Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Роберт Гобозов отметил свое 4-х летие в Волгограде.  (Прочитано 12242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы про ебинары подробнее почитайте...А то прям разруха  какая-то... :laughy:
Как в анекдотах про ревнивую жену...  :lol:
Видать вы еще и трущебы не видели в Тае... Рекомендую съездить и посмотреть... :lol:
А чего про них читать то?...Сралькины ебинары- смотреть надо... :laughy:..Что не день-то новое фото...то Сраль в трусах,то Сраль в ванной с Анькой,то пьянущяя на окне скачет...Учится девЧУШКА... :laughy: :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А чего про них читать то?...Сралькины ебинары- смотреть надо... :laughy:..Что не день-то новое фото...то Сраль в трусах,то Сраль в ванной с Анькой,то пьянущяя на окне скачет...Учится девЧУШКА... :laughy: :laughy:
Да... да... :lol:
Учится, развивается, постигает науку.. :D :D :D
Эх, где мои семнадцать!!! :draznilka:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вы и лицо моё видите?) это уже диагноз - жизнь в вирте как в реале)

Неее- не вижу(и слава богу).. но представляю... :laughy:...Переживайте за свой диагноз лучше,пользы больше будет... :flower3: :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
Началось! Опять Шура ,опять Карякина!
 :hihihihi:
Без нее не справляются.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Узбагойтесь, и не рвите себе серце.  :pray2:
Алька оставила родичам Робика тыщ 200 на все праздничные мероприятия а также квартирные, суточные  и шведский стол для своего мальчика в доме работящей Арминэ.  :D
Во-первых,думаю,что это брехня. Сралечка накупила купальников как всегда и сидит жмётся с едой в Тае.Деньги ей и самой нужны.

а Во-вторых совсем гадко так опускать добрую Арминэ. Мол,заплачено ей. Фу! Она не первый раз как за своим ухаживает за Робиком. После таких слов как Ваши,я бы давно послала Алиану куда подальше.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Неее- не вижу(и слава богу).. но представляю... :laughy:...Переживайте за свой диагноз лучше,пользы больше будет... :flower3: :laughy:
Нет диагноза - не вижу я вашего лица, слава интернету) читаю ваши потуги на остроумие, этого более чем достаточно

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Да... да... :lol:
Учится, развивается, постигает науку.. :D :D :D
Эх, где мои семнадцать!!! :draznilka:
Науку манипулировать л.дьми? Так врать в инстаграмм,чтобы выгодней было?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да... да... :lol:
Учится, развивается, постигает науку.. :D :D :D
Эх, где мои семнадцать!!! :draznilka:
Ну короче-вам всё наравится... :D :D...ЗавидЫваете что ли Сралечке?... :smile: :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
И бабака за внука сердце порвака чёт не отметилась)
И дед Артурка тоже.  O:-)
Сволочи?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы про ебинары подробнее почитайте...А то прям разруха  какая-то... :laughy:
Как в анекдотах про ревнивую жену...  :lol:
Видать вы еще и трущебы не видели в Тае... Рекомендую съездить и посмотреть... :lol:
Про ебинары подробнее сама Сраль вещала, можете глянуть если интересно . В Тае не была , но регулярно вижу фото и видео тех , кто был , те же хомяки регулярно мотаются , у всех фото приличных курортов , а у Сратян трущобы . , а уж худший вариант трущоб это или есть ещё более бедные кварталы , мне как то мало интересно  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нет диагноза - не вижу я вашего лица, слава интернету) читаю ваши потуги на остроумие, этого более чем достаточно
Не читайте-кто вас заставляет то... :hihihihi:...Я вот ваши потуги, на вечное умничанье, читаю-и не жалуюсь... :bnu:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
Спасибо Армине. Иначе...
А вот ей счастье привалило, вместо 2-х зачастую 3 детей. Оно ей надо? Знала ли она, выходя замуж...
Да...в ДР малыш и без мамы, и без папы...Вся любовь в инсте их.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Науку манипулировать л.дьми? Так врать в инстаграмм,чтобы выгодней было?
Наука манипулировать людьми достаточно сложная , уж точно не по силам безграмотной Асратян , которая даже эфиры дуркошоу не потянула , хотя это ее стихия родная .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Во-первых,думаю,что это брехня. Сралечка накупила купальников как всегда и сидит жмётся с едой в Тае.Деньги ей и самой нужны.

а Во-вторых совсем гадко так опускать добрую Арминэ. Мол,заплачено ей. Фу! Она не первый раз как за своим ухаживает за Робиком. После таких слов как Ваши,я бы давно послала Алиану куда подальше.

Получается,сральке выгодно платить ?
Т.е. заплатила и укатила? Нет хлопот и забот. И нет вариантов возмутиться?
ОплАченО !

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
Собак-же поздравляют с днём рождения в инете)))
:laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.