Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

РПЦ потребовала запретить профилактику ВИЧ. «Эти „спидоносцы“ все время лезут к  (Прочитано 770 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
РПЦ потребовала запретить профилактику ВИЧ. «Эти „спидоносцы“ все время лезут к детям»

Председатель Патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов поддержал общественников, выступающих против профилактики СПИДа среди несовершеннолетних в Новосибирске. По мнению священника, программа направлена на растление подростков в интересах ЛГБТ-сообщества.

Поводом стала петиция организации «Родительское всероссийское сопротивление» (РВС), авторы которой требуют от властей Новосибирска запрета мероприятий НКО «Гуманитарный проект» в учебных заведениях города. По мнению активистов, получившая президентский грант в 7,4 млн рублей организация активно сотрудничает с местным ЛГБТ-сообществом и структурами из США и Европы, действуя в их интересах.

«От СПИДа погибает 800 человек в России. От туберкулеза — 100 тысяч. Ни о какой профилактике туберкулеза что-то никто не говорит. А эти „спидоносцы“ все время лезут в школы, к детям. Это именно для того и делается, вся эта пропаганда», — заявил Смирнов «Национальной службе новостей». Он добавил: «Я помню, лет 25 назад через эти программы пропустили школьников в Ярославской области. И количество венерических заболеваний возросло в разы сразу». По мнению Смирнова, чтобы не заразиться ВИЧ, достаточно вести целомудренную жизнь. Чему, собственно, и надо учить школьников и их родителей.

Между тем лишь 5% граждан РФ адекватно оценивают масштабы распространения ВИЧ-инфекции в стране, приводит данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) ИА FlashNord. При этом у 11% россиян есть знакомые, страдающие этим недугом.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
За 2017 год выявлено более 100 тысяч зарараженных ВИЧ. Если раньше основной контингент зараженных был  через иглу и гомосексуальные контакты, то сейчас на первом месте гетеросексуальные контакты.... А церковь становится просто опасной...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Идиоты православнутые, прости им Боже!

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
РПЦ потребовала запретить профилактику ВИЧ.
как можно запретить профилактику ВИЧ??? :shock: Совсем безграмотные служители РПЦ!  :facepalm:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
От СПИДа погибает 800 человек в России. От туберкулеза — 100 тысяч.
СПИД- терминальная стадия ВИЧ. ВИЧ не лечится, только поддерживающая терапия. Туберкулез- лечится, только надо вовремя его выявить.  О профилактике с детьми должны разговаривать профессионалы, а не кто попало. А батюшка не смог грамотно выразить свои мысли. Все смешал... O:-)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Им эпидемий мало?
Механизмы передачи Вич и туберкулеза различаются. Собственно, то же предохранение предотвратит заражение не только ВИЧ, но и другими зппп. Пропаганда целомудрия не должна равняться медицинской безграмотности.  O:-)

Онлайн Selin

• Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Куда эта РПЦ вечно лезет?  :facepalm:
Дак во все дыры, и не вечно, а только при Гундяе!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
РПЦ - ведомство путяшки и медведяшки.
Сказано же? Чё не поняли? денег нет и не будет.
медведяшке уцток и двор ещё содержать надо..
дайте мне иаду!!!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
они, мне просто интересно-)) не устали "отмаливать" золотыми унитазами, яхтами, недвижимостью..а, это НАЯВУ!!! УЖЕ!!! ВНАГЛУЮ!!!

...в какие церкви наши бабушки ходят?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
 легкомысленная девушка :swearing: , всё..в деревню, растить, ху

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
 почти банан :swearing:  с ними, мы НАСТОЯЩИХ медведей

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 61.