Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хомодетёныш читает стихи хомомамке Карякиной (Дом 2 слухи) от СоНата 8. Даже у Яббы от таких фантазий глаза на лоб... (Дом 2 слухи) от Анна84 9. На Кубани уволили врача, которая отказалась выписать пациентке инсулин со словам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Развлекались как могли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. Почему грустит Иосиф Оганесян в день рождения? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 12. Оганесян избил Черно перед свадьбой (Дом 2 новости) от Корнелия

Дочь Василия Шукшина устроила скандал с племянницей из-за денег  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Ольга обвиняет Аню в растратах. По ее словам, племянница использует средства, в частности государственные гранты, на личные цели. Шукшина уже успела обратиться с заявлением в прокуратуру

Родственники известного писателя Василия Шукшина постоянно устраивают шумные разборки. Некоторые из многочисленного семейства прославленного автора десяткой произведений считают своим долгом указать, что кто-то из их близких живет богаче или лучше, чем они сами. Ольга Шукшина, старшая дочь Лидии Николаевны, сначала не общалась с матерью и ругалась с сестрами, а теперь пытается разобраться с племянницей Аней, дочерью Екатерины, второй жены Шукшина.

В 2015 году Аня открыла фонд «Формула успеха», директором которого стал риэлтор Константина Трегуб, который был ее мужем.

«Я написала заявление в прокуратуру, чтобы понять, отчиталась ли племянница по грантам и чем занимается второй фонд - Аня же так и не сумела мне дать внятного ответа. 3 апреля я получила письмо от Главного управления Минюста РФ по Москве, где сообщалось, что они рассмотрят вопрос о включении фонда «Формула успеха» имени В. М. Шукшина в план проведения проверок на 2019 год», - рассказала Ольга журналистам

Известно, что вдова и дочери Шукшина получают авторские средства от постановок его творческих произведений. Как вспоминает Ольга, Катя проверяет все суммы и документы. У женщины есть вопросы не только к своей сводной сестре, но и к Ане.  Она подозревает ее в растрате средств, которые получает ее фонда, в личных целях. 

«Видела, что сейчас висит на сайте президентских грантов проект на шесть миллионов рублей - «Шукшинская палитра». Его хочет провести Аня вместе с фондом. Я была поражена, когда приехала на встречу с ней. Аня выпорхнула из белоснежного двухдверного «мерседеса». 30-летняя девушка, которая нигде никогда не работала. «Аня, откуда у тебя такая машина?» - поинтересовалась я. И Аня, будучи плохой актрисой, говорит: «А что? У меня не может быть богатого кавалера?» И тут я понимаю, что цена машины близка к сумме гранта», - сообщила Ольга.

Сама Аня не относится к ситуации так серьезно. Она считает, что подозрения Ольги беспочвенны.

«Да, тетя Оля натравила на нас прокуратуру. Сейчас идет проверка в фонде «Формула успеха» о тех мероприятиях, которые мы провели, но пока я ни о каких нарушениях не слышала», - заметила молодая женщина во время беседы с журналистами

Оффлайн Akula

• Секрет
  • Друг
 Ленивая,злая,завистливая баба..
тьфу..
срамота.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Поддерживает сожительницу Макара, двоюродного племянника, которая родила от него. Вчера по ТВ полоскали всю семейку. Грязно пиарятся.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 44.