Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ирсанна в своей группе ...ответы на вопросы(29 марта)  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
А где доказательства того что Рита бегала на свидания будучи в браке и Ирина Александровна ее покрывала? Нет таких доказательство, смысл какой все это обсуждать и обвинять во лжи?--ее во лжи обвиняю за другой поступок!!!! даи за это в том числе!!! А доказательств полно!!! Интернет дело такое!!!! Таташку сварганила, через два дня даже место ее стало достоянием общественности.
Анита, на Тату Рита ездила с Женей и Витей! Успокойся уже!!! Нравится быть в группе главной обвиняемой во лжи??? А я утверждаю, что это многие в интернете лгут и придумывают небылицы обо мне и моих детях!
Ирина Ал-на скажите Риту вы правда любите чуть больше чем других деток?. или это просто так кажется мне
Это не так, Оленька! Просто Рите моя помощь сейчас нужна больше чем остальным детям(

Ирина Алекс. а как Оля? Илья вроде поутих
У Оли с Ильей все замечательно))
Ирина Александровна! А мне честно, нравится смотреть на Риту в теперешнем состоянии.У нее все сейчас хорошо? Как Митюшка, не болеет?
Спасибо, Света! Мне тоже нравится, что Рита не рыдает, а смеется. А Митенька просто умница!)) Сегодня научился симулировать плач)) Закрывает ручками личико, оставляя просветы для глаз и делает вид что плачет! Я беру его на руки, он тут же обнимает меня и смеется!!!)) Такой милый)))))))))))))))))))
Реально Витя ушол?
Пока еще нет))
Ирина Александровна! Правда ли то, что через несколько дней мы увидим эфир, в котором отношения вашей дочери и виктора хорикова, мягко говоря, становятся неоднозначными. Я имею ввиду ту злополучную запись их, как говорят на проекте, волшебства, о которой уже говорит весь интернет. Не думаю, что это секретна информация, т.к., повторюсь, весь инет пестрит...
Свечку не держала, но очень сомневаюсь что что-то могло быть! Я вместе с вами буду смотреть эфир!))
А правда что Кадони и Инна не живут на проете? А просто приезжают...?
Нет неправда. Они живут на проекте и один раз в неделю выезжают на работу.

Свечку не держала, но очень сомневаюсь что что-то могло быть! Я вместе с вами буду смотреть эфир!))
Но ведь вы скорей всего присуствовали на лобном, когда это обсуждалось, или знаете об этой ситуации все... проясните, пожалуйста...
При мне на лобных не обсуждалась эта тема.

В конце концов, все что не попало в эфир является частной жизнью, которую можно не комментировать
Могу ответить так! Надеюсь очень что ничего не было, а если даже вдруг что и было, то мир не рухнул и отлично! Вообще, считаю непорядочным копаться в постели у участников проекта!!!
Вообще, считаю непорядочным копаться в постели у участников проекта!!!
Согласна, но тогда опять вопрос - для чего тогда это выносят на всеобщее обозрение??????? Да и скорей выставлять все это более непорядочно тогда...
Согласна! Что обсуждать и выносить на всеобщее обозрение трижды неправильно! На то и называется ИНТИМной жизнь, то есть спрятанной от чужих глаз, личной и тайной!!!
Ирина,как у Кузина дела? Работает??
Без понятия, я с ним не общалась. Рите написал смс, чтобы она ему Митю привезла на пару часиков.
не у терпела,извините,ир.ал. ,чтобы не задать свой вопрос-А РАЗВЕ ПРИХОД УЧАСТНИКОВ НА ПРОЕКТ НЕ ПОДРУЗАМЕВАЕТ,ЧТО БУДУТ КОПАТЬСЯ В ИХ ПОСТЕЛЯХ. всё на камеры,и участники на это пошли сознательно,что же теперь оскарбляться,что ваших детей обсуждает вся страна !!!!!!!!
Интимная жизнь не под камерами! Поэтому не обсуждается! Я бы ни в жизнь не стала отвечать на подобные вопросы!!!

Ирина ал. а почему Хориков хочет уйти?.
Дела!
судя по всему , что не было не одного опровержения Ириной Александровной- секс между Ритой и Витей все таки был , ну не будет же Ирина Александровна утверждать , что она не секретничала с дочерью по этому поводу , ответ "ничего не знаю " кажется странным

Разговор был! И на камерах и без!!! И Рита и Витя отрицают подобный факт!
а Риту хориков хватает за интимное место не в постели,а прямо на кухне,и это впорядке вещей,вы считаете,я бы сквозь землю провалилась если бы мои дочери себе позволили

Не знаю за что он там хватал, они постоянно дурачатся, может как-то задел случайно! Вряд ли он так бы сделал специально!
а Риту хориков хватает за интимное место не в постели,а прямо на кухне,и это впорядке вещей,вы считаете,я бы сквозь землю провалилась если бы мои дочери себе позволили
Катерина, Вы можете привести хоть один пример когда я обсуждала интимную жизнь моих дочерей на лобных????????? А смеялась потому, что видно сказать ничего от шока не могла!)))))

Рита мать,первая на проекте,и наверно это должно как то останавливать от опрометчивых поступков. то лёша тискал по всем углам,теперь хориков,выглядит это не лучшим образом,а теперь и он соскакикавает,якобы по делам.
Пытаюсь воспитывать)))
Ирина Ал-на, а Витька ушел-таки, да?
Пока нет.
А мне жаль, если Витька уйдет! Сразу скучно станет! Что мы без Агибаловых смотреть -то будем? ВЕнсика- злоумышленника?Кстати, так хорошо сейчас в группке!

Мне тоже будет очень жаль!(((((

Не знаю за что он там хватал, они постоянно дурачатся, может как-то задел случайно! Вряд ли он так бы сделал специально!
Да не случайно! На замечание Даши, зачем он Риту хватает за пип...ку, он совершенно спокойно ответил, что и она его хватает за.....

Боже, да где все это показали? Я вечерний и ночной смотрела и не увидела...
Не знаю за что он там хватал, они постоянно дурачатся, может как-то задел случайно! Вряд ли он так бы сделал специально!
Ирина Александровна!!! Я вам просто рекомендую посмотреть эфир, о котором идет речь!!!!! Действительно дурачатся!!Им даже вопрос-замечание по этому поводу сделали, а они даже и ответили... А потом, если захотите, вернемся к вопросу... Просто действительно интересно, что вы об этом думаете...
У меня нет возможности посмотреть, да и смысла уже не вижу! Я вам верю! Единственный аргумент у меня на сей факт, что у Вити частенько неудачные шутки! Например:Рита не страшная! Или Она ко мне пристает! И т. д.
Ирина Леша то опеределился со своей любовью????))
Нет, Надюш, Лешик вразнос пошел)))

Ирина Ал-на скажите Рита со всем так любит подурачится- просто со стороны не всегда выглядит красиво.. вы так не считаете?. ей бы побольше женственности и будет вообще красотка!!
Я ей говорю об этом и ваши слова передаю, но она ответила что она такая какая есть и кто полюбит ее, то полюбит ее такую какая она есть! А вообще мне кажется, что она после двух лет неудачного брака, просто отдыхает)) Вспомните Риту в браке! Вечно сгорбленная, уставшая
Ирина Ал-на скажите Рита со всем так любит подурачится- просто со стороны не всегда выглядит красиво.. вы так не считаете?. ей бы побольше женственности-------- Ирина Александровна! Тоже хотела об этом спросить . Вы говорили, что объясняете Рите, как себя надо вести, но пока мы видим, что "воз и ныне там". И на общей кухне, и на стройке, и на лобном постоянные "тычки", тумаки, царапанье....Вчера у Кадони в сапогах взгромоздилась на кресло... Некрасиво. Как-то и Бородина ей говорила, что она ведёт себя, как "пацан из Бутово". Всё-таки женщина, мать....

Я разговариваю с Ритой дома, не могу же я дергать и отаптывать ее на камерах!!!
Ну молода еще Рита, да и виктор тоже! Даже если и хватали - ну и что? Вспомним себя! Ааааа, ну да, это же в эфире, то ............"нельзя?"
Я себя вспомнила!!! хотя и не забывала ничего...Тоже молодая была, не старой же родилась , тоже в 18 замуж, в 19 сын, , скажу что не ханжа и далеко не ханжа, но точно знаю НИКОГДА и НИКТО меня не хватал ни за что!!! даже без эфира...
Все мы склонны себя идеализировать и как в песне Аллегровой:"кто у нас не первый, тот у нас второй!"))))))) Причем чем старше, тем чище и идеальней мы себе кажемся!)))))
Ирина Александровна, поговорите с Виктором , если такие шутки наводят на непристойные мысли.....я считаю от таких игрищ страдает репутация вашей дочери!

Неоднократно разговаривала сама и Рита на него обижалась за это.
Ирина Александровна , сегодня в эфире показали как Хориков говорит , что он серьезно вроде как собрался ухаживать за Ритой, как по-вашему почему у них не получилось, раз вы говорите он собрался уходить? неужели такие важные дела , а как же его слова что он понимает всю ответсвенность того что он заигрывает с Ритой
Видимо иногда слова только остаются словами))))
Ирина,это иы про Лешу говорили.Заболтали тебя))
Нина, в завтрашнем эфире все увидите))) заболтали)))мягко сказано)))))
Ирина Александровна, Вы написали что Леша в разнос пошел. У человека с его темпераментом это может принять достаточно агрессивные форму. Или в разнос по девочкам пошел?
По девочкам)))
Хориков сам не знает что ему надо , ему так хорошо когда можно за все трогать, а когда надо будет семью кормить , и ребенка воспитывать -тогда в кусты!
Ну зачем же так! Мне кажется Витя будет хорошим мужем и отцом, у них отличная дружная семья.
Видимо иногда слова только остаются словами))))
я в шоке , насколько он безпринципный человек , а Рита хоть не успела в него влюбиться?
Нет))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну мать горой за любое поведение ее дочери...особенно когда дело бля***ва касается, и когда она делает так как хочет мать-но шаг в сторону-расстерл.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
у рпиты такой притворно противный голосок стал когда она с хорем- маленький-писун говорит...


Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
ну мать горой за любое поведение ее дочери...особенно когда дело бля***ва касается, и когда она делает так как хочет мать-но шаг в сторону-расстерл.
   Ну еще бы она Сритку не покрывала! Сама такая же проблядь 100 процентная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1220
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5256
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1186
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 48.