хотят неприязнь демонстрировать-ради Бога. Я с голоду не умру и голой не останусь.  Не понимаю я бесринципных людей, которые только о желудке и тряпках думают и это для них важнее каких-то принципиальных вещей

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Девочки.... не знаю, что на границе( в лесу живу) но с ленточками ходили и туристы... и кто проживает... никаких запретов не слышала... даже был бессмертный полк.... тоже удивлена?!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Нет у финнов неприязни к русским и их пограничники одни из самых адекватных.
Не знаю чем помешали им ленточки, но въезжая в чужую страну, ты обязан принимать их требования.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Ничем, если только это не запрещено каким-нибудь законом. вот у нас, например, запрещена свастика, мы же будем требовать снять её при въезде в нашу страну
Ровнять свастику и ГЕОРГИЕВСКУЮ ленточку-это кощунство. Фашизм осужден ВСЕМ МИРОМ, а на нашу  победу только недавно стали зубы свои скалить. И если мы не будем свою победу защищать, то наших детей и внуков будут считать не победителями, а побежденными. К этому и ведут

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Невзоров такой циник... только уже старый и на передачке "Дождя" напоминает старого и недовольного всем пердуна...
Было б кого послушать... только не Невзорова... особенно его обвинения...

Странно, ну если фины не хотят, чтобы россияне въезжали в ИХ страну с ленточками, зачем россиянам ленточки  прикалывать..
Есть много мест для этого в России,

Россияне разгромили турецкий отель в День Победы..

Автор irinka5

Последний ответ 13 Май 2018, 02:25
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1750
Хабенский рассказал о большой ошибке при лечении жены от рака

Автор irinka5

Последний ответ 28 Апрель 2018, 18:54
от Rostova
Ответов: 3
Просмотров: 2330
Папа Римский рассказал ою отсутствии ада

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Апрель 2018, 22:16
от Masya
Просмотров: 584
Дмитрий Тарасов рассказал, что Анастасия Костенко должна родить в конце июля

Автор elena5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 21:08
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 710
Какими вещами россияне гордились в 90-х 

Автор Натуська

Последний ответ 15 Март 2018, 15:53
от собака-кусака
Просмотров: 1200

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 68.