Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот по прозвищу Папа Тереза (В мире животных) от Флавия де Люс 2. США пообещали новые санкции против России после выборов в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Карякина - Когда лук ох* (Дом 2 новости) от Нагайна 4. Карма человека заложена в дате рождения: а какая карма ваша? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 5. Наш дебют... (Колючие мастерицы) от куршская коса 6. Наталья Негода: «Маленькая Вера» и большое разочарование (Кино и новости кино) от Сойка
7. У Алисрани на Украине есть брат по разуму?))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 8. Почему грустит Иосиф Оганесян в день рождения? (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Софья Рублик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Хомодетёныш читает стихи хомомамке Карякиной (Дом 2 слухи) от СоНата 11. Капаклы решил отомстить Яббарову за проигрыш Африкантовой (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 12. Оксана Ряска дала интервью про своего мужчину (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Профайл Принцессы  (Прочитано 680 раз)

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Профайл Принцессы
« : 15 Май 2018, 06:46 »
10
- Я искал Вас, Света! Искал! Все эти сорок лет!!! Я поселился в вашем городе и бродил по улицам в надежде встретить Вас! Я просмотрел всех Светлан этого города в Одноклассниках. Вас нигде не было! - пылко сказал Принц.
- Есть я в Одноклассниках, - пробормотала постаревшая Принцесса и показала профайл.
- Маняффка Носопыркина из Уганды? - потрясенно спросил принц.
- Правда прикольно? — хихикнула Принцесса.
- Уржаться, *ля - согласился Принц...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Профайл Принцессы
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 09:03 »
  • 3
классно :smile:. вчера только завела себе "честную" страничку на одноклассниках. буду ждать принца :axa:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.