Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Milashka-olu 2. Алиана - (Дом 2 новости) от mellorn 3. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от anne-lene 4. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от манюня 5. Посмотрите и вы этот фильм...Так нашумевший в интернете... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 6. Мысли, над которыми хочется задуматься.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Екатерина Зиновьева в очередной раз оказалась унижена своим коллегой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. сегодня "Последний звонок" УРА!!!))))) - "Воспоминание на всю жизнь"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 11. Подстава.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 12. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Профайл Принцессы  (Прочитано 586 раз)

Онлайн ANAIS

• Знаток
Профайл Принцессы
« : 15 Май 2018, 06:46 »
10
- Я искал Вас, Света! Искал! Все эти сорок лет!!! Я поселился в вашем городе и бродил по улицам в надежде встретить Вас! Я просмотрел всех Светлан этого города в Одноклассниках. Вас нигде не было! - пылко сказал Принц.
- Есть я в Одноклассниках, - пробормотала постаревшая Принцесса и показала профайл.
- Маняффка Носопыркина из Уганды? - потрясенно спросил принц.
- Правда прикольно? — хихикнула Принцесса.
- Уржаться, *ля - согласился Принц...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Профайл Принцессы
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 09:03 »
  • 3
классно :smile:. вчера только завела себе "честную" страничку на одноклассниках. буду ждать принца :axa:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Раскрыт секрет Иранской Принцессы с усами

Автор Рогнеда

Последний ответ 20 Март 2018, 10:21
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 1300
История одной принцессы в переписке

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Февраль 2018, 17:01
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 720
Для тех, кто говорил,что принцессы не кака...т )))

Автор Иголочка

Последний ответ 11 Ноябрь 2015, 16:41
от germania
Ответов: 11
Просмотров: 2191
Специально для Принцессы

Автор Талюля

Последний ответ 29 Декабрь 2011, 02:22
от жужу
Ответов: 4
Просмотров: 635

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.287 секунд. Запросов: 45.