Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 2. Как россияне будут отдыхать в праздничные дни в 2019 году (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 3. Элина Камирен лишилась стабильного дохода (Дом 2 новости) от glasha 4. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от mellorn 5. "Дом-2" - это уже давно голый и неприкрытый бизнес (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586
7. Леше Купину следует хорошо подумать, прежде чем жениться на Майе Донцовой (Дом 2 новости) от мишаня 8. Меньше иллюзий — меньше разочарований (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Саша Черно намекнула, что победитель ЧГ уже определен (Дом 2 новости) от Эва 10. Волонтерский проект собирает личные данные силовиков-садистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 11. Ленинград — Цой(новый клип) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 12. Ольга Бузова пользуется служебным положением (Дом 2 слухи) от шулер

Профайл Принцессы  (Прочитано 670 раз)

Онлайн ANAIS

• Знаток
Профайл Принцессы
« : 15 Май 2018, 06:46 »
10
- Я искал Вас, Света! Искал! Все эти сорок лет!!! Я поселился в вашем городе и бродил по улицам в надежде встретить Вас! Я просмотрел всех Светлан этого города в Одноклассниках. Вас нигде не было! - пылко сказал Принц.
- Есть я в Одноклассниках, - пробормотала постаревшая Принцесса и показала профайл.
- Маняффка Носопыркина из Уганды? - потрясенно спросил принц.
- Правда прикольно? — хихикнула Принцесса.
- Уржаться, *ля - согласился Принц...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Профайл Принцессы
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 09:03 »
  • 3
классно :smile:. вчера только завела себе "честную" страничку на одноклассниках. буду ждать принца :axa:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Раскрыт секрет Иранской Принцессы с усами

Автор Рогнеда

Последний ответ 20 Март 2018, 10:21
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 1368
История одной принцессы в переписке

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Февраль 2018, 17:01
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 766
Для тех, кто говорил,что принцессы не кака...т )))

Автор Иголочка

Последний ответ 11 Ноябрь 2015, 16:41
от germania
Ответов: 11
Просмотров: 2202
Специально для Принцессы

Автор Талюля

Последний ответ 29 Декабрь 2011, 02:22
от жужу
Ответов: 4
Просмотров: 660

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 45.