Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

А у самых озабоченных хомячек иные приоритеты)))  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Вот отстала я от новых технологий . А если в фейсбук ?
О, там я справлюсь аккаунт завести!
У меня там, кстати, пртятельница есть, дизайнер одежды, могу заодно и на показ пригласить моделек-то  :laughy: Что торговать будут для себя, интересно жы. Ольга по 100$ за выход платит.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
О, там я справлюсь аккаунт завести!
У меня там, кстати, пртятельница есть, дизайнер одежды, могу заодно и на показ пригласить моделек-то  :laughy: Что торговать будут для себя, интересно жы. Ольга по 100$ за выход платит.
Не прокатит)))) сразу спросят про инстаграмм дабы на одежду взглянуть или сайт на крайний случай. Они все помешаны на инсте и подписчиках))))
И если проверять,то обеих: Асратян и Элину)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не прокатит)))) сразу спросят про инстаграмм дабы на одежду взглянуть или сайт на крайний случай. Они все помешаны на инсте и подписчиках))))
И если проверять,то обеих: Асратян и Элину)))
Несколько лет назад переписывалась с Сралькой на предмет рекламы...было интересно


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Несколько лет назад переписывалась с Сралькой на предмет рекламы...было интересно
И че там она писала ?  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Не прокатит)))) сразу спросят про инстаграмм дабы на одежду взглянуть или сайт на крайний случай. Они все помешаны на инсте и подписчиках))))
И если проверять,то обеих: Асратян и Элину)))
Фейсбук есть у неё, там и одежда, и показы. Мне интересно, Эля клюнет на не очень известного дизайнера, или выделываться на макароны и цену набивать станет? Алька-то сразу за предложение ухватится.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И че там она писала ?  :blink:
Пытаюсь найти эту тему...Как раз озвучивала свой ценник на  рекламу

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пытаюсь найти эту тему...Как раз озвучивала свой ценник на  рекламу
Жду  :applo2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот кусочек из переписки:

...А во сколько же оценивает свои  звездные услуги барышня, не умеющая ни написать толковый рекламный текст, ни правильно сфотографироваться в рекламных шмотках - ее рекламные фотки являются лучшими образцами АНТИрекламы. Ниже приводим переписку потенциального рекламодателя с нашей рекламщицей.

Заказчик -    Здравствуйте, Алиана! Меня зовут Людмила, я занимаюсь продажей изделий из серебра израильской фирмы DENO , а также элитной бижутерии. Хотела бы предложить вам рекламу этих предметов на вашей странице в instagram. Если вас заинтересует мое предложение,  то напишите, как нам с вами связаться и цену на рекламный продукт. С уважением, Людмила

Асратян -     А где можно посмотреть?

Заказчик -    Алиана, я занимаюсь реализацией изделий , в основном, на Московских ювелирных выставках, и это не является моим основным видом деятельности, поэтому я не занималась рекламой в интернете. Честно говоря, обратиться к вам мне посоветовала дочь, которая увлекается шоу, в котором вы принимали участие. Тем более, что среди изделий этой израильской фирмы много  тех, которые выполнены с восточным колоритом. А этот восточный стиль очень подходит к вашей внешности. Для рекламы я могу предоставить любое изделие из каталога этой фирмы. Но меня интересует цена на 4 фото в течении месяца. Ознакомиться с изделиями можно на сайте ...

Асратян -     Смотрите у меня пост стоит 25т
Если с товаром то 20т
5 постов -60т
Если бартером,то можно вот эти часы взамен на 4 поста


 Стоят ли ТАКИХ денег ТАКИЕ перлы:

Какой крутецкий магазинчик я нашла!! 😍

Столько всего интересного там накупила!Вещи не как у всех 😎 и качество👍 теперь @trendyshop_1_ один из моих любимых! 😍😊

Очки реально бомбовые 🤓
Вот теперь думаю какие выбрать,как думаете?
P.s не натыкайтесь на подделки,обращайтесь только к проверенным магазинам ❣❣❣ @9fivespb вы крутые !

Какие бомбические кудряшки в @apriori_ 😭😭😭😭😭 за крутыми УКЛАДКАМИ все сюда --->>>> @apriori_ ❤️❤️❤️❤️❤️ я просто в восторге ❣😝


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я хотела в Директ писать, это же мессенджер, или я ошибаюсь? *Да, у меня и Директа нет*
Я не знаю. Думала, что директ что- то типа лички в инсте, но это не точно.  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я не знаю. Думала, что директ что- то типа лички в инсте, но это не точно.  :xixixi:
Да,именно так.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
МилкаЯ,  какая дурацкая реклама))) даже за 20 тыс)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Расценки на рекламу-ноябрь 2015 года, уже тогда запросы были непомерными, только интересно КТО платил ей ТАКИЕ деньги, я торговаться не стала, хотя потом пожалела, надо было довести дело до конца

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ,  какая дурацкая реклама))) даже за 20 тыс)))
ну мы видели, ЧТО она рекламит. Если платить по 100 тыс. за рекламу маникюра или кудряшек, то надо быть минимум Зверевым, а иначе полное разорение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Или сколько надо продать бомбических очков, скотместь которых мкксимум 500 руб, чтобы окупить ее рекламу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Для чистоты эксперимента проверять нужно обеих. Да и не рекламой одежды завлекать, я думаю. что тут такого?
Нужно любовное послание с обозначением суммы возмещения телесных затрат!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
По сабжу, фотки реально говорящие! У всех троих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 56.