Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Юлия Салибекова готовится стать мамой в третий раз  (Прочитано 1570 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
13

Звезда «Дома-2» сообщила радостную новость в своем микроблоге. Их семья готовится к пополнению. Юлия и Тигран воспитывают двух сыновей, а скоро у них появится еще один малыш. Пара пока держит в секрете пол ребенка.

«Спешу поделиться с вами радостной новостью! Да, наша семья Салибековых ждет пополнения! Теперь нас будет больше, нам будет еще веселее! Ура! Не могу не отметить мое приятное удивление! Сколько же добрых пожеланий и настоящей радости я прочла в комментариях от моих подписчиков! Честно, мне очень приятно, что столько людей за нас рады, желают нашей семье добра, искренне поздравляют! Кого ждем, пока не знаем, но рады и мальчику, и девочке!» - сообщила Салибекова.

Подписчики восхищаются дружной семьей звезд телестройки. Несмотря на все трудности, которые возникали у Тиграна и Юлии в отношениях, они до сих пор вместе. Недавно пара приобрела новую квартиру в Щелково в Московской области, где заканчивают ремонт. Они выбирали жилье очень тщательно, чтобы устраивала не только цена, но и инфраструктура района, где оно расположено. Юлия посвящает всю себя воспитанию сыновей, а Тигран старается много работать, чтобы его любимые ни в чем не нуждались.

«Двое детей – это просто невероятно тяжело. У меня родителей нет, у Тиграна – в Осетии. Попросить о помощи вообще некого. Приходится иногда вызывать няню, а с этим совсем беда – ей вообще пофиг. Приходим домой: квартира разгромлена, дети бесятся, а она смотрит на количество шуб и намекает на повышенную оплату, мол, деньги же есть», - рассказывала Юлия

Известно, что сестра Салибековой Катя редко помогает ей с сыновьями. После развода с Никитой Капелюшем девушка долго не могла оправиться. Но потом она нашла в себе силы забыть о несчастной личной жизни и занялась саморазвитием. В последнее время Колисниченко занимается вокалом, чтобы преуспеть как певица.

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы  O:-) Не ожидала что Юля станет хорошей женой  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
НЕВЕРОЯТНО тяжело с двумя детьми неработающей матери??? Зачем третьего рожать? Чтобы потом плакаться, что совсем невыносимо?

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Девочку бы им теперь, два защитника есть)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Рада за Юльку, несмотря ни на что смогла  создать крепкую семью.  :268:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
дети это здорово, но зачем сразу всем сообщать, не успел тест высохнуть. И няньку обхаяла, возьми другую

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
молодец Юлька. но тяжело с малышами...

Онлайн Сойка

• Знаток
Какие разные судьбы оказались у близняшек... Юлька вся в семье, прям мама-мама. А КаКо  своей "надутой жопе" места не найдет. Перекраивается да "папиков" ищет. Напару с Сухановой теперь разъезжают. Ещё одни "охотницызаписьками"  O:-)

Онлайн Сойка

• Знаток
дети это здорово, но зачем сразу всем сообщать, не успел тест высохнуть. И няньку обхаяла, возьми другую
Да там уже тест давно подсох)))  ты глянь на её живот, нормально уже беременна))

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Какие разные судьбы оказались у близняшек... Юлька вся в семье, прям мама-мама. А КаКо  своей "надутой жопе" места не найдет. Перекраивается да "папиков" ищет. Напару с Сухановой теперь разъезжают. Ещё одни "охотницызаписьками"  O:-)
Катька всегда была дурноватая, по сравнению с сестрой.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
она смотрит на количество шуб и намекает на повышенную оплату,
Уржаццо :D

Онлайн Сойка

• Знаток
Катька всегда была дурноватая, по сравнению с сестрой.
Да по началу там Юлё рулила не слабо, Катька несколько в тени сестры была. Это потом, после Юлькиного "узбагоительного" замужества, Катька развернулась. Да так позорно. Небось ща локти кусает, что Майями зачмырила, он то щас у Фадеева. Хотя с ней бы он протух.))

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Да там уже тест давно подсох)))  ты глянь на её живот, нормально уже беременна))
да, чета просмотрела

Юля Салибекова выложила мимишное видео с младшим сыном

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Май 2018, 19:46
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 671
Шуня хочет стать мотиватором ?!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Май 2018, 16:32
от Эва
Ответов: 6
Просмотров: 420
Юля Салибекова: «Скрываю от сыновей, что снова беременна»

Автор Лео

Последний ответ 15 Май 2018, 21:04
от Роза4
Ответов: 14
Просмотров: 3249
Алиана - Когда я была маленькой,я хотела стать стюардессой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Май 2018, 11:16
от Мона
Ответов: 73
Просмотров: 1107
Юля Салибекова указала недоброжелателям на их ущербность

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Май 2018, 19:36
от Нафаня
Ответов: 19
Просмотров: 1788

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 64.